тянитолкайка• 11 января 2021

Есть фарш куриный - что приготовить?

У меня кроме котлет нет идей
Душка-свекровь)))• 11 января 2021
Перцы,пельмени

А у нас макарошки• 11 января 2021
Кебабы
Душка-свекровь)))• 11 января 2021
Чебуреки ,беляши
к.Буланова• 11 января 2021
Ну пусть будут котлеты
Тефтели
Лазанья
По-флотски макароны
Болоньезе спагетти 🍝
Душка-свекровь)))• 11 января 2021
Колбаски,голубцы
ДелайКак_Я• 11 января 2021
Я кроме котлет еще готовлю ленивую лазанью с лавашом и куриным фаршем. Вкусно и калорий немного. Даже сын-привереда очень любит такое.
Ванна Тазиковна• 11 января 2021
Макароны по-флотски
Уходя дверю не хлопать• 11 января 2021
мне нравится, когда берешь большую луковицу нарезаешь лист круглый. Берешь ананас круглой долькой по размеру с луком и жаришь в духовке. На лист лука налаживаешь лист ананаса, а на верх ананаса ложишь фарм
Айболитная• 11 января 2021
Бризоли

Планшетница• 11 января 2021
https://www.instagram.com/p/CJlSlTrIyUB/?utm_sourc... такой рецепт себе сохраняла
Артура Пирожкова• 11 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
а вместо соуса что в такую лазанью кладете?
фарш обжариваете или нет?
Лунтик-паунтик• 11 января 2021
Люля-кебаб, зразы, запеканка
Галябалована• 11 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А соус какой?
ДелайКак_Я• 11 января 2021
Ответ дляГалябалована
А соус какой?
Я по этому рецепту готовлю -

Только автор скручивает начинку типа рулетом, а я просто слоями перекладываю. Пласт лаваша-начинка и т.д.
Артура Пирожкова• 11 января 2021
суп с фрикадельками
бургеры по-домашнему
фаршированные канеллони

я сегодня готовила из филейного фарша котлеты на пару. чтобы они не были сухими, добавила в фаш гречневые хлопья.

а для мужа делала стеклянную лапшу с фрикадельками (в фарш надо добавить обжаренную меко тертую морковь, потому что фарш без сала) и овощами
Шиворот Навыворот• 11 января 2021
бризоли или каннеллони
Очень-очень• 11 января 2021
Я в фарш добавляю лук, немного чеснока, яйцо и обжариваю маленькие фрикадельки, в конце притушиваю в сметанке и укроп. Очень вкусно к отварному рису.
Галябалована• 11 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я по этому рецепту готовлю - https://www.youtube.com/watch?v=AoEAvOR0FfA&t=198s

Спасибо
мадам Везувий• 11 января 2021
бендерики

Брюнетка в Мармеладе• 11 января 2021
Ленивые отбивные делаю. Туда вбиваю яйцо, можно два, тру на терке любой сыр, плавленный тоже можно, пару ложек нежирного майонеза, пару ложек муки, соль, перец, можно зелень. Ложкой выкладываю и жарю. Лопают аж за ушами трещит