всемВсёИмного• 11 января 2021
новинки сезона сериалы 2021
Какие сериалы вы ждете в новом сезоне 2021?
Омлетик• 11 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
И я жду ходячих)))) нас наверное 2 осталось...
Ще я 3!
Чудо в декрете• 12 января 2021
Ответ дляАдминко
Чем ходячие хороши? Пыталась смотреть, но эти бродящие и внезапно прыгающие омерзительные зомби надоели. Для фильма сойдет, но сериал... две загадки популярности для меня: мертвецы и во все тяжкие
Ой, слушайте, я тоже все пытаюсь понять чего на них так залипали одно время? Куда-то идут и никак за 10 сезонов не дойдут.
А грим какой))) одно лекало на половину мертвяков, короче, посмотрела пару серий, поржала и на том все.
всемВсёИмного
• 12 января 2021
Ответ дляАдминко
тоже не смотрела этих сериалов
Всех анонимов аноним• 12 января 2021
Ответ дляMedichi
Вам еще «остаться в живых» зайдет... тоже типа ходячих, только без ходячих))) можно на безделье позалипать, щаз досматриваем 2 сезон
Не, я пыталась... Ещё из этой линейки есть сериал, там про подростков и содружество, но тоже не фонтан.
Не хватает тупости шайки Рика)))
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не хватает тупости шайки Рика)))
О подростках тоже с участием зомби??? Если да, то пыталась его начать, но по трейлеру муж отказался поддерживать
Всех анонимов аноним• 12 января 2021
Ответ дляMedichi
Да, зомби были. Но подростки хитрые и изворотливые, и просто обходили их)))
Шопингмонстр• 12 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я тоже