всемВсёИмного• 11 января 2021
новинки сезона сериалы 2021
Какие сериалы вы ждете в новом сезоне 2021?
всемВсёИмного
• 11 января 2021
Ответ дляВалькірія
я чекаю третій сезон серіалу Succession - Спадкоємці.
грандіозний серіал. і рейтинг у нього - на рівні Гри престолів.
не смотрела, надо глянуть, спасибо
також я чекаю наступні серії прикольного американського рімейку Міранди - Call me Kat.
поки що тільки 2 серії вийшли.
А ця Міранда - англійський серіал, мені теж дуже подобається, смішно. я, правда, англійською дивилась, але мабуть в українській переозвучці теж добре, Альфа ж наші вдало переклали.
поки що тільки 2 серії вийшли.
Аноним-ка• 11 января 2021
Ответ дляПоумничка
Ждала сериал мажор, а вышел просто фильм , начала смотреть - уснула
Сериал тоже выйдет,только в конце года
Всех анонимов аноним• 11 января 2021
Ответ дляMedichi
Ходячих и острые козырьки ( новые сезоны)
И я жду ходячих)))) нас наверное 2 осталось...
всемВсёИмного
• 11 января 2021
Ответ длявентиляторная
Острые козырьки, Ведьмак
а когда будет Ведьмак?
вентиляторная• 11 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
а когда будет Ведьмак?
Ну обещали 2021 2 сезон
Всех анонимов аноним• 11 января 2021
Ответ дляfedonik
Наверное да). А расскажите ка мне Рик вернулся? Смотреть не буду.
Неа)))
Чудо в декрете• 11 января 2021
Содержанки, бывшие, девочки не сдаются, триггер.
Да много чего ещё жду))
Страхованная• 11 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Да много чего ещё жду))
А что, будет продолжение Триггера? Тогда за вами очередь займу )
Чудо в декрете• 11 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Ну я когда первый посмотрела, пошла искать инфу сразу)) ’Среда’ сказала, что 2 сезону быть, и вроде обещали на весну 21 года.
Сигарный шланг• 11 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
рагнарек ядовитый сериал
Это продолжение, Уже вышел ?
Админко• 11 января 2021
Ответ дляMedichi
Чем ходячие хороши? Пыталась смотреть, но эти бродящие и внезапно прыгающие омерзительные зомби надоели. Для фильма сойдет, но сериал... две загадки популярности для меня: мертвецы и во все тяжкие