Повелитель интернета• 11 января 2021
Как вы ходите в магазин?
Имеются ввиду крупные сети, а не маленькие продуктовые магазины из серии "под домом".
Покупки строго по списку - это пришли и двигаетесь точно по нужному маршруту)
Список+хожу по другим отделам - это покупаете по списку и по пути заглядываете в другие отделы (канцелярия, посуда, гаджеты, аксессуары, сувениры, журналы, или что-там кого интересует)
Результат:
вже голосів:
60 (73.17%)
Список+хожу по другим отделам
22 (26.83%)
Покупки строго по списку
Бабушка-байкерша• 11 января 2021
Без списку) Купую, що вважаю за потрібне от саме в цей момент.
Але в мене вдома, зазвичай, запаси такі, що можна місяць у магазин не ходити.
Повелитель интернета
• 11 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А где вариант ’не хожу’?
Совсем никогда?
Повелитель интернета
• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Где вариант «без списка»?
Ну мысленно список есть же)
Штора с кисточкой• 11 января 2021
Я в любой магазин хожу со списком, не держится уже в голове ничего ) Но помимо написанного все равно что-то ещё прихватываю.
Летала_НаМетле• 11 января 2021
Никакого списка. Просто заезжаю в магазин по пути и беру что мне нужно+ по акциям могу взять что нужно про запас
Семена рукколы• 11 января 2021
Основная масса покупок: заказываю - привозят. В магазин хожу редко и со списком, докупить что-то.
Сегодня впервые за полгода наверное пошла за хлебом и побродить. Больше так не пойду без списка и голодная, 320 грн на фигню какую-то потратила, из них 74 грн на 2 кусочка мяса по-французски из кулинарии. Зачем я его купила даже себе не могу ответить, дома 3 вида готового мяса есть😂 и вообще я в кулинарии ничего не покупала с тех времён, как Амстор закрыли
Девальвация• 11 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Прикольно) Но то вы легко отделались)) Моя сотрудница как-то за хлебом вышла - диван купила. Акция была - пришлось брать!
Семена рукколы• 11 января 2021
Ответ дляДевальвация
А ремонт потом после дивана не пришлось делать)? У нас такое тоже было, поехали за кроссовками, купили диван. Приехали домой и поняли, что нам ещё покрытие на полу нужно поменять. Поменяли покрытие, привезли нам диван, мы затащили мебель обратно и поняли, что ещё и мебель нужно менять. Но на мебель уже на тот момент денег не хватило)