Пусин Кукин• 11 января 2021
Пришвидшене серцебиття у стані спокою
Чому буває пришвидшений ритм серцебиття у стані спокою.Сьогодні робила ЕКГ ніби не хвилювалась серцебиття 108.Чи може це бути нормою якщо серце не турбує?Я правда дуже перестрашена по життю і нервова,чи може це бути причиною?
Пусин Кукин
• 11 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нервничали. Перед ЭКГ сколько сидели в состоянии покоя?
Ходила по лікарнях здавала аналізи.Зараз міряю пульс 94 забагато ніби
Леди_в_ночи• 11 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Минимум 5 минут нужно было посидеть без движения. Вы, судя по всему, нервозны, легко возбудимы. Померяйте пульс утром, не вставая с кровати.
Пусин Кукин
• 11 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
ТТГ здайте,я хворіла,у мене був тереотоксикоз,щитовидка
У мене на щитовидці вузлики є
Пусин Кукин
• 11 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня при ковиде высокий пульс был
Перехворіла
Оябунчик• 11 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Это много очень.
К кардиологу на приём!
Та никада в жизни• 11 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Перехворіла
Давно? Это может быть постковид. Тахикардия периодически несколько месяцев
Пусин Кукин
• 11 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Місяців 5 тому
Пурген• 11 января 2021
У мене теж саме :( інколи навіть серед ночі прокидаюсь через завищене серцебиття ( буває і 120 уві сні). Була в кардіолога, назначили заспокійливе та порадили змінити роботу ( я тоді працювала в школі).
Пусин Кукин
• 11 января 2021
Ответ дляОябунчик
Это много очень.
К кардиологу на приём!
Узд серця робила рік тому було все добре лікар сказала потрібно нагружати фіз вправами а от тахікардія чомусь уже кілька років причому тиск усе життя низький
ПрипоРошенная• 11 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы его вылечить смогли, узлы были?
Не любовница• 11 января 2021
Ответ дляОябунчик
Это много очень.
К кардиологу на приём!
Я тоже страдаю от тахикардии, но семейная врач направление не даёт. Выписала успокоительное.
Не любовница• 11 января 2021
У меня ежедневно бывает тахикардия. ЭКГ и УЗИ сердца в норме. Есть узлы в щитовидке, а также проблемы с позвоночником. Мне ничего толком не назначали. Только успокоительное.
Дело было давно• 11 января 2021
У сына инсулинорезистентность давала пульс за 100 постоянно. На нее подумать не могли.
Оябунчик• 11 января 2021
Ответ дляНе любовница
Вам решать, я так ходила, сейчас на препаратах пожизненно, не пугаю..... Просто подталкиваю к врачу!
Не любовница• 11 января 2021
Ответ дляОябунчик
А причину тахикардии у вас нашли? И какие ещё обследования надо, кроме ЭКГ и УЗИ сердца?
Оябунчик• 11 января 2021
Ответ дляНе любовница
Кардиолог все назначит вам, мне было достаточно узи и экг.
Тахикардия была на фоне гипертонии, давление было 160/90, пульс до 120 уд в мин, давление не чувствовала, ходила видимо долго.... А отец просил, доця иди к врачу, эх.
Не любовница• 11 января 2021
Ответ дляОябунчик
Спасибо за ответ. У меня тоже бывают скачки давления до 140 на 100. Но терапевт толком ничего не сказала по этому поводу. Буду искать кардиолога.
Оябунчик• 11 января 2021
Ответ дляНе любовница
+ невропатолог