Репетиторша• 11 января 2021

Безсоння . Наслідки ковід?

В листопаді перехворіла ковідом , вважаю , що в легкій формі. Пропав сон (. Засипала в третій -четвертій. Пила мелатонін засипала, зато прокидалася в 3- 4,((. Недавно не спала цілу ніч лише під ранок з сьомої вдалось поспати дві годинки. Боюсь весь час пити таблетки.
Та_все_ок_будет• 11 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сейчас легче, но мне семейный врач выписывала препарат, я потом его сама бросила пить. Он меня успокоил, но я как то реальность потеряла с ним
Вот блин не хочу всех этих препаратов, у меня проблемы с ЖКТ и от любых таблеток потом раскорячивает на трое суток(((
Уж если задолбет меня паническая атака, хряпаю карвалол и иду спать. Не знаю, помогает или нет, но я решаю спать
Гжегож Бженчишчикевич• 11 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А у всех подтверждена корона? Я вот переболела, хз чем, просто вирус или корона в легкой форме, запахи и вкусы не пропадали. Но вот после болезни не сплю реально нормально...
У меня подтверждена
Гжегож Бженчишчикевич• 11 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня вообще капец был, начиналось с какого то животного страха, я выходила на балкон мне не хватало воздуха, когда я лежала и понимала падать некуда, а чувство, что упаду в обморок, руки труситься начинали. Муж в шоке был от таких приступов.
Потом семейная врач выписала препарат и я помню проспала всю ночь, потом эти приступы прошли, я бросила пить его
Та_все_ок_будет• 11 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это была паническая атака, ну по описанию похоже
Гжегож Бженчишчикевич• 11 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
До этого, у меня такое было один раз на препарат для печени. Тогда я звонила в скорую и мне сказали уколоть дексаметазон. Но тогда была причина для этого.
А эти разы из неоткуда
Та_все_ок_будет• 11 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А эти разы из неоткуда
Это нервная система
Послушная• 11 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ровно то же самое. Думаю может кровь загустела, вот оно и не может ее качать, аж бултыхается... И спать не могу в том числе из-за этого. Как не ляж, оно аж скачет и плохо сразу
Сдайте д-димер и коагулограмму. У меня сгустилась, пью ксарелто. Сна тоже нет((( ни у меня, ни у мужа. Сегодня уснула в 4 утра((( до ковида спали как убитые
КликОЛЬКА• 11 января 2021
Ответ дляМарс атакует
У меня то же самое. Не могу уснуть и полный депресняк даже жить не хочется(( А надо...
подождите немного, начнет отпускать. я тоже впадала в уныние, но со временем становится легче, я даже осмеливаюсь строить жизненные планы)
Из Виа-гры• 11 января 2021
Ответ дляПослушная
Спасибо, пойду к врачу 👍
И да, пойдемте спать 😀
Сиреневенькая• 11 января 2021
Тахикардия, повышенное давление и ночной зуд, из-за которого уснуть не могу до утра, переболела в ноябре
Послушная• 11 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Хорошо бы, если насовсем. Я умудрилась два раза переболели. Сентябрь. Потом постковид- дикие боли в ногах, онемение рук, ледяные пальцы, тахикардия, густая кровь. Только вроде выгребла, 28 декабря снова заболела (((((
КликОЛЬКА• 11 января 2021
Ответ дляПослушная
ой сочувствую(
я на прошлой неделе запаниковала - была в контакте. как же это надоело, вечный страх.
Дежурняшная• 11 января 2021
У меня после короны психика совсем не в дугу. Бессонница, головные боли, чувствительность к звукам просто ужасная, тиннитус, раздражительность. Но у меня и бахнуло по нервной системе изначально, были невролгические проявления, чудом от инсульта ещё пронесло с плохими анализами, спасибо врачу моему который контролировал все анализы и назначения ежедневно и консульиировался с неврологами. Я себя чувствую каким то инвалидом, дома не могу находиться из за того, что слышу соседей в мельчайших подробностях, скоро уже поубиваю всех от этого бесконечного музла и бахканья. Я не знаю уже как с этим справиться, все что выписал невролог не помогает.
Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2021
Ответ дляПослушная
И два раза ковид? И я 28 заболела(( Но не делала тест, вот стало легче, но сна нет
Послушная• 11 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Угу((( подтвержденные тесты)
Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2021
Ответ дляПослушная
Угу((( подтвержденные тесты)
А как протекали оба раза? Похоже? Воспаления дегких не было?
Послушная• 11 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Один в один. Только первый раз была пневмония. Принимала АБ. А сейчас легче, зато нюх пропал. Осложнения одинаковые- густая кровь. Сейчас 15 день, врач в лёгких ничего не слышит, КТ вроде как нет оснований делать, да и уже в сентябре делала. Переживаю чтобы не было бессимптомной пневмонии. Как ещё проверить, не знаю
Астоновитесь!• 11 января 2021
Ответ дляПослушная
Второй раз ковид?
Послушная• 11 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Второй раз ковид?
Да. Я уже устала повторять, почитайте ниже(
ЛедиДи• 11 января 2021
Так, це довбаний ковід! В мене ще й кошмари додалися до розладу сна(((
Астоновитесь!• 11 января 2021
Ответ дляПослушная
Дочитала уже. Желаю скорейшего выздоровления!
Советничаю тут• 12 января 2021
Может погода влияет?Снега нет,всегда пасмурно,утром вставать не хочется вообще..
Вишнёвая Леди• 12 января 2021
Ответ дляПослушная
На какой день болезни сдавали д димер?
Послушная• 12 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо. Пока тяжеловато (
Послушная• 12 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
На какой день болезни сдавали д димер?
Первый раз на 12. Второй раз на 10. Показатели не критические абсолютно, в районе 720, но сильно болят ноги, поэтому врач прописала Ксарелто.
Беговая дорожка для носа• 15 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Колись кошмарних снах мені снилося що здаю екзамен з математики) тепер колишня начальниця
А мені фізика сниться))