На перекуре• 11 января 2021
Кто смотрит сериал "Жіночий лікар 5"? Что с Александрой Буличовой?
Случайно увидела и удивилась. Она мне очень нравилась с сериале "Мамочки". Но в этом что-то в ее внешности не так: шея короткая и на подвижная, подбородок.
На перекуре
• 11 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
что и со всеми, обкололась
Если это так, то как-то слишком. Она была милой, зачем ей это?
На перекуре
• 11 января 2021
Фото не передаёт всего того, что в видео. Там как-то все печально.
Я шалунья• 11 января 2021
Ответ дляНа перекуре
старость творит чудеса
Налетчица Муся• 11 января 2021
Я вначале думала что другая актриса, пока не погуглила. Очень удивилась. Лицо пополнело, и рот больше стал(наверно губы колола). Другой человек.
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2021
А мне какая-то скованность движений показалась, странное впечатление
Will_Be...• 12 января 2021
Первый и второй ’Женский доктор’ были классными, а дальше пошла фигня - превратили в обычный мыльно-детективно-драматический сериал. Жаль.((
На перекуре
• 12 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот, и в меня тоже самое. Как-то поворачивает не шеей, а всем телом.