Тут как тут• 11 января 2021
Девочки, кто на пп, какие овощи едите зимой кроме буряк, морковь?
Муж постоянно критикует за огурцы-помидоры-перец зимой, якобы пользы никакой. Я вроде бы не сильно этим заморачиваюсь, но сегодня купила огурцы, а они такие ужасные были.
Какие полезные овощи едите зимой? Буряк-морковь понятно, но их вечером не желательно вроде бы, да и в принципе много не желательно . Дайте совет, плиз.
Чебураха с перцем• 11 января 2021
Смеси овощные замороженные
Тушу, запекаю их с курицей, рыбой, под сыром
Тоскующая• 11 января 2021
Капуста, дайкон, порей, заморозка спаржевой фасоли, брокколи, цветной , горошек зелёный...
Попижёновна• 11 января 2021
Сельдерей, корень сельдерея, разные виды капуст, белокочанная, синяя, брокколи, цветная, морковь, зелень. Покупаю кабачки. Сейчас огурцы и помидоры не покупаю, они ужасные на вкус. Буряк не едим.
Ширли-Мырли• 11 января 2021
Ем перец, помидоры черри в основном(потому что другие мне как трава), огурцы ем- они нормальные мне. Зелень и микрогрин. Замороженные овощи, капусту квашеную и сырую, пекинскую тоже. Батат иногда беру и запекаю.
Пенку_Здуй• 11 января 2021
Я не на пп,но у меня замороженые кабачки,цветная капуста,баклажаны,брокколи.Огурци/помидорки тоже свежие покупаю
Рву и мечу• 11 января 2021
Авокадо, пекинка, айсберг, редька чорная, дайкон, тыква, капуста разная , сельдерей), квашенные овощи
Мороженная курица• 11 января 2021
Огурцы и вправду ужасные.
Едите много зелени еще лук порей, замороженные овощи, капуста
Попижёновна• 11 января 2021
Если помидоры покупаете, берите черри, их хоть естт можно. Огурцы не советую, они напичканы химией и кожура у них воняет.
Пишущаяся• 11 января 2021
раньше покупала замороженные смеси, потом купили морозильную камеру и стала морозить сама, кабачки, баклажаны, помидоры, перец, фасоль, все, что есть, даже зеленый горошек. зимой очень вкусно все
Мороженная курица• 11 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Авокадо не овощ
Я-ваш шанс• 11 января 2021
Я на лечебной диете, это не то что пп. Но едим всей семьёй тушёную морковь, это очень вкусно. Буряк тоже тушу кружочками или варю, режу и подаю подсоленые с каплей подсолнечного масла.
Когда было можно до лечения, ела салат-щетку из сырого буряка, моркови, туда же капля лимонного сока, соль и выдавленный чеснок. Вкусно.
И ещё очень хорошо салат из натёртого на тёрку дайкона, туда сахар, соль, яблочный уксус и немного масла.
Черную редьку можно поджарить и рядом разбить яйцо, все это дело подсолить чёрной гималайской солью.
Джинцы на Флиси• 11 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну куда ж без черной гималайской соли?
Крем для арбуза• 11 января 2021
Критикует? Так спросите у барина, что ему подать полезного для его старческих суставов зимой
Стебель_березы• 11 января 2021
Цветная капуста, брокколи, грибы, пекинская капуста, айсберг, сельдерей + заморозка (смеси и соло).
Огурцы и помидоры зимой не беру.
Я-ваш шанс• 11 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну куда ж без черной гималайской соли?
А что?
Не будь КакСвета• 11 января 2021
Спасают смеси замороженных овощей. Листовые салаты разные. Черри. Квашеная капуста
Амели на мели• 11 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Буряк...
На России - свёкла, в Украине буряк. Не нравится на украинском форуме, гребите на российский
Единая страна!• 11 января 2021
А редька всевозможных цветов!? Тру на терку+масло не рафинированное и обжаренный кунжут=очень вкусно! Салат из моркови и сельдерея заправленный йогуртом с мясом отлично!
Единая страна!• 11 января 2021
Еще любимый салат-капуста+мексиканская смесь морож.и заправить йогуртом+сухой чеснок и карри