Персонаж Аноним• 12 января 2021
Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...
кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да ну. Никого не обижает, ничего плохого не делает, не изменяет. Понимаю, что привыкли смотреть на него иначе, но я бы попробовала принять. У каждого есть недостатки, этот далеко не самый ужасный, да и от вас он не требует участия
нет не требует.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Посмотрите ’ и все же Лоран’ это поможет вам немного понять его, а то вы уже черти что о нем думаете..почитайте, поговорите с ним, это всё тот же мужчина, ваш родной человек, если вы любите друг друга нет причин расставаться, сейчас так точно..а позже, когда поживнте с этим знанием будете знать чего Вы хотите и что делать
спасибо.
Даю справку• 12 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это автор ещё извратов не видела.
Мы как то гуляли всякую хрень, и там мужики с рыбами сексятся, а была пара, она курицу на себе держала, и он то курицу, то её..
Бедная курица
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так откуда узнали тогда?
от, скажем так, свидетеля процесса:)
Я вообще редко склонна верить тому, что не видела лично, но, мне кажется, такое придумать сложно)
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Вона знає, що хлопчик в хороших руках.
Одним словом, це у нього протест проти чоловічої ролі ’Ти повинен бути мужнім і жорстким’. Він хоче бути інколи слабким і жіночним.
Миріться і живіть далі. І меньше бігайте додому зненацька, люди мають право на особистий простір. Не перетворюйтеся у свою свекруху, хоча ви такою і є.
нет я вообще не такая.
Она мужик в юбке.
personality• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я читала.
попробую его уговорить.
Это вам советуют к специалисту, а не мужику. А то щас начнёте его током лечить и по бабкам возить. Гестапо.
младокошкина• 12 января 2021
Ответ дляpersonality
😹😹😹
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
и еще с тьіквами сексятся тоже. с таким знакома лично. Правда, он не знает, что я в курсе его милого хобби)
ужас
Скоро_вчера• 12 января 2021
Ответ дляКукуша
Я ни слова не написала про уход из семьи. Автор написала про свою проблему, я ей посоветовала обратиться к профессионалу, чтобы он ей по полочкам разложил суть ее проблемы.
Разве проблема у автора? Это у мужа проблема. Девочки,вот вы пишете,что тю ,ничего страшного. Серьезно? Т.е.вы бы нормально восприняли ,если бы вы пришли домой,а ваш муж накрашен, и в трусах и бюстгальтере жены стоит,курит на балконе???
Мэри Попкинс• 12 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет такого гена
поэтому он в кавычках)
в современной сексологии отдают предпочтение многофакторной модели, и уже никто не противопоставляет биологические, социокультурные и психологические факторы. Считается, что в каждом конкретном случае существует своеобразная комбинация факторов, влияющих на формирование сексуальной ориентации.
Кроме этого есть шкала Кинси, которая как бы говорит о том, что невозможно четко разделить людей на ’черных и белых’, то есть гетеро и гомосексуальных)) И есть различные проявления гомосексуальности у людей с выраженной гетеросексуальной направленностью.
Поэтому не знаю, что вы имеете в виду под ’врождённостью гомосексуальности’.
Партизанка• 12 января 2021
Ответ дляpersonality
Это советчица, детка. А я тут ветеран. Тут разное бывало

Пора уж или темы Интересные сюда строчить
Или ветеранскую организацию сколотить
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
ну женщины ж таскают брюки, пиджаки, чего это мужику платье нельзя?)
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
ужас
воот. на фоне такого ваш муж уже не так ужасно вьіглядит, правда?
Престидижитатор• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Не обязательно смотрит, просит рассказывать, вылизывает после секса с другими..
Партизанка• 12 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Здравствуйте автор.
У меня есть знакомые у которых замечательные отношения...
НО есть это НО
Он иногда одевается как женщина, красится.
БОЛЕЕ того они иногда так выходят на улицу, фоткаются и выставляют в инсту фотки и так и так.
Вы бы видели это семью, он просто золотой человек.
У меня стоял ком в горле пару недель когда мне знакомы скинули с ним видео, где он делал обзор детской комнаты их малышки будучи одетым в женщину. Вот видно ж что мужик а нарядился женщиной
Что там в голове? непонятно, но наверное не спешите разбегаться. нужно пообщаться с психиатром хорошим, понять что ему в этом нравится
НО есть это НО
Там - желание заработать бабла
Онли
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Ему наверное материнского тепла с детства не хватало и семейного уюта.
тепла точно.
У нее главное, это дисциплина! Все по пунктам и по графику, живет по будильнику все в смартфоне весь день.
Бесбардак• 12 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Напийтесь, подумайте, розслабтесь. Тут у більшості альфонси, тунеядці, бабніки, і ці люди вам зараз будуть кричати ’фу розводься’. Простіше дивіться на речі.
Не, ну если абы был муж, то, конечно, лучше этот в женских трусах, чем тунеядец и алкаш. Но, как жить с таким дальше? Разве, что любовника автору заводить, но тоже, зачем семья на обмане и лицемерии. Как автору на него смотреть, как на мужчину?
Скоро_вчера• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
не заню.
я в ужасе что придется взять и уйти
И,главное,никому же не расскажешь причину...
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ для...аяприкольная
А будет ещё больше вас любить если примите его грешок
возможно.
Кондуктор автобуса• 12 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И что он красивее Вас в своем образе? ’соперница’ теперь?
как вы на аватарке
Кукуша• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я читала.
попробую его уговорить.
Возможно вам сначала самой нужно будет сходить и поговорить. Но это только психотерапевт вам скажет, что к чему.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляpersonality
он не согласится.
если упрется то уже все. Тоже так сказать негативная черта у него, очень упрям. Но в основном мы на одной волне и он согласен со со мной.
Звездолётчица• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
почему?
Я работаю с мужиками, и таких как у вас много. Отправлено и скрывают это все.тхотите понять его поймите, проблема глубоко с детства. Не хотите, выгоняйте
personality• 12 января 2021
Ответ дляПартизанка
Или ветеранскую организацию сколотить
Мне админы пенсию должны и молоко за вредность. Веду беспощадные бои с тролями, клятый ковид, клятый локдаун!
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
еще и платье было и в колготах и пиджак. макияж((
Угадайс• 12 января 2021
Автор, не рвите себе душу и не разрушайте семью. Есть определённый % мужчин, НЕ ГЕЕВ, которые любят переодевания. Воспримите это как некоторую блажь или хобби типа рыбалки, коллекционирование монет. Ну у него редкое и специфическое. Вещи повыбирайте для него вместе. Поговорите по душам, почему переодеваться, что хочет добиться. Но не в обморок и все пропало и ты извращенец.
Попросите для Вашего спокойствия обратится к специалистам, но не с целью вылечить, а убедится что все нормально и под контролем. Есть психологи, которые помогают разобраться почему так и как с этим жить.
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляБесбардак
В чем обман, лицемерие? Зачем любовник у нее секс с мужем . почему не смотреть на него как на мужчину, если все мужские обязанности в отношении жены и детей он выполняет
Дикая Роза• 12 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Нет, ненормально, но вы уверены, что у других тараканов нет? Многие очень тщательно все скрывают, или реализуют на стороне. Автор тоже долго не знала. В любом человеке есть свои странности, главное чтобы хорошие черты перевешивали и автор смогла теоретически это принять.