Персонаж Аноним• 12 января 2021
Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...
кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляБесбардак
А его никто не лишает отцовства! Он, как был отцом, так им и останется
Вы почитайте автора, она собралась ему запретить общаться с детьми...боюсь при таких раскладах папа легко оформит опеку на себя
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляБесбардак
Кто ваш муж - нарик, алкаш, игрок, Альфонс, садист или просто жлоб? Что вы считаете, что нужно наступать себе на горло ради штанов в доме? Отцом можно быть и в разводе, никто ему не запрещает им быть и дальше
Может у вас и нарик, у меня нет
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Еклмн,
, а муж почему должен уходить из своей квартиры? Потому что вы настолько зашорены, что не можете принять странности якобы любимого человека, с которым детей растите? А если б у него рак был тоже бы пятками сверкали? Вы своим детям своими же руками жизнь слоламаете, себя и ненавидите! Муж ваш никому никакого ущерба пока не нанес своими странностями.
может стоило мне сказать намного раньше, когда я была его девушкой? Я хотела бы иметь выбор, а мне его не дали, а поставили перед фактом после того, как я стала мамой его детей.
ЗлойанОним• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да все понятно уже.. только нечего детей ломать и лишать их отца, проблема не в вашем муже, а в вас
Муж прав , что утаил это ? Прав, что дома в таком виде ходил , рискуя быть внезапно увиденным детьми , например?
Если это такой пустяк, так чего он скрывает , почему его мама, друзья , сестра не знают ? Если это не проблема .
Потому что он знает, что не все это смогут принять. Поэтому должен был в свое время жене рассказать. Как раз чтобы не возникло ситуации, когда она с детьми внезапно приедет. И придется им сказки сочинять .
Или прятаться лучше тогда. Это вот самое простое .
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Отвращение? Чего к маме не уехали в тот же миг?
Актрису тут из себя не стройте
Когда так ужасно и категорично не сидят дальше в одной квартире а точно знают что делать
Актрису тут из себя не стройте
не уехала. В квартире хочу жить и точка.
Бесбардак• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
это был ответ про комментарий об алкоголике... Уходить от алкаша наверное адекватнее?
Адекватно жить в гармонии с собой, а не терпеть и заработать себе невроз ради детей, которые вырастут и будут жить своей жизнью, спасибо не скажут маме, что рыдала ночами
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
не хотела бы что бы общался, но вряд ли смогу запретит полностью. Буду следить.
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
ааааа:))))))
вот где собака порьілась (с)
ничего противоестественного в вашем желании нет) Но с єтого и стоило начинать)
вот где собака порьілась (с)
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляБесбардак
рыдала ночами? По какой причине??
ДолькиКабана• 12 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Мужу вашему повезло
Вы прикиньте как должно было повезти с женой, чтоб она это всё приняла , практиковала и ещё плюсы бы нашла? Аплодирую
У моего до сих пор секретик есть, не могу раскусить. Только по большой пьяне щупаю по чуть-чуть направления)))). Боится говорить. Хотя я готова, я приму. Но блин закрыт броней.сурово воспитывали. Открывается даже по жизни нереально трудно
)), да масса преимуществ . Никто даже не догадывается, что мы такое вытворяем. Просто все говорят, какой у тебя муж золотой). Иногда секс семейный , тихий, иногда с играми, если мне надо что бы было чисто немедленно или гости должны быть- включила Госпожу, поставила на колени, схвачу еще за волосы его, засуну под юбку, потом , дам указания и объём работ а сама отдыхаю и контролирую уборку и готовку его. Он тащится, что я приказала ему , я сижу фильм смотрю, Айкос курю. В жизни это сильный мужик, такой брутальный, доминирует в бизнесе, может быть резким с мужиками- а дома котик мой послушный.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
спасибо.
хоть вы понимаете.
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мило..вы в курсе, что место жительства там детей определят с одним родителем, на выход могут попросить и вас
ЗлойанОним• 12 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Если вьі об єтом сказали - да
Шота вы как -то женщин идеализируете. А откуда эти миллионы подружек -сплетниц, после 20 лет дружбы ?)) А под мужей подруг сколько ложиться)
В другом человеке никогда нельзя быть уверенным )
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
ааааа:))))))
вот где собака порьілась (с)
да, хочу.
Тут ремонт я все выбирала, кухня моя и комнаты все для девочек, уютная. Котел автономный. Дом старый, но крпичный, сухой. Все есть для жизни.
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
ну блин)) Я в курсе. но чего б к идеалу-то не стремиться?
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
он идеально прятался, если за столько лет спалился только в момент, когда жена решила ’сделать сюрприз’. Вам не кажется?
И скрывал, потому что адекватно оценивал ее способность его понять. Как видим не ошибался мужик
Экспертиза• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
залысины были сильные.
пила гинотардиферон. Анемия была 78гемоглобин. После перестало выпадение волос.
ДИАГНОЗ?????
Нет залысин, есть точный диагноз
Кто вам ставил? Что проверяли? У анемии тоже есть вполне конкретное название и по одному гемоглобину не смотрят
78 гемоглобин и вы пили таблетки?????? Кого вы тут лечите?
это таблеточки Лайт поддерживающие, но не в случаях как вы придумали
И ещё....для меня лично уже понятно что вы троль теперь
Нет залысин, есть точный диагноз

это таблеточки Лайт поддерживающие, но не в случаях как вы придумали И ещё....для меня лично уже понятно что вы троль теперь
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
да, хочу.
...кроме права собственности)
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
он не такой. Надеюсь до этого не дойдет.
Экспертиза• 12 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
и чулки Васе несет, специально по акции в Просторе купленньіе. ага.
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
да. Похоже в вашей ситуации вы ’такая’, он не такой.
И как не понять юаюушек, отказывающих в регистрации внуков? Потом вот такой сюрприз, и ваш сын на съеме
ЗлойанОним• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
спасибо.
хоть вы понимаете.
Та никто здесь не хотел бы оказаться на вашем месте на самом деле .
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
ДИАГНОЗ?????
Нет залысин, есть точный диагноз

у меня было железо 80, с трудом родила, волосы не сыпались, два курса уколов, какие таблетки, при таких цифрах никто ничего не пьет, только внутримышечно)))
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
ДИАГНОЗ?????
Нет залысин, есть точный диагноз

да, пила.
я вам ничего расписывать не буду. Я работаю лаборантом много лет, все знаю сама и как лечить и чем. У меня все прошло и точка.
Ходить я могла, даже не чувствовала что такой низкий гемоглобин у меня, пока не проверила. У моей мамы такое же было, после сестры, тоже пила железо и прошло все.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
...кроме права собственности)
у него их тоже нет.
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
никто не хотел бы. Но не уверена что все поступили бы как автор
Бесбардак• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Может у вас и нарик, у меня нет
У меня тоже, но если бы узнала о муже такое, что не смогла бы принять, развелась бы. Я в свое время развелась с игроком, и если бы терпела это все ради ’онжеотец’, то сейчас бы были бомжами, потому что там ничего не помогало. А после развода, через пару лет, встретила своего нынешнего мужа, который стал действительно настоящим отцом моему сыну. И даже благодарна, что так сложилось, потому что не встретила бы хорошего человека, а тот первый хоть и бросил играть, но нищеброд полный в свои 45
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну если вы и дальше будете проявлять свою упоротость мало ли до чего дойдет, вы что-то сильно права качаете относительно детей он такой же родитель , имеет хорошие условия для проживания и обеспечить может, вы со своими 5000 и без жилья при определении места жительства детей можете пойти лесом
гражданинГрубиян• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну так понимал наверное с кем встречается, потому и скрывал и прятался, любовь-морковь. Если бы не скрывал, то у Вас бы этих детей и не было! А выбор у вас и сейчас есть.