Персонаж Аноним• 12 января 2021
Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...
кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
Экспертиза• 12 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Автор, примите эту странность и присмотрите страпон ему ( трусы с членом) что бы ахать его, вообще будет горы ради вас сворачивать. Пусть переоденется в женщину, вы его поахали- спрятали игрухи, и опять нормальная семья). У меня муж любитель золотого дождя, и ниче, я втянулась. Страпон не приемлет, не его тема. Я так вжилась в роль за 10 лет, у меня есть мой раб, вылизывает и пьёт меня, наказываю его , и ещё бытовой уборкой рабской занят и готовкой, я сижу пью проссеко и курю айкос, попутно оскорбляю раба) раздаю наряд работ ему бытовых, он тащится). Классный муж. Ахает супер, в постели огонь, готовит и убирает- потому что госпожа приказала, ослушается- не выдам золотой дождь, и он старается угождать госпоже. Деньги несёт мне все, хорошо очень зарабатывает. Сначала пугало такое, а как втянулась то кайфую.
Мужу вашему повезло
Вы прикиньте как должно было повезти с женой, чтоб она это всё приняла , практиковала и ещё плюсы бы нашла? Аплодирую
У моего до сих пор секретик есть, не могу раскусить. Только по большой пьяне щупаю по чуть-чуть направления)))). Боится говорить. Хотя я готова, я приму. Но блин закрыт броней.сурово воспитывали. Открывается даже по жизни нереально трудно
ЗлойанОним• 12 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А принять любимого мужа с его маленьким дибилизмом слабо? Милый, ахаемся 2 раза в неделю по моему, а один по твоему? Может и ролевые игры зайдут. Это блин жизнь. Мы все неидеальные. С тараканами. На мой взгляд, это тараканчики или я уже тоже извращуга)))
Ну, вот пока человек не смог принять.
Мы же разные все. И дибилизмы ж у каждого разные ) вон выше обсуждали , что некоторые любят смотреть, как из жену другой трахает. Нормально ? Да ради бога)) но когда оба в паре не против ) и если для одного это неприемлемо , то он не должен себе на горло наступать в таких деликатных вопросах )
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вы шо? А вдруг люди узнают? Люди же люди..... всё для людей и насрать на мужа и семью. Картинка должна быть приятная. А не вот это вот всё)))) подруги засмеют, соседи сапогами забросают
Хана
девушки, он мне противен и неприятен. Понимаете, человек стал не моим мужем, а каким то другим, вернее другой! Он уже не мой муж, как вам не понять, он отвращение вызывает этим всем.
Бесбардак• 12 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Принять! Вот именно, что принять это! Автора тошнит от одной мысли о нем! Какой там секс? Все ж разные. Тут, как почитаешь, так и алкашам рады, ведь оно отец...
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
тогда к чему тема??
ДолькиКабана• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы, простите, оба больные...
но важно то что вам нравится. А мне нет!
Так в жизни мы нормальные, классная семья, он высокий и очень приятный , симпатичный очень , мужественный , такой мужик конкретный, а дома мой рабченок , деньги несёт все мне. Мне понравилось все это , сначала тоже думала больной, сейчас кайфую, не знаю даже, смогла бы быть с не рабом , столько преимуществ )
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я бы не уехала. Сказала бы, что это в его интересах, устроить так, чтобы дети могли нормально доучиться, а я решить жилищную проблему.
При всем уважении к самовыражению других, это существенная деталь совместной жизни . Он или должен был рассказать за это время или не устраивать это дома. А если бы она пришла с детьми , мамой, кумом ? Снял бы номер в гостинице и разрядился .
я так же ему сказала. А если бы зять меня подвез, так часто бывает. И он стоит такой, что тогда?
Экспертиза• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
да, аккуратно. Он вообще аккуратный. Вечно меня ругал, но я засранка не возмущалась.
На голове парик, этот парик мы мне купил. У меня волосы лезли после первых родов, реально лысая стала. Носила трошки, потом все вернулось. Парик старый ему сто лет.
Парик после родов? Вы лысели?
Как звучал диагноз и что прописали? Сейчас и поймём)
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляБесбардак
тут отец был отличный, и в этом загвоздка...
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы можете понять, что он мне противен стал или нет!
Да все понятно уже.. только нечего детей ломать и лишать их отца, проблема не в вашем муже, а в вас
Звездолётчица• 12 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ну, вот пока человек не смог принять.
Так ей и говорят. Дай время, а она противно))) потом противно гречку будет есть на 5000.
Экспертиза• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну всё. Бросайте нахер. Что вы от нас хотите?
гражданинГрубиян• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я о детях думаю, они его тоже!
Тут шкода и сад, я тут работаю. Много чего тут! Почему я должна уходить, я член себе не привязываю((
Еклмн,
, а муж почему должен уходить из своей квартиры? Потому что вы настолько зашорены, что не можете принять странности якобы любимого человека, с которым детей растите? А если б у него рак был тоже бы пятками сверкали? Вы своим детям своими же руками жизнь слоламаете, себя и ненавидите! Муж ваш никому никакого ущерба пока не нанес своими странностями.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сюр какой-то. Да?
То ли реально человек такой, то ли автор переигрывает
а почему маме, мужу к примеру, это тоже табу?
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
тогда к чему тема??
И я вот не понимаю о чем тема, развод и привет мама
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Если вьі об єтом сказали - да
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
педофилы не одеваются в женское, если вы намекаете на это. Вас правда волнует безопасность дочерей? А если бы сыновья были, то все норм?
если бы сыновья я бы вообще сошла с ума(( думала что они такими же будут.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Мужу вашему повезло
какой?
Экспертиза• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Отвращение? Чего к маме не уехали в тот же миг?
Актрису тут из себя не стройте
Когда так ужасно и категорично не сидят дальше в одной квартире а точно знают что делать
Актрису тут из себя не стройте
Бесбардак• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
А его никто не лишает отцовства! Он, как был отцом, так им и останется
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
автор, ответьте на вопрос - к чему было тему заводить?
От вас совершенно однозначные ответы: отвратен, конец отношениям. И - читаем заголовок темы
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
тогда к чему тема??
хотела поговорить, сложно молчать о таком, поделится.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
вам в кайф.
мне нет.
Экспертиза• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Потому что мне доверили секрет. Нет права раскалывать
Вас сама разве такому не учила как секреты хранить?
Или у вас дружба-патякало. Сказала подружек и на утро весь подъезд знает и даже баба Нюра с соседнего дома пальцем тычет))))
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
женщина разводитесь, дети пусть у папы поживут, нечего их условий нормальных лишать
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляБесбардак
это был ответ про комментарий об алкоголике... Уходить от алкаша наверное адекватнее?
Экспертиза• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
какой?
Кто какой?
Вы и понимаете написанное с трудом смотрю)))
Бесбардак• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Кто ваш муж - нарик, алкаш, игрок, Альфонс, садист или просто жлоб? Что вы считаете, что нужно наступать себе на горло ради штанов в доме? Отцом можно быть и в разводе, никто ему не запрещает им быть и дальше
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Парик после родов? Вы лысели?
залысины были сильные.
пила гинотардиферон. Анемия была 78гемоглобин. После перестало выпадение волос.
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
и чулки Васе несет, специально по акции в Просторе купленньіе. ага.