Надувная пыль• 12 января 2021
Как реагировать на действия продавца?
А конкретно бездействие (((
Заказала позавчера лыжный костюм ребенку, продавец отвечал каждые 3 мин. до момента оплаты. После заходил один раз, ничего не написал и просто на два дня пропал из кидстафа, телефон не указан.
Мне костюм нужен уже на пятницу, выезд.
И я вот теперь не знаю когда она соизволит зайти и когда отправит.
Как реагировать?
И понимаю что я виновата что сразу не написала что мне нужна отправка в течении пары дней, но и такой ненавязчивый сервис просто удручает.
Я просто привыкла что сейчас абсолютно везде отправки очень оперативные, даже розетка за сутки доставляет.
Мне костюм нужен уже на пятницу, выезд.
Как реагировать?
Налогообложу• 12 января 2021
А она точно не отправила?
Может как раз начались рабочие будни, и еще не успели отписаться, что отправили все, что на выходных оплатили?
Надувная пыль
• 12 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
У нее в объявлении ничего не написано об отправке ?
Ничего(
Надувная пыль
• 12 января 2021
Ответ дляНалогообложу
А она точно не отправила?
Мне в приложении Новой почты сразу приходит уведомление об оформлении отправки, ничего нет
Аноним Первый• 12 января 2021
Попробуйте попросить тел и людей, с которыми у нее уже закрыты сделки - отзывы ж пишут, объясните им ситуацию, возможно кто-то пойдет Вам на встречу
Но как на меня еще рано бить тревогу - заказали Вы позавчера, т.е. в субботу - отправка в понедельник-вторник в пределах нормы
ОливьЕЖечка• 12 января 2021
А вообще если нет номера тел для связи меня лично настораживает. Обычно есть хоть один телефон для связи.