Заставляличка• 12 января 2021

какие самые громкие расследования были на советчице?

Я постоянно удивляюсь какие тут детективы сидят. Шо хочешь найдут и у любого раскроют всю поднаготную...
Какие случаи вам запомнились?
Мне как барышню с ребенком в больнице нашли, которая просила денег, буд то она одиночка, а на самом деле не так. Особо проворливые звонили в ту большицу 😅
Я_поехала• 12 января 2021
Виталик

Мини-бикини• 12 января 2021
Тут иногда ’расследования’ заканчиваются забрасыванием камнями с надписью ’троль’ при любых мало-мальски нестандартных ситуациях.
Так что все относительно
Пи Пи Пилюля• 12 января 2021
Не совсем расследование. Но обсуждала тут одну профурсетку легкого поведения(бывшую подругу). Другая девушка написала, мол , ’о, у меня точь в точь такая же была’. Разговорились, и получилось, что эта Светка из одного с нами города, р-на, блондинка, возраст и фамилия одинаковые
Брынза• 12 января 2021
Перевал Дятлова и о студенках потерянных в Панаме
Шмоточницаца• 12 января 2021
Собутыльника Дениску кто-то помнит?))) Совсем недавно нашла, что он открыл что-то типа ногтевого сервиса)
Видящие_помогите• 12 января 2021
Я помню как одна дама клянчила для подруги переселенки вещи и люди высылали еду, одежду, игрушки, а она в продавалку выставляла и продавала. Потом еще собачилась со своей подругой, что плохо делилась.
Ненька наша• 12 января 2021
Костюм дождика, дизайнерский стул Валера)))
Ненька наша• 12 января 2021
Вспомнила еще мороженую курицу, но это не расследование. И девушку, качающуюся на качелях каждую ночь.
кураГАЛЯ• 12 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
О, да. Кума Мася. Действительно громко было

Булку Дай• 12 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Кума Светы, серьйозно?
кураГАЛЯ• 12 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Кума Светы, серьйозно?
Нет, у нее тоже ник Мася. К Свете Масе она отношения не имеет
кураГАЛЯ• 12 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Кума Светы, серьйозно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334-1 вот та тема, а ник у этой кумы masya и цифры какие то
Экспертиза• 12 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
)
Экспертиза• 12 января 2021
Ответ дляНенька наша
А що за дєвушка?
Не будь КакСвета• 12 января 2021
Жена Алексея, продюссера Плетнёвой. Но я думаю, что это тонкий пиар был. Кто до этой темы знал ворчество Алексея? После расследования столько восторженных отзывов)))
Барабан для взрослых• 12 января 2021
Про свитер, как считали полосочки, про полотенце синее и про наложку 3 гривны
Мстящий за Зайца• 12 января 2021
Про девушку из инет магазина, которая продала коляску и не поставила наложенный платёж. Покупатель забрала коляску с чистой совестью. Когда к ней позвонил продавец, извинился и попросил оплатить, она заблокировала. Продавец попросил помощи на Советчице. Итог - деньги возвращены
Карапулька• 12 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А есть ссылочка
Карапулька• 12 января 2021
А кто помнит про трусы на ручке двери

ДелайКак_Я• 12 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А не осталось ссылочки на полотенце и свитер? Не попала на эти темы ((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ого.
То продавец игрушку дорогую выслал не туда,а те забрали и играется ее ребенок. А оплачивать отказалась.
Как так можно? Они бумерангом прилетит в тройне.
Чай не пью, только кофе• 12 января 2021
Я что-то помню про маму тройняшек и стул Валера)) и еще за сапоги была тема, долго ехали через посредника, типа бренд, а оказались с таобао. И тема как измерять стельку, с нуля или 1, это меня больше всего добило))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2021
Ответ дляКарапулька
А кто помнит про трусы на ручке двери
Помню.
Мстящий за Зайца• 12 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ого.
Самое смешное, что девушка-покупатель в декрете, а так занимает должность начальника в Управлении социальной защиты населения, правда уже не помню в каком городе. После общения с советчицами - деньги вернула. Продавец скидывала скрины)
автор Заставляличка • 12 января 2021
Ответ дляБрынза
А есть ссылки на эти темки?
автор Заставляличка • 12 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
О точно и я помню эту тему. Скорее кто то пиарился и с нескольких акков писал. Может конечно я ошибаюсь...
Барабан для взрослых• 12 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вот полотенце
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1911975
Сейчас поищу про свитер тему
ДелайКак_Я• 12 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот полотенце
Сейчас поищу про свитер тему
Оооо, спасибо!
Барабан для взрослых• 12 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Оооо, спасибо!
Про свитер что-то не нахожу. Смысл темы был такой:
продавец отправила свитер покупателю. И замеры покупателя, когда она получила были не те, что дала продавец. Если не ошибаюсь, то на 8 см меньше в окружности. Продавец свою вину отрицал, писали, что покупатель подворачивал свитер, чтобы он меньше был и что сантиметр китайский и много чего ещё И покупатель отправила обратно продавцу свитер с условием, что она его заново будет измерять сама , прямо на новой почте. И вот продавец через пару дней выкладывает видео, где она вскрывает посылку на новой почте, достаёт оттуда свитер и измеряет сантиметром, по замерам все так, как она и говорила, он не на 8 см меньше....но.....потом девочки делают скриншот с этого видео и оказывается, что продавец снимала на видео другой свитер- на размер больше-выяснили так: свитер был в полосочки такие по горизонтали, как чёрточки и они посчитали эти полосочки на свитере, который был у покупателя и на свитере, который продавец потом вроде как на новой почте получила. И продавец намеренно запихнула в пакет новой почты свитер большего размера , чтобы покупатель выставить дурочкой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Как люди могут брать чужое.?
Я лично вообще чужого и найденого боюсь .