ХикориДикори• 12 января 2021
Жена Павлика беременна.
Жена украинского артиста Виктора Павлика Екатерина Репяхова призналась, что они с мужем предпринимали несколько попыток, прежде чем ей удалось забеременеть.
Больше читайте тут:
неДоПриличий• 12 января 2021
’’несколько попыток’’- это как?
Одного сына потерял, сразу клепать других?
ХикориДикори
• 12 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
’’несколько попыток’’- это как?
Вот и меня это как то покоробило.
У него сын умер в сентябре. А там живот у жены уже месяцев 5-6 точно.
неДоПриличий• 12 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Вот и меня это как то покоробило.
Так он с ней давно уже изменял жене....
Свадьбу же в июне сыграли...
Молодожен
Свадьбу же в июне сыграли...
Молодожен
ХикориДикори
• 12 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вас интересуют постельные дела посторонних?))
Вас судя по всему тоже. Если вы зашли. Он публичная особа.
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Кто это
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Вот и меня это как то покоробило.
Ну почитайте еще, пускай вас еще покоробит.
Кто вы такая, что бы другим указывать заниматься им сексом или нет, беременеть при этом или нет?
Между сентябрем и январем прошло аж 4 месяца, а вы пишите, у нее 5-6
У вас еще и плохо с математикой!
ЗавЛабСнаб• 12 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Меня вообще не колышет) даже не знаю, как выглядит его жена. И удивляют люди, которые с таким упоением обсасывают кто кого еб...т.
ХикориДикори
• 12 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну проходите мимо)) не обсуждайте с упоением. Вы даже не поняли в чем суть. Или вы тоже молодая жена)))??
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2021
Ответ дляVivaForever
двржлаъвщрл 55о жбити дптдр
Жбы не в курсе про что там опять шутишь раз тютю ага продал аж легче
ЗавЛабСнаб• 12 января 2021
Ответ дляХикориДикори
А там ещё и суть должна быть??))) Уговорили, я послушаюсь и пошла мимо
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Упое кроч я рада что мы чувствуем ый смысле не ый день алгебра
Дона Ко Ко• 12 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
’’несколько попыток’’- это как?
Женщина рожает для себя,может там Єко,у меня отец умер и что мне теперь руки опустить и детей не делать,чтоб бьіть без родителей и без детей?Тоже усердно пьітаюсь забеременеть ,мой поезд к сожалению уже ...
Манка Я• 12 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
’’несколько попыток’’- это как?
нет, ему нужно было на год перестать сексом заниматься)
Анонимарик• 12 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
суть в том, что он бросил жену, а потом у него заболел взрослый сын, но павлик продолжал заниматься сексом с молодой женой в период когда сын умирал.
Это в двух словах суть темы.
Я не такая• 12 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Боже... кому эта хрень нужна?!
Согласна!как сама Репяхова с Павликом,так и эта новость
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Вот и меня это как то покоробило.
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Это в двух словах суть темы.
и автора от осознания этого рвет в клочья? ото проблемы у людей
Резвая лошадка• 12 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вообще не интетесует. Никак себе места не найдет, старый п...н.
Точно, старый пи***с, это каким нужно быть , что б так поступить и с женой и с сыном, он бросил их когда тот ещё болел....это даже не знаю как назвать такого коротышку!!!! Чи не певец ....Интересно репяховой как спиться то по ночам....на костях других людей свое типа построила
Головная• 12 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
да эта репяхова поехавшая прости господи
девка толи из села не пойму, зашла раз на страницу, каждая рекламная подачка с таким восторгом вопсринимается, она видно думает что добилась в жизни уже всего
Резвая лошадка• 12 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Шо єто за бред утром? Шо за репяхова и павлуши?девочки,пьянь или шо?
Виктор Павлик- укр певец, 80-90х, ’Шикидым’
Мусик Пусик• 12 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А,так он давно в тираже.кому оно нужно?