Радикальная• 12 января 2021

Духи 100мл и 50мл разные или одинаковые?

Хочу заказать с мейкапа туалетную воду gucci, но цена за 100 мл всего на 100 грн больше чем за 50мл. Смущает что за 100 грн 50мл еще получается. Кто сталкивался, по качеству они разные или одинаковые?
Не танцую- но пою• 12 января 2021
на мейками высокие цены ,плюс присылают открытые тюбики
автор Радикальная • 12 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
На те что я выбрала, нормальная цена. Вопрос про 100 и 50 мо
Планшетница• 12 января 2021
Ответ дляРадикальная
Я так брала для мамы Диор жадор, сравнивали с броковским, все идентично.
МастерЮля• 12 января 2021
Производство 100 мл дешевле, чем производство меньшего объема. Отсюда и цены. Что до качества на Мейкап, не знаю, парфюмерию там не брала.
автор Радикальная • 12 января 2021
Ответ дляПланшетница
100мл? А стойкость?
Шаманю второпях• 12 января 2021
Ответ дляРадикальная
100мл? А стойкость?
Все одинаковое, просто такая наценка, что им нет разницы сколько на какой объем скинуть, задержались по 100мл вот и скинули распродаться..но на мейке я бы не брала, в броке отличные скидки в инет магазине
Запароленое одеяло• 12 января 2021
Недавно заказывала себе духи на лету. юа. Так 50 мл были дешевле, чем 30. Спеццены были на некоторые ароматы
Планшетница• 12 января 2021
Ответ дляРадикальная
100мл? А стойкость?
Точно такая же как из Брока.
Но я заказывала года полтора назад, тогда была большая разница цен, а сейчас, осенью 20-го заказала в броке такую же банку, цены одинаковые и парфюм одинаковый. Все ж таки, если выбирать, то предпочту заказать в броке)))