zopper• 12 января 2021

Вы понимаете что это конец?

Что сейчас происходит рукотворный конец света? Убийство климата, искусственная эпидемия, принятие невыносимых законов, обрушение и уничтожение экономики, постройка Кибергулага, обрушение рождаемости и демонтаж института семьи, насаждение новой "нормы" и дегенеративных ценностей, разрушение медицины и образования, повсеместная коррупция и диверсии, еда из пальмового масла и заменителей.
Это не Great Reset, это даже не фашистский концлагерь, это конец!
Последние времена наступили. Не надейтесь на сытую спокойную жизнь. Или борьба или тихая погибель.
Бесстыдница• 12 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Массово пока нет, но очень хотят.
Думаю поставят такие условия, что большенству будет некуда деваться :(
Например: спишут долги и так же собственность за чип (это может быть спец.внедренный чип или т.н. паспорт здоровья или другое название. В общем ваш цифровой идентификатор для мирового сообщества), гарантированый необходимый доход каждому, получение доступа к мед.помощи, без чипа нельзя будет воспользоваться самолетом, а потом и наземным транспортом и т.д.

И единственный способ помешать - осознанно не принимать их условия. Перестать бояться того, чего по факту нет (вируса-убийцы. Чума, например, больше жизней унесла на всей планете. Да и др.болезни и вирусы не дремлют).
Любой сбой в цифровой системе и масса людей останеться без средств к существованию! А вокруг только собственность транснациональных компаний, которые будут отстреливать (отлавливать?) таких людей на своих территориях.
это из фильма какого-то?
Чупокабра• 12 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Я вообще про ’затянуть пояса’ не говорила). Есть страны удел которых вечные потрясения. Ничего в них столетиями не меняется. Увы
Та то не Вы говорили,а гаранты
Бензопирен• 12 января 2021
Автор, почитайте про 2027 год
Продавец овец• 12 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Та то не Вы говорили,а гаранты
Они и капусту советовали сажать)))
КартаБезКомиссий• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
вы уверены, что это точные данные? по другим источникам нас меньше раза в 2 или 3
Тоже удивляет почему все так верят в статистику численности населения. Ведь даже если сесть посчитать ’на коленке’ то никогда 7 миллиардов не получится.
Посчитайте в обратном порядке от 7 миллиардом на пару-тройку поколений назад. Это же сколько людей должно было быть всего каких-то 50-100 лет назад.
И учтите в расчетах все эпидемии, мировые войны уносившие ’миллионы’ жизней.
КартаБезКомиссий• 12 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Я предпочитаю доверять авторитетным источникам. Псевдопрозревшие и псевдоученые из ютюба или еще хрен знает от куда точно основывают свои выводы на собственных фантазиях, без учета научных выборок и подтверждения из других источников информации.
Так зачем кому-то доверять? Откройте официальную статистику с населением стран по городам и произведите несложные (но очень длительные) математические операции.
7 милиарлов не наберете, максимум половину...
Только ж вы не станете пересчитывать, проще просто поверить кому-то
Кима_кепка• 12 января 2021
Возможно. Но жизнь одна и можно прожить ее в таких мыслях (тогда и конца не надо, вся жизнь и так будет отравлена ожиданием плохого), а можно абстрагироваться и найти что-то светлое, хорошее, позитивное, создать, сберечь, созидать, сотворить, родить и не унывать! Счастье не любит нытиков
Кима_кепка• 12 января 2021
Никогда не было легко, но у нас в истории намного больше страниц, которые несоизмеримо страшнее тех страхов, которые сейчас имеем мы. Какую эпоху не возьми, сейчас все равно лучше, как по мне. На том и стою
КоКоКоКоКоКо...• 12 января 2021
Мы это сами приближали, как могли
Уточка• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
отмена налички - это обрекание на нищету. цифровые деньги могут быть заблокированы, украдены и тд. вы не сможете копить деньги и быть уверены, что сможете ими распоряжаться всегда. надеюсь, вы не думаете, что это хорошо
Відміна готівки в нас, це жопа. Чомусь адепти цифрових бабок , ваажають, що держава не зможе їх забрати, на відміну від іншого майна.
Та все йде до того. Гляньте, всі документи перейшли в електронні варіанти. Всюди все зафіксовано. Інтернетбанкінг , банківські карти. Всі будуть як на долоні.
Компас Ижевска• 12 января 2021
Не паникуйте, человек ко всему привыкает, главное чтобы не было слишком резких движений, а поэтапно. Когда с Донецка переехала и всё с нуля, думала ой какой ужас, но всё сейчас в порядке, вспоминаю как прошлый этап и ступень к следующему, сейчас мне лучше где я есть. Жаль тех, кто малоадаптивен и возрастных людей, людей со сложными болезнями, им тяжелее. У меня,когда казалось бы безвыходная ситуация, я уповаю на волю божью и божью благодать, молитва меня утешает и направляет в нужном направлении
Новогодняя пальма• 12 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А Вы уже подсчитали лично?
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А что, уже массово чипируют?
Чипы разные бывают. Те что сейчас вшивают по 100 у. е, то их личное дело. А то, что в вакцинах Пфайзер и Модерна - это уже насилие и обман людей. Читали состав? Это уже не конспирология...
Мандолина Бу• 12 января 2021
Ответ дляГалябалована
Понимаем. Как конкретно мы можем изменить ситуацию?
а поговорить?
Вареный лук• 12 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а что с составом ?
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляВареный лук
а что с составом ?
там нано-частицы, которые будут считываться разными устройствами. чтобы проверять кто укололся, а кто - нет
Вареный лук• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляВареный лук
сначала без намордников никуда не пускают, а потом - без этого укола
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляВареный лук
а что с составом ?
Это новый вид вакцин, РНК. Перекодировка белков, и это только то, что известно официально. Занимались разработкой био технологические компании, это не те огранизации, которые традиционно занимаются изобритением вакцин.
Бронетапок• 12 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
с марта месяца есть масса информации о том, кому помогает маска.
но советчицы продолжают вопрошать.
И действительно.
https://www.who.int/publications/i/item/advice-on-...(2019-ncov)-outbreak
https://www.acpjournals.org/doi/full/10.7326/M20-6...
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
выпускайте методичку
А вам все смешно? Или из тех кто не против отказа от налички, базового дохода и бесплатных вакцин?
Точная копия плова• 12 января 2021
Бесстыдница• 12 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
не люблю крайностей, люблю здравый смысл
шо занадто, то нездраво - чули таке?
Фисташковый кокец• 12 января 2021
Мне все норм, прекрасно понимаю, что в истории уже были и эпидемии гораздо более страшные, чем нынешняя, и рабовладельчество, и вполне реальные концлагеря, и войны, и спады экономики, и голодоморы, и много чего ещё. За последние несколько десятилетий общее качество жизни на планете улучшилось, люди получили свободный доступ к большому количеству информации, не всегда достоверной и правдивой, и сейчас, когда происходит очередной виток истории и очередная встряска, многие паникуют и сеют свою панику в интернетах. Раньше такие выходили на городские площади, вещали про конец света и призывали всех покаяться, человечество проходило и это ни раз
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Каким же официальным? Википедии? Белое население стремительно сокращается. Даже китайцы озабочены убылью в 100 миллионов. Кто считает людей в Африке, джунглях Амазонии, в горах Пупу, Аргентины, Индии??? Кто пересчитал людей в Сибири?
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
шо занадто, то нездраво - чули таке?
Вот видите, у вас опрелеоения:люблю, не люблю. Откройте Шваба почитайте, они уже не скрывают своих планов. Эта псевдо пандемия идёт по плану, и заканчивать её они не собираются, пока не достигнут цели.
А нам, простым людям надо что-то делать, сопротивляться.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Идет начало эры Водолея, меняется устройство мира. Не конец, а другой порядок на следующие 2000 лет.
Не будет этого порядка. Или мне придётся стать хакером:)
Бесстыдница• 12 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
уф-уф, была бы это такая секретная операция - всемирный заговор - вы и мы даже не знали бы о ней)
Поторописька• 12 января 2021
ох, автор, вас бы год так в 1910 закинуть и следующие 30 лет чтоб вы прожили в той эпохе (хотя бы 30). Первая мировая, эпидемия испанки, революция, раскулачивание, голодомор, репрессии, расстрелы интеллигенции, доносы...... И дальше - бабах Вторая мировая. И все в руине лежит. И почти все мужское население выбито от подростков до стариков....
Мы сейчас просто в шоколаде, вот реально. И чем больше я читаю исторических рассказов, воспоминаний, статей - тем больше в этом убеждаюсь.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Так они и не скрываются. Это преподносит не как заговор, а как закономерное переустройство мира, переход к другой модели. Типа надо беречь землю, природу, ресурсы и тд. Норок убили, дальше могут взяться за собак и котов, то что дорого человеку.