Плюшевая дыба• 12 января 2021
Ремонт санузла
Добрый день.
Девочки, подскажите кто сталкивался с ремонтом, в какой последовательности все делается? Делаем отчасти сами, отчасти мастера, но все разные. Ремонт делаем впервые. Сейчас заменили разводку всех труб. Что дальше? Ставить двери, класть плитку или ставить сантехнику? Кого раньше приглашать?
Всем спасибо за советы.
А, и ещё вопрос. Акриловая ванна ставится на уже готовую плитку сверху (имеется в виду стена) или можно борт под плитку заложить? Возникли разногласия.
Всем спасибо за советы.
Женщинас• 12 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот блин....у меня нет другого варианта, чем прикрыть эти щелины
Попробуйте, поживете какое то время, может и понравится. У нас и на раковине была, тоже выкинули.