Просто звязда• 12 января 2021
Постоянно ищу у себя болезни
Каждый день мне что то мешает, настроения нет , сил нет , только где нибудь кольнет придумываю страшную болезнь . Согласно на работу с психотерапевтом , живу в маленьком городке , толком врачей нет . Если есть контакты врача ,большое спасибо
Ра ру ра ру ра• 12 января 2021
От этого хорошо лечит выход на работу, даже удаленную - из собственного опыта.
Просто звязда
• 12 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Работаю постоянно , это мне не мешает крутить в голове всякую дурь . Но ходить правда не хочется
Просто звязда
• 12 января 2021
Пол года назад умер папа , и почему то спустя время начали вылазить у меня всякие недомогания. То ЖКТ болит , то герпес
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2021
Сходите к неврологу сначала. Зачем сразу на психотерапевта деньги тратить? Это недёшево, и не факт, что поможет. А вот правильно подобранный транквилизатор помогает всегда:))
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Автор, сочувствую, в меня та же проблема, но я сейчас в декрете, когда работала немного легче было, а так очень мнительеая, когда-то бифрен пила - помогло
Просто звязда
• 12 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо , нет у нас такого
Просто звязда
• 12 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Как раз про него только читала , спасибо
Просто звязда
• 12 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня наоборот каждый раз на работе думаю ,а вдруг мне плохо станет
вентиляторная• 12 января 2021
Долгий стресс был? Убрать причину затяжного стресса. Вам нужно выйти на стабильное ощущение безопасности и отсутствие эмоционального выгорания. И работать, плюс хотя бы легкие физ нагрузки. Чаще гулять на улице. Не волочиться как бабка, а именно двигаться. Психика устроена на бей или беги. Был стресс, а вы пересидели в оцепенении и пошел замкнутый круг.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Пришла к выводу, что надо быть занятой по максимуму :спорт, хобби, работа, ребёнок, муж, быт, шоппинг, косметолог, маникюр, подруги, устраивать на работе всякие интересные мероприятия. В общем, активничать по жизни, но у меня сейчас не особо получается - я в декрете))пелёнки, сопли, подгузники...
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ длявентиляторная
Вы правы, у меня был стресс - 7мпсяцев работала в Польше с графиком 6 ночей подряд по 12 часов, один выходной и потом 6 дней подряд по 12 часов... Приехала домой и началась вот эта мнительность
вентиляторная• 12 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Наладить режим, сон. Отдохнуть вам нужно и найти что вас может переключать.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ длявентиляторная
Та уже вроде и замуж вышла и ребёнка родила, 2,5 года прошло, но иногда находит. Но раньше было чаще намного
Просто звязда
• 12 января 2021
Ответ длявентиляторная
Спасибо большое , очень точно сказали я стрес перетерпела , не плакала совсем чтоб не расстроить маму , детей ..... Не показаться слабой . Может порекомендуте литературу
вентиляторная• 12 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну ребенок не курорт. Ночные бдения никуда не делись. Постоянная ответственность за него. Что поел, как поспал, погулял. Просить помощи и чем то еще заниматься.
вентиляторная• 12 января 2021
Ответ дляПросто звязда
На картинке вот точно я , пишу и слезы катятся
Вы не одна. Не щнаб на суолтко вам жто поможет. Но я щнаб многих женщин с подобным состоянием. Одна моя знакомая работала барменом. Вышоа замуж, родила, осела. И вроде как, живи и радуйся. Муж зорошо зарабатывает, ни в чем нет нужды. Но в декрете жизнь не такая беззаботная, плюс она сама по себе деятельная. А тут сидит в закрытой обстановке. Нет уже спонтанности, нет места тому количеству общения. Она вытягивает себя на курсы и лучше становится от бассейна и любого движа.
Просто звязда
• 12 января 2021
Ответ длявентиляторная
Я хожу на работу и дети взрослые, и все понимаю а дурь в голове
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Спасибо , нет у нас такого
Ну, если нет невролога, то тогда психотерапевта точно не будет..
миссДавеча• 12 января 2021
Ответ дляПросто звязда
ипохондрия.
Нужна консультация психиатра и к психологу. Это непростая, вязкая работа.
Но с таким работают.
У вас начало стресс - смерть отца? Правильно поняла Вас?
Но с таким работают.
Просто звязда
• 12 января 2021
Ответ длямиссДавеча
ипохондрия.
Но с таким работают.
Да правильно , время болезни ,похороны -я себя чувствовала нормально , а спустя месяца 3 начала примерять так сказать чужие болезни. Все думала а вдруг у меня это или это
миссДавеча• 12 января 2021
Ответ дляПросто звязда
на фоне стресса и страх смерти , наверное присоединился.
Ипохондрия и спязана и возникает на фоне страха.
Спустя 3 месяца - еще не пережита утрата.
Поэтому еще надо и утрату допереживать.
Просто звязда
• 12 января 2021
Ответ длямиссДавеча
ипохондрия.
Но с таким работают.
Точно как назвали , больше всего волнует тошнота , как будто я пережевываю свои эмоции, страхи
Просто звязда
• 12 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Поэтому еще надо и утрату допереживать.
Прошло пол года , а симптомы появились пару месяцев назад
Просто звязда
• 12 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Поэтому еще надо и утрату допереживать.
Спасибо большое , только негде взять специалита , согласна хоть на онлайн консультации
миссДавеча• 12 января 2021
Ответ дляПросто звязда
можете написать вашу почту, я вам напишу. Если хотите. Я психолог.
Онлайн разница есть первые сеансы, потом привыкаешь, и не замечаешь разницу.
Просто звязда
• 12 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Scherbakdm@ukr.net