Всех анонимов аноним• 12 января 2021
Кто работал в Польше на упаковке макарон?
Тяжело ли? Хочу поехать в первый раз..
Всех анонимов аноним
• 12 января 2021
Девчонки, страшно очень - мне уже 45 л. Как там все сложится.. Никогда не была за границей.
Зам Ам• 12 января 2021
Подруга ездила, конвейер, детали какие то, решила себя попробовать на выносливость доказать мужу, что тоже умеет деньги зарабатывать. Похудела на 15 кг, платили 8 золотых час, это мало очень, выдержала, но было очень трудно. Это если другого выхода нет. Хорошо бы знать язык.
Зам Ам• 12 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Очень важно состояние здоровья. Это первое на что нужно смотреть
Дежурняшная• 12 января 2021
Ответ дляЗам Ам
8 злотых это в каком году?
еще в прошлом минимальная ставка была 12,72, сейчас еще повысили
Зам Ам• 12 января 2021
Ответ дляДежурняшная
8 злотых это в каком году?
2 года назад
Зам Ам• 12 января 2021
Ответ дляДежурняшная
8 злотых это в каком году?
Значит что то забирал рабртодатель
Дежурняшная• 12 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Значит что то забирал рабртодатель
работодатель забирает. но меньше минималки не имеет права заплатить
Зам Ам• 12 января 2021
Ответ дляДежурняшная
и в 2019 таких зарплат не было
Ну мне она так сказала, может специально уменьшила, я что проверять буду. Суть не в этом даже
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2021
Если выдержите весь день на ногах. Сестра сейчас работает на упаковке конфет. Но не в Польше. Выдержала три месяца. Будет увольняться. Очень тяжело, хотя ещё молодая, 30 лет. На праздники работают без выходных. Посмотрит ещё, сколько в итоге заплатят.
Дежурняшная• 12 января 2021
автор, езжайте, не бойтесь. я когда была. со мной жили девочки 41 год, 45, и была еще женщина старше 50, но с нами она не смогла работать, там нужна была мелкая моторика, а у нее были полные пальцы. ушла на выкладку товара в Бедренку, говорила что немного тяжело на ногах, но она работала. там много такого возраста работают. приезжают чаще ( по моим наблюдениям) или совсем молодые, без семей, без детей. либо у кого уже совсем дети взрослые.
Кашка-маняшка• 12 января 2021
Раньше на этом месте был,концлагерь.А сейчас можно макарошки фасовать.Ну,а как вы думаете.Если местные не хотят там работать,приходиться рабов завозить.
Кашка-маняшка• 12 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Конечно.Арбайтэн!Кто вам тут советует,польский работаторговец.
Мороженная курица• 12 января 2021
А на наших складах не рабы, тожк 12часов на ногах и ж... в мыле за 9тыщ.
Автор,у вас семья и дети есть?
Всех анонимов аноним
• 12 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Автор,у вас семья и дети есть?
Дочь, 13 лет. Даже не представляю, как оставить..((
Всех анонимов аноним
• 12 января 2021
Обещают 13.90 нетто злотых/час.. Кто опытный - это нормальная оплата?
Вам правильно посоветовали. Найдите группу в Фейсбуке, лучше городскую, где эта фабрика находится, спросите там. тут вам сейчас напишут, ’рабы не мы’))).
А по возрасту, мне 50 и я работаю. Но я не на заработках, мне не нужно работать по 12 часов, не хочу.
Главное, что не платите за вакансию, за приглашение, они бесплатные.
Мороженная курица• 12 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот и я. Без работы тут.
Рвусь, сын 13,дочь 17.
Муж,знаю,не успеет все сам.
Мне 43.
Езжайте,пробуйте.
Но здоровье проверьте.
И страховка чтоб была хорошая.
Заграница не страшна, вы через посредника?
Рвусь, сын 13,дочь 17.
Муж,знаю,не успеет все сам.
Мне 43.
Езжайте,пробуйте.
Но здоровье проверьте.
И страховка чтоб была хорошая.
Дежурняшная• 12 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Дежурняшная• 12 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
да, вполне. погуглите отзывы об агенстве, которое вас трудоустраивает. Жилье предоставляют? в каком это городе?
Всех анонимов аноним
• 12 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Вот и я. Без работы тут.
Рвусь, сын 13,дочь 17.
Муж,знаю,не успеет все сам.
Мне 43.
Езжайте,пробуйте.
Но здоровье проверьте.
И страховка чтоб была хорошая.
Рвусь, сын 13,дочь 17.
Муж,знаю,не успеет все сам.
Мне 43.
Езжайте,пробуйте.
Но здоровье проверьте.
И страховка чтоб была хорошая.
Мониторю вакансии по интернету. Особо знакомых нет, чтобы спросить, что к чему.
Кашка-маняшка• 12 января 2021
Ответ дляoksi-71
Какой концлагерь? Лишь бы ляпнуть.
Местные работают на всех этих предприятиях так же.
Вводите людей в заблуждение.Есть местные,а есть осторбайторы-работник с востока.У нас тоже надо иметь гражданство,что б не быть собакой.
Ответ дляКашка-маняшка
не пишите бред. Вам бы обидеть кого то. Идите скушайте шоколадку, может настроение подымится.
Все местные поляки работают на таких же предприятиях, особенно женщины. Мужчины могут поехать на заработки.
Я-ваш шанс• 12 января 2021
у меня был шанс до нг уехать на все готовое и не работать для начала, с ребенком. Не уехала. Теперь сижу....темы читаю
Всех анонимов аноним
• 12 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Побоялись? Замуж звали?