Парасюха• 14 января 2021

Подскажите пожалуйста группы или агенства

Здравствуйте, подскажите пожалуйста группы в фб или форумы или Проверенные агенства для поиска работы в Польше. Уже много пересмотрела здесь тем и все советуют искать на фб, но там миллион групп и в каждой одно и тоже, возможно все те же посредники, боюсь попасть на мошенников. Спасибо
Бармалеина• 14 января 2021

автор Парасюха • 14 января 2021
Ответ дляБармалеина
фото
Спасибо!
Бармалеина• 14 января 2021
Ответ дляПарасюха
Спасибо!
автор Парасюха • 14 января 2021
Ответ дляБармалеина
Можно ещё вопросик, вы лично пользовались ее услугами?
Бармалеина• 14 января 2021
Ответ дляПарасюха
Нет, я её знаю лично по другой работе, потом она уехала и занимается там этим, знаю что она ответственный порядочный человек и кидалова там не будет
автор Парасюха • 14 января 2021
Ответ дляБармалеина
Спасибо