ОливьЕЖечка• 12 января 2021
Как назвать магазин для похудения?
Девочки, я совсем без фантазии((( Кроме. Похудей-ка ничего в голову не лезет...
Памагите...
Брехушка• 12 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ага. Рассадник лошандриков, которые забесплатно чего-нибудь да придумают.)
Ну и чо , зато весело...а вообще автору можно вдохновиться никами от админов
Меряю от 0• 12 января 2021
Не делайте привязку к похудению, для некоторых собственный вес - это реальный комплекс.
Назовите без привязки к килограммам.
’Мавка’, ’Файна краля’, ’Нова ти’...
Назовите без привязки к килограммам.
’Мавка’, ’Файна краля’, ’Нова ти’...
Анонимус Я• 12 января 2021
Ласточки - это пингвины, которые не едят после 18. Сразу пришло в голову
Брехушка• 12 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Своим ником назовите
В этой теме все ники подходят)
МинерАлочка• 12 января 2021
Стройняшка. Какая-нибудь Афродита, Королева красоты, Анджелина, Топ-модель, Идеал, Леди Совершенство.