Кривая спроса• 12 января 2021
Все ли гладко у вас с дистанционным?
Моя дочка в первом классе, впервые учимся в онлайне. Значит, вчера на первый урок не попали, учитель не сообщил в чате класса код. Мы писали в личку, как и половина мам, учитель не ответил. Нервничали, ждали у ноута, как овощи.
Вечером оказалось что учитель английского не хочет проводить уроки в Гугл мит, а хочет в Зум. Вечером пришлось установить и его. Опять же, код доступа вовремя не сообщили. А сам урок проходил так: звука нет, картинка тормозит. Кто то включает микрофон из детей и слышаться лязги. Что говорит учитель - нифига не ясно. В чате класса куча недовольных мам, все что-то строчат, мол где звук, нужен микрофон и т д. Бардак полнейший.
Физкультура - завтра, но это пародия. Сказали, что надо на одном устройстве включить видео с упражнениями, а другим снимать на видео как ребенок их делает. На домашку задали ребус из учебника, под которым нет пояснения. Ребенок расстроен, я злюсь. Все утро кручусь вокруг настроек, потом в ожидании нового кода, сижу с ребенком, вдруг он чего не услышит, так я может услышу.
Я уже думаю, может ну его к монахам, просто домашку делать. Утро насмарку, свою работу не делаю.
Плакулька• 12 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Оооо дааа.
Это просто оргазм.
Ой автор, можно же не 5 мин снять, а пару или одну минуту. Никто до конца смотреть это точно не будет.
Физруку нужно, чтобы было что то, вот и все. Проверки же могут быть, а так, вот дети дома занимаются, я даю задания,дети выполняют. И никто там не будет смотреть это видео, и всматриваться 1 мин или 5 мин там)
Кривая спроса
• 12 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
так и вижу как учитель просматривает внимательно тридцать-тридцать пять танцев и этого с одного класса. вы же понимаете, что она этого делать не будет, снимите для себя , если ребенок хочет, не хочет - нафиг.
Фотки сделаю и ладно.
]Mrs.Сексуальность[• 12 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Да! И это тоже. Или видят друг друга и машут, смеются. Малые ж ещё. Соскучились друг по дружке. Да ещё наш класс был на самоизоляции с 18 декабря.
да,ваши малые.а что думают себе 9-классники?((( Вчера ученица(я репетитор) говорит,что урока не было,так как урок сорвали,крича и кривляясь.Но виноват,конечно,учитель(((.
Банка с бутылками• 12 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Что она сама сделает если код мне на телефон приходит и надо скакать по разным платформам? А физкультуру тоже сама себя снимать будет?
Блин))) ну тиктоки сами снимают же себя)))
перешлите код ей на вайбер. Ск лет дочке?
Кривая спроса
• 12 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Едва 7 стукнуло. Какие тик токи? Она смотрит только мультики, сама ничего в ноуте не делает ещё.
Кривая спроса
• 12 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Код ей на Вайбер?
Это ребенок, у нее нет своего телефона.
Вы вообще тему читали!???
Это ребенок, у нее нет своего телефона.
Вы вообще тему читали!???
Банка с бутылками• 12 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Код ей на Вайбер?
Это ребенок, у нее нет своего телефона.
Вы вообще тему читали!???
Это ребенок, у нее нет своего телефона.
Вы вообще тему читали!???
Не читала. Моему 7, сегодня сам заходил в зум, 1кл, 2 урока было. Что там сложного? Физра у нас правда в ютюб ролики сбрасывают, не записывал себя.
Кривая спроса
• 12 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
У нас каждый день новый код. И два учителя которые ведут на разных платформах. Одна на телефоне, вторая на компе.
Банка с бутылками• 12 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Блин, ну ребенок не умеет включать комп? Цифру не введет? Ну такеее..
Кривая спроса
• 12 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...