Кружите меня,кружите• 12 января 2021
Вы слушаете аудиокниги?
Какую книгу вы слушали последней или слушаете сейчас?) Можете что-то посоветовать? Жанр не имеет значения..я, что в музыке меломан, что в литературе - люблю всякие разные жанры)
Последние книги, которые я прослушала - это Цветы для Элджернона (озвучка, кстати, отличная была. мне кажется, что если бы я читала эту книгу, то мне понравилось бы меньше)
и две книги Сергея Лукьяненко - Черновик и Чистовик. Было интересно)
дамаАмстердама• 12 января 2021
слушала Парадокс страсти, но поняла что мне лучше читать , так как на слух многое пропускаю мимо ушей и руки некуда деть
Борщец• 12 января 2021
моя тема, последняя книга - Елена Михалкова, детективы. Это не мое чтиво... но интересно)) каждый день в машине 37 минут с пробками на работу, слушаю книги.
Аристократка-тунеядка• 12 января 2021
Нет,люблю книгу держать в руках.Цветы для Эленджерона очень понравилась
Я люблю транзисторы• 12 января 2021
Слушаю на сайте акнига, разделы детективы, исторический. Я вяжу, так что мне как раз подходит такой формат.
Доставучая• 12 января 2021
Я раньше слушала много, сейчас почистили хранилища и нужные книги очень сложно найти. Даже Сумерки, которые были раньше на каждом сайте, не смогла найти. Из последнего, что понравилось, было Start with no. Надо будет поискать что-нибудь интересное, предстоит долгая поездка за рулем.
В рот не ложи• 12 января 2021
Нет, на слух хуже воспринимаю информацию, а нюансы вообще не улавливаю.
Вечный двигатель• 12 января 2021
Нет.
Я-визуал: на слух информацию практически не воспринимаю и не запоминаю :(
Покорительная• 12 января 2021
Сейчас слушаю спектакль Моэм ’Театр’ . Послушаю, что нравится девочкам. Возьму на заметку.
ЛеньГуглить_правда• 12 января 2021
Ответ дляВ танке
Слушаю постоянно. Особенно аудиоспектакли.
На каком сайте слушаете?
Покорительная• 12 января 2021
Ответ дляДоставучая
Посоветуйте еще что-то, пожалуйста
СережкинаЯ• 12 января 2021
Слушаю постоянно.ситать нет времени.а за домашней работой-слушаю.сейчас -три товарища.так мне зашла!! Жалею ,что раньше не читала.,думала она про войну.много переслушивпла.многое восприняла не так как в юности,когда читала.например-’гранатовый браслет’.так плакала,сто мне совсем не свойственно))) я вообще жёсткая по натуре.а тут на тебе.и с любовью у меня все в порядке.
Кружите меня,кружите
• 12 января 2021
Ответ дляВ танке
аудиоспектакли и я не так давно для себя открыла. Нравится) Но я мало ещё что слушала
Кружите меня,кружите
• 12 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А я художник) Работаю..рисую и книги слушаю, мне подходит такой формат) Иногда надоедает и я просто слушаю музыку.
Здесь на минутку• 12 января 2021
Часто слушаю, последнее - рассказы Зощенко и Евгений Онегин. Что-то внезапно потянуло
Дюймовочка• 12 января 2021
завидую тем, кто может слушать аудиокниги. Я на слух информацию не воспринимаю и внимание держать дольше 5 минут не могу. Раньше читала по дороге на работу и с работы, получалось минимум 2 часа в день. А сейчас нормально читать в дороге нет возможности, одну книгу мучаю уже третий месяц
Мстящий за Зайца• 12 января 2021
Я слушаю на работе, а так бы читала, конечно.
Сейчас слушаю детектив Синяя кровь. Автор Дэвид Балдаччи. Первая проба, но пошёл хорошо
Мстящий за Зайца• 12 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Я когда на Троещине жила, тоже читала. Времени в дороге было, хоть отбавляй. А после переезда не успеваю сосредоточиться, как пора выходить
Мстящий за Зайца• 12 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Это гормоны шалят. Я тоже плачу над мелодрамой
Дюймовочка• 12 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
ага. У меня время в дороге почти то же, что и было. Только теперь половину времени я иду, а половину еду стоя и отвлекаюсь постоянно, то деньги передать, то пропустить кого-то. Так бы слушала книгу в наушниках.
Мстящий за Зайца• 12 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Может это от содержания зависит. Если увлекательная книга, то держишь нить, а если нет, то отвлекаешься и потом не понимаешь о чём идёт повествование
Кружите меня,кружите
• 12 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Не обязательно гормоны)
Я с детства такая..и над мультиками плакала (и сейчас на момент гибели Муфасы в Короле Льве рыдаю, как белуга) И сейчас такая же)
Просто повышенная чувствительность, эмпатия, меланхолизм.
Мстящий за Зайца• 12 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Не обязательно гормоны)
В детстве вообще восприятие другое.
Помню свою истерику, когда Зою Космодемьянскую пытали
Меня 2 часа не могли успокоить. Не знали, что я так могу:(((
Колхозница• 12 января 2021
Подсела на них основательно, люблю детективы , чтеца обожаю Кирсанова.
Кружите меня,кружите
• 12 января 2021
Ответ дляКолхозница
оо, и я его очень люблю)
Доставучая• 12 января 2021
Ответ дляПокорительная
Посоветуйте еще что-то, пожалуйста
Я слушаю только на англ.