Телефон Рубика• 12 января 2021

Кто разбирается в подростковом сленге?

Мой сын получил подарок от одноклассницы на нг ( у них компания своя). Честно , я в шоке от таких записок. Парни неплохие в компании, девочки мне не очень нравятся. Расшифруйте мне первую записку.
Дама_из_рекламы• 12 января 2021
Не вам же записка, от чего вы в шоке
Дело было давно• 12 января 2021
А вторая записка с чупиком была?
Брехушка• 12 января 2021
Как попали к вам эти письма ?(с))
Спасу мир• 12 января 2021
А как записка к Вам попала?
Девальвация• 12 января 2021
2ю думаю не надо расшифровывать)
Пукимончиг• 12 января 2021
А подарок какой? Что вам из этих слов не понятно?
автор Телефон Рубика • 12 января 2021
Ответ дляБрехушка
Как попали к вам эти письма ?(с))
Коробка с конфетами лежит в комнате
НуПогоди!• 12 января 2021
Вы .судя по всему.росли и учились в пансионе для благородных девиц или в церковно приходской школе?
У каждого поколения есть свои ,приколы,
Живите своей жизнью.
Брехушка• 12 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Коробка с конфетами лежит в комнате
Некрасиво
Мудрецыха мира сего• 12 января 2021
Значит так. Девочка-одноклассница подарила чупа -чупс и закладку в книгу (манга это комиксы-аниме). Не бурчи/не скандаль/не обижайся (может быть).
автор Телефон Рубика • 12 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
У каждого поколения есть свои ,приколы,
Живите своей жизнью.
Для меня это дикость. Я точно парням подобное не писала. Хотя в отношениях с 15 лет серьезных
автор Телефон Рубика • 12 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Закладка есть. А уже подумала речь о наркотиках комиксы читает. японские
НуПогоди!• 12 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Для меня тоже дикость некоторые диалоги и поступки 16летних сыновей. А для них норм и весело.
Смиритесь. Мир эволюционирует)
Телепузик• 12 января 2021
Настоящая свекровь!
автор Телефон Рубика • 12 января 2021
Ответ дляБрехушка
Некрасиво
Я здесь спросила . Сыну ничего говорить не буду
Брехушка• 12 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Каждый судит по себе ))
ol_kin• 12 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ого, так вы сразу в отношения, сразу в омут взрослости и в какой-то степени старости, вы не были в компании и много не знаете, и еще некрасиво читать чужие письма и записки, очень некрасиво.
Статус Ква• 12 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Чужие вещи брать нехорошо.Дайте ребенку личного пространства
Виннипуховна• 12 января 2021
ну, подарок - конфеты и закладка? Пожелала хорошего настроения
парИла я парИла• 12 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
+1000
Точно, я только манга не поняла.
jelana• 12 января 2021
Виннипуховна• 12 января 2021
так нет тут сленга никакого, кажется. Так и в моей молодости говорили. А была она дааавно
чебуреки чебоксары• 12 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
закладку для комиксов человеку и конфеты с шуткой про пососи (что в его возрасте оч даже смешная шутка).
чего вы лезете вообще в чужую личную жизнь, если там очевидно ничего эдакого экстремального не было написано
Дедуськина бабуська• 12 января 2021
Что-то я не поняла, к чему ‘пососи’? К конфетам?
чебуреки чебоксары• 12 января 2021
девочки вам и не должны нравиться, они для других людей созданы.
что у вас за комплексы что ваш ребенок агнкц божий, а вокруг сексуальные террористки и захватчицы вашего золотца)))
ну, самой-то не смешно?
бросайте это дело, мамочка!)
Папина дочка• 12 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
поддерживаю
Дама_из_рекламы• 12 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ну и молодец, что не писали. Только никто не обязан быть такими же, как вы
Папина дочка• 12 января 2021
Автор, ну вы даете... Мне 40 и в юности я увлекалась мангой. ’не бузи’ - это по- моему вообще слова даже несовременные совершенно. ’пососи чупачупс’- ну прикол, или вы против юмора?
Чумачечая_• 12 января 2021
не бузи, это типа не бурчи, не будь обиженным. Ничего плохого в первой записке нет
Астоновитесь!• 12 января 2021
Ответ дляТелепузик
Настоящая свекровь!
Тоже об этом подумала. Девочки ей не нравятся. Ревнует уже сейчас, орлица))