Не умею мерить• 12 января 2021
Ребенок плачет после сна, что это?
Ребенок 1 год 9 месяцев плачет после сна всегда, просыпается и капризничает , ноет сильно первый час после того как проснётся. Что это может быть?
Блины со смайликами• 12 января 2021
Я и сейчас готова плакать после сна( Маааало((( А мне далеко не годик ((
Тут надолго• 12 января 2021
Такой тип нервной системы. У меня средняя такая была. Каждый раз после дневного сна нытье.
Коварная Зая• 12 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
ну вам может надо просыпаться, а ребенка никто не будит
Блины со смайликами• 12 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Так может мама его тоже будит. Типа кормить пора
Коварная Зая• 12 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
В здравом уме такое никто не делает)))
Блины со смайликами• 12 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
В здравом уме такое никто не делает)))
Я не знаю, как делает автор)) У нее спросите. Хотя больше чем уверена, что она напишет, что ребенок сам просыпается.
ПуФФынка_мисс• 12 января 2021
Это газики в животике иногда они дают болезненное ощущение ребенку поэтому плачет!Положите ребенка на животик на некоторое время от 5 минут до получаса где то можно так ему полежать,газики выйдут.Мне такой способ очень помогал!
Слава Українi• 12 января 2021
И моя плачет.в основном после дневного сна. так почти всегда было. С 2,5 лет реже.
Старшая так орала после сна, что разбегались все подруги с колясками на 40 минут...
Психолог сказала, что особо впечатлительным детям тяжело перейти из сна в явь. Это потом выражается в переходе из дома на улицу, из садика домой и тд
Не умею мерить
• 12 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Скільки спить? Який період бадьорості перед сном?
В 9:00 встаёт, в 13:00 засыпает и спит до 15:00, засыпает в ночь в 21:30. Многовато спит?
Свисток ля-минор• 12 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Денний сон подовжуєте (гв, укачування)? Чи заснула і сама через 2 години відкрила очі і плаче?
Не умею мерить
• 12 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет не продолжаю никак, сама встала ,открыла глаза и плачет
Свисток ля-минор• 12 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ви біля неї в цей час? Чи сама в кімнаті? Пробуйте в перед часом пробудження прилягти біля неї. Обійняти. Щоб вона відчувала вас.
Не умею мерить
• 12 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Вместе со мной лежит всегда