Всех в сад• 12 января 2021

Самый ЛОХмужчина с которым вы встречались

Самый недостойный мужчина в вашей жизни с которым вы встречались?
Да , у каждого человека бывают ошибки, может у вас были отношения с МЧ о котором вам стыдно или противно вспоминать))
Мой , который стыдно вспоминать, был разведен, на 13 лет меня старше, такой жлоб что покупал сигареты поштучно, при этом выкуривая примерно пачку в день, после зп через неделю у него уже не было денег. Помню как он говорил "вот получу зп и пойдем на коньках покатаемся", одалживал у меня деньги на проезд, жил на съёмной квартире, холодильник у него был всегда пустой, сам ходил в непоглаженных вещах с секонда и хвастался тем что к нему липнут молоденькие, поднял на меня руку, не помогал своему ребенку от 1го брака... Прошло уже много лет и мне противно вспоминать, сейчас я бы с ним, извиняюсь за выражение, ср*** на одном поле б не села. Знаю он так и живет дальше, плюс ещё одного ребенка сделал какой-то студентке и его не содержит, не помогает. Вообщем ужас
Золотая орда• 12 января 2021
Лохов не было. Они ко мне сунуться боялись.

Чучело сосны• 12 января 2021
У меня они все такие были
1 . Оказался бабник, аборт от него.
2. Официальный муж, никчемное говно, вляпалась ещё и родила от него.
3. Сожитель алименщик, нищий дать может только покушать.

Я незнаю что такое приличный мужчина
Даю справку• 12 января 2021
У меня таких много было. Всех мне жалко как то было, каждого по своему. О чем я думала..... как вспомню, брррр.
Дежурняшная• 12 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
У меня они все такие были
1 . Оказался бабник, аборт от него.

Я незнаю что такое приличный мужчина
Вам бы с психологом поработать, я серьезно.
Первый опыт должен был вас научить отличать гуавно от нормальных людей.
Престидижитатор• 12 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
У меня они все такие были
1 . Оказался бабник, аборт от него.

Я незнаю что такое приличный мужчина
Ой, я смотрю вы женщина опытная) с каждым думали что повезло, а оказалось опыт.
Желаю вам следующего мужчину не для опыта, а для счастья!
Аленький носочек• 12 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
У меня они все такие были
1 . Оказался бабник, аборт от него.

Я незнаю что такое приличный мужчина
так и вы с ребенком , ищите другого алименщика
Любящая болтать• 12 января 2021
мои ’родители’ не научили меня уважать себя
их и родителями назвать сложно, так, недоразумение
так вот, в молодости я совсем не знала что такое уважать себя
и поэтому была не с теми людьми, с которыми следовало строить отношения
но в этом нет моей вины
Чучело сосны• 12 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я ничем не думала, поэтому так
ЗаведУющая• 12 января 2021
двоих таких знала
1. Было лет по 22 наверное Говорит давай свою копилку сделаем Будем мелочь сбрасывать чисто по приколу Ок) ну сбрасывали В основном я) А потом такой говорит Там моей маме деньги надо давай копилку сюда))) В сумме там может гривен 100 насобирали
2. Жили вместе Отдавал мне ЗП частично (в основном то что с командировок оставалось ) Ну а ЗП он на свои нужды тратил Маме отдавал в основном Ок) Откладываю я ) плачу за продукты Коммунальные за свои (жили у меня ) Мне лет 28 было А он потом мне говорит давай сюда мне телефон новый нужен ..)))
Даже не знаю кто в моей ситуации лошок))))) я или они

Золотая орда• 12 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
У меня они все такие были
1 . Оказался бабник, аборт от него.

Я незнаю что такое приличный мужчина
Это понятие относительное.
У меня был алкаш, в смысле слишком злоупотреблял. Состоятельный, любил меня до ужаса, красавец. Море обаяния, чувство юмора просто на высоте. Лучший любовник на свете. Но алкаш.
А теперь у меня муж - тоже хороший доход, тоже красавец, заботливый, мужественный, верный, прекрасный отец. Пьет по праздникам и не пьянеет.
Но нудный, секс на тройку, достал уже.
Запасная спина• 12 января 2021
У меня не было таких. Только лучшие из лучших.я внимание обращаю если сильно угодили мне чем то .впечатлили .но и сама стараюсь потом для него
Чучело сосны• 12 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Это понятие относительное.
Но нудный, секс на тройку, достал уже.
Все Трое были нищие, ушлепки
Stepa_nida• 12 января 2021
Такого не было
Был случай, когда с мужчиной надо было рвать значительно раньше - а я дала слабину и позволила этим отношениям продлиться немного. Тогда мне было жалко себя, но сейчас понимаю, что сама же себя сделала несчастной.
НаливайКа• 12 января 2021
как то познакомилась с одним, 1е свидание , походили по набережной минут 10, потом он говорить пошли я куплю 2 стика кофе какой тебе нравится и поедем к тебе ближе знакомится
пс бежала я оттуда теряя тапки
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ну у меня поклонник ЛОХ был. Вернее как поклонник, я даже не знаю, как это назвать. Мы работали вместе, и тут вдруг он начал мне знаки внимания оказывать. А сам из себя никакой, еще и женатый, и на 14 лет меня старше. Мри этом знаки внимания довольно странные были, сначала он в дружбу играл, потом то облапать меня пытался, то обслюнявить. Я откровенно спросила, что за дела. Ну он рассказал, что я ему давно нравлюсь и т.д. и т.п. Я сказала, что за понравившейся женщиной так не ухаживают, и вообще на кой мне отношения с женатым, который даже цветов не удосужился мне подарить. Так он такой речью разразился, что какого он мне должен цветы дарить, у нас же ничего не было, и вообще он ко мне с чистым сердцем, а я ему про деньги, и вообще кому я нужна, раз до 30 лет замуж не вышла, то вообще дева старая. В общем помоями облил. На минуточку сам в 45 жил с женой и ребенком в одной квартире со своей мамой, ездил на ’Таврии’, и з/п у него была меньше чем у меня. А я жила в своей однушке, и машинка у меня была хоть и не из салона, но поприличней. В общем что в голове у этого альфа-самца было, я не знаю. Но самооценку он мне здорово понизил, тем что решил, что я вообще на него клюнуть могу.
Петя-петушок• 12 января 2021
Помню приехала я в костюме Оберто Кавалли к подруге на работу, тогда на МЛ ездила, а сбоку рабочие штукатурили стены и один к ней пристал чтоб нас познакомить, пакой зубы гнилые, волосы в оазные стороны, она ему говорит: ну куда, ну посмотри на нее она вся в роберто кавалли и тд......
Он ей отвечает вполне серьезно
- мені всерівно що в неї Роберто кавалєр, вона мені сі сподобала🤣🤣🤣
Шумелка Мышь• 12 января 2021
Не было таких, я придурков чую за версту. Нормальные были, обычные, лохов-нет
Бабка в тапках• 12 января 2021
Был, летом. Ему 29, называл себя ’антиподом богатства’, одевался только в секонде, выглядел соответственно ( тему создавала). Я работаю врачом в частной клинике, он- по заработкам перебивался, ни к чему не стремился. Сказал, что и он, и я - серая масса, никто по сути. Пригласил однажды в суши бар, долго искали то место, именно это, потому что у него купон был на бесплатный сет,- но заведение оказалось закрытым и никуда не пошли.. осталась голодной. Было только 3 свидания, никакого интима конечно, я деликатно намекнула, что мы разные, он нормально отредактировал, а потом написал СМС что я ’ср*ный манипулятор’... Удалил из друзей. Прошло более пол года, писал и пытается снова дружить в инсте. Ну его нафиг. У меня тогда тяжёлый период был после расставания, поэтому и общалась с ним
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
У меня они все такие были
1 . Оказался бабник, аборт от него.

Я незнаю что такое приличный мужчина
Прям обидно за вас, ну зачем вам такое, лучше одной, начните себ я любить, пожалуйста. Желаю встретить достойного мужчину!

ФрекенБок• 12 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Я по моему , помню вашу тему)) он любил ещё пофилософствовать. О духовном развитии , мозгах и все такое.. гуляя часами по парку, в любую погоду))