Печенюшка• 12 января 2021
развод. открыто производство.
девочки, кто в теме, как долго ждать предварительного заседания после появления в едином реестре записи “открыто производтво”?
есть какие-то сроки?
KaterionOK• 12 января 2021
Суд з’ясовує, чи відповідач зареєстрований за вказаною адресою і призначає засідання. Раніше протягом двох тижнів все було відомо, зараз з цими карантинами можете і 4 тижні чекати..
KaterionOK• 12 января 2021
Перепрошую, засідання призначається після відкриття провадження місяці через 2-3. Мало суддів у судах і велика завантаженість.
Не обижаюсь• 12 января 2021
Мне говорили, что около двух, а то и трёх месяцев. Но по факту прошло меньше месяца. Возможно, сыграло роль, что я указала: муж согласен на развод, других споров нет. Развели сразу, как такового заседания и не было.
Печенюшка
• 12 января 2021
Ответ дляKaterionOK
нет. документы попали в суд 4 декабря. помощик судьи сказал, что 30 дней суд проверяет регистрацию ответчика.
5 января появилась запись “открыто производство”.
пока проверяли регистрацию, висело “призначено склад суду”.
KaterionOK• 12 января 2021
Протягом найближчих днів будете вже бачити дату. Якщо відкрито провадження, то є ухвала про відкриття провадження, в цій же ухвалі зазначається, на коли призначено судове засідання.
Печенюшка
• 12 января 2021
Ответ дляKaterionOK
спасибо.
Кондуктор троллейбуса• 12 января 2021
Нас развели за три недели при наличии двух очень) малолетних детей. Никто уговаривать не будет. Зависит от загруженности судьи.