МойНеТакой• 12 января 2021
Ответьте честно, как с сексом после появления детей?
Реже? Особенно после роддома и во время младенчества. Конец страстям?
котопёс• 12 января 2021
Кому как. У нас через 2 месяца 1-2 раза в неделю примерно. Чаще стало получаться к 2м годам, когда ребенок стал спать всю ночь и все выспались
Пописанная парта• 12 января 2021
реже, да, такое себе испытание отношений, но во младенчестве ребенка, никто в комнату не зайдет, если проснется)
Из Виа-гры• 12 января 2021
конец страстям после 10 лет - как правило - а первые годы егегегей))))))
Любви вам!• 12 января 2021
только начало
после родов в 27 лет начала испытывать оргазм с мужем во время секса регулярно!!!!(до этого было редко и тяжко достичь) и сам секс сатл лучше,раньше у меня там туго было что аж болело
ребенок в своей комнате с первых дней спали спал спокойно раз на кормежку просыпася,может мне повезло вэтом плане просто.
Гордая_птичка• 12 января 2021
Года через два стало ок, до этого приходила в себя, то кормление, то не до того.
железный занавес• 12 января 2021
Отлично
Особенно супер отлично ,когда дети сьехали жить отдельно,слава тебе госполи и благодаря локдаунам,ваще
Уууххх
Огонь
И на столе
И на стиралке
И в,ванной
На шпильках
Йохуууу
Уууххх
Огонь
И на столе
И на стиралке
И в,ванной
На шпильках
Йохуууу
Любви вам!• 12 января 2021
но рудью не кормила сразу отказалсь ,мне было некомфортно сразу на ив был
МойНеТакой
• 12 января 2021
Ответ дляПростоБелка
ваш выбор между детьми и сексом?
Ну я люблю секс, да. Забивать на интимную жизнь не хочу. Да и мужчине чего терпеть?)
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
а чего терпеть и беременной занимайтесь
ПростоБелка• 12 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
зачем тогда вопрос о детях? Не созрели вы к ним еще. гуляйте
Банка с бутылками• 12 января 2021
Не до секса. За год после родов от силы раз 5, но без удовольствия. Не хочется, не тянет и вообще...
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня влечение пропало. Уже 7 лет ребенку
и что нет желания на стоячий член?
ВернитеВалеру• 12 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Отлично
Уууххх
Огонь
И на столе
И на стиралке
И в,ванной
На шпильках
Йохуууу
Уууххх
Огонь
И на столе
И на стиралке
И в,ванной
На шпильках
Йохуууу
В 50?
Банка с бутылками• 12 января 2021
Ответ дляPormazik
Вот и я об этом. Сама жду пока рожу. Сексом занимаемся всю беременность. Но боюсь, что это все пройдёт и мне не захочется его..
Если будет помощь, няньки, время на себя, финансы - тогда всё ок будет с сексом)) на меня просто навалилось всё, ушла в депрессию и не до секса было. Вычухалась ближе к двум годам ребенка.
Дюйм оф о4ка• 12 января 2021
По разному в жизни было, но секс был всегда. И во время беременностей и после
Гарачый Шыкалад• 12 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
а что не так в 50?
в 50 уже все наверное , берем белую простынь и готовимся...
18 мнеУЖЕ• 12 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
я не считаю возраст помехой..
по ряду причин в 18-25 мне было не до секса..
у меня регулярная половая жизнь с 37лет только началась. в 38.5 родила впервые. активна и бодра. сейчас 43. отличный секс..
в 27-35 была в депрессии, абы с кем мне секс не нужен.. хоть я очень люблю секс.. а в 35 познакомилась с мужем, но у нас было деловое общение иногда.. но в 37 случайно встретились и не расставались больше.