Накрыло-не отпускает• 12 января 2021
Хочу уколоть межбровку
Записалась на консультацию, на какие нюансы обратить внимание? Кто делал эту процедуру,поделитесь пожалуйста впечатлениями(какой препарат кололи, цена, длительность эффекта и др)
Радуга-дуга• 12 января 2021
Диспорт кололи, мне на год хватает. Но это скорее исключение, чем правило. Цена 2000 грн
Гореотума• 12 января 2021
Никаких нюансов особо
Главное не колите перед, во время и сразу после месячных
А так ниче такого
Секунда дела и красота
А так ниче такого
Секунда дела и красота
Гореотума• 12 января 2021
«Хватает» на год такого не знаю
Смотря какой препарат будут колоть
Ботокс и дисконт обычно около 4 мес стоит
Ксеомин меньше
Смотря какой препарат будут колоть
Ксеомин меньше
Накрыло-не отпускает
• 12 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вы имеете ввиду что это мало эффект у вас держится? Или наоборот?
Король дивана• 12 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Наоборот, много
Накрыло-не отпускает
• 12 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Наоборот, много
Ого! По 2000 каждые 4 мес, это конечно я не рассчитывала на такую сумму
Поддакиваю иногДА• 12 января 2021
Уколола 4 января межбровку и сразу лоб, мне 39, за 5 дней хорошо застыло, лоб и вертикальные морщины разгладились, как ничего и не было. Колола ботокс
Поддакиваю иногДА• 12 января 2021
По новогодней акции у практикующего 10 лет косметолога с мед образованием цена вышло 1500, только межбровка обошлась бы в 750
пьЯНА• 12 января 2021
Мне 40+. Я колю много лет межбровку, лоб, гусиные лапки. Одна зона 1300 грн. Ботулакс. Мне раньше хватало на год-полтора. Стала усиленно заниматься спортом в последний год, так ботокс выходит из организма за 4 месяца. Придётся колоть 2 - 3 раза в год.
Боевая• 12 января 2021
Можно 1 раз в 6 месяцев.
Чаще нельзя!!!
Это вам скажет любой нормальный косметолог с мед образованием!
Чаще нельзя!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2021
Автор, тоже уколола. Лоб и межбровку. У меня заломы на лбу поперечные- не разгладились. Да и нереально это от диспорта ... на переносице тоже заломы- остались.. хотя доктор обещала. А потом сказала: но результат же есть)
Результат есть, лоб почти неподвижен. Уже 2 мес
пьЯНА• 12 января 2021
Ответ дляБоевая
Можно 1 раз в 6 месяцев.
Чаще нельзя!!!
К Ботулаксу я инструкцию знаю наизусть, не мелите чушь: Ботокс можно колоть так часто, как скоро в этом возникает потребность!
Тихомандражная• 12 января 2021
Уколола на днях , лоб межбровку, гусиные лапки возле глаз, вышло 3000 , диспорт.
Петя-петушок• 12 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Чаше одного раза в полгода колоть нельзя, ботулотоксин перестанет действовать. Если Вы отвыкнете морщить лоб, Вам и на год хватит. По препаратам лично мне нравится ботокс. Диспорт не зашел вообще, ксеомин самый слабый из всех.
КоКоКоКоКоКо...• 12 января 2021
Ответ дляпьЯНА
Вы шутите?
Раз в полгода можно
Добротная• 12 января 2021
Ответ дляпьЯНА
Никакой вид ботокса не держит год-полтора.
Добротная• 12 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Потому что вы поздно спохватились. Если глубокие борозды, то нужен ине только ботокс, но и заломы заполнить гиалуроновым филлером.
Добротная• 12 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы шутите?
Раз в полгода можно
Да нет, вы не правы. Раз в 4 мес можно. Получается трижды в год.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2021
Ответ дляДобротная
Это я уже знаю. Но врач гарантировала, что все уйдёт
Добротная• 12 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Значит такой врач. Должна была сразу рассказать правду.
СирОжино пирОжино• 12 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А где кололи, Киев?
Сорока-ворона• 13 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Харьков
Поделитесь, пожалуйста, контактами косметолога.
Поддакиваю иногДА• 13 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Это ее инстаграм с координатами
Сорока-ворона• 13 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это ее инстаграм с координатами
Спасибо!