Я не в теме• 12 января 2021

Очень-очень срочно!!!

Подскажите пожалуйста, сколько нужно всего в стаканах муки, кипятка, молока и штук яиц на заварные тонкие ажурные блины на 16 детей? Чтоб на каждого ребенка по 2 блинчика было.
Безберлоги.ру• 12 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо! Тут кто на работе, кто готовить не умеет и с тестом не дружат
Капец. Они не могут, а вы обязаны.
Вот прямо блины-блины нужны?
автор Я не в теме • 12 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Пол литра молока
4 яйца
Сахар соль по вкусу
Масло растительное 4 столовые ложки
Мука 6 столовых ложек

А вам умножить на 2. Но мука разная, если будут прилипать, нужно добавлять
Спасибо! Просто никогда не готовила на такую ораву.
автор Я не в теме • 12 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мука,молоко и вода по 4 стакана,8 яиц, 1/2 ч.л соли, сахар 8-10 ст.л. ( лучше 8 , чтобы не прилипало и если что сверху присыпать сахаром), постное масло 4 ст.л. ( я бы посоветовала немного увеличить количество ингредиентов в равных пропорциях на всякий случай, чтобы точно хватило, т.к и толщина у всех разная и размер сковородки)
Спасибо большое!
автор Я не в теме • 12 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Капец. Они не могут, а вы обязаны.
Вот прямо блины-блины нужны?
Тут разные женщины, в основном не очень благополучные
AM1• 12 января 2021
я делаю так:
2 яйца, 1 ст кефира, 1 муки, 2 ст л сахар, 2 ст л масла, 1/2 соді чайная, 1/2 ч соли- выход около 10-12 блинов
Безберлоги.ру• 12 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
почему именно блины? потому что сказали, т.к. все хотят, но никто не может спечь?
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо большое!
Желаю Вам успешной готовки, чтобы 🥞 были просто супер хорошее настроение во время готовки тоже много значит)
автор Я не в теме • 12 января 2021
Ответ дляAM1
я делаю так:
Спасибо! Тут кефир не выдали, только молоко и остальные ингредиенты.
Угги в горошек• 12 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
шо это вы выдумали? 16 морд накормить блинами?жесть
Так вы помогите детям, приготовьте то что считаете нужным.
Угги в горошек• 12 января 2021
Ответ длягодовасик
На одного ребенка 2 блинчика - это пыль. Готовьте нормально, хоть по 5, я без сарказма.
автор Я не в теме • 12 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Алминистратор сказала
Я три дня назад пекла пироги всем понравился, пришедшему батюшке из Церкви тоже, он очень помогает с оплатой ком.услуг Центра. И вот решили что с блинами смогу справиться))
А я боюсь...
Готовка на кухне у каждой женщины раз в неделю выходит примерно. Кто не умеет, помогает администратор.
ТебеОноНадось• 12 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Еще готовить потом обед, полдник и ужин
Может оладушки, их проще и больше выходит, и быстрее
ТебеОноНадось• 12 января 2021
Извините, не увидела что рет кефира
Ух ты какая Я• 12 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
5 блинов? Вы в своём уме? Я взрослая и никогда 5 не съем. Они жирные и тяжёлые
та ладно, в кризисном центре и по 10 бы съели, на нервах-то
ТебеОноНадось• 12 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Алминистратор сказала
А я боюсь...
Блины долго и хлопотно, и очень быстро расходятся
Чтооооооооооо?• 12 января 2021
Ответ дляКапризуля
ото у вас питання? якшо сковорідка малкнька то з літри молока буде 30 -35 шт якщо така як в мене то максимум 22/25. я в тіско обовязково добавляю кипяток вкінці.
Напишите свой рецепт пжл!
Очень добрый аноним• 12 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
та запросто
Очень добрый аноним• 12 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
а нельзя на оладьи заменить? или панкейки?
Мечты сбываются• 12 января 2021
Автор, если переживаете что не получатся блины, сделайте панкейки - там рецепт не сложный, почти такие же ингредиенты как Вам выделили, они сытные и вкусные. У меня дочка 10 лет их готовит по выходным нам с мужем
автор Я не в теме • 12 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо!
Разумная Губка• 12 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Аналогично. Максимум 3 если без начинки. А я в принципе много ем
Чукча Мукча• 12 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вот вот! Я тоже ем большие порции..но 5 блинов это очень много
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне кажется,что с ними будет даже сложнее, есть риск,что не поднимутся и будут испорчены продукты
Очень добрый аноним• 12 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
панкейки вобще теже блины - только толще. ну блины не у всех получаются и с ними как-тобольше мороки в таком количестве. это надо на трех сковородках сразу
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Они прожариваются быстрее и тесто проще( я за риск что не поднимутся,там ингредиенты другие даже) но это мне кажется,кому что легче)))
Очень добрый аноним• 12 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
у меня дочка с 10 лет панкейки делает) вот оладьи - да чего-то смотрю у многих могут не получаться. здесь даже часто спрашивают. ну и у автора молоко, а не кефир
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну там очень важно чтобы была качественная сковорода и хороший разрыхлитель ( проверенный) , а то могут быть сырые в середине, если рука не набита. А дочка Ваша просто умничка
автор Я не в теме • 13 января 2021
Всем спасибо! Блины удались, всем детям хватило и даже взрослым осталось поесть с сервелатом.