NataliM89• 12 января 2021

Расширить обувь

Очень нравятся туфли, но узкие(
Девать некуда, продать не получается.
Может кто имел опыт? Боюсь пойдут трещины, если буду носить по дому в теплых носках.
Как ещё можно их расширить?
Дружная семейка• 12 января 2021
Отнести сапожнику

БезПаспортаНеПродаю• 12 января 2021
по фото ничего не видно.У сапожников есть растяжка-услуга
Обижулька• 12 января 2021
Я покупала спрей для растяжки. Брызгала им (или пенка, не помню) и надевала.
Матрёна• 12 января 2021
Лучше отнести в мастерскую, мастер посмотрит и скажет возможна ли растяжка. Если да, то растянут на спец колодках. В растяжку принимают только натур кожу и без подкладки.
автор NataliM89 • 12 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Фото для того, чтоб был понятен материал
БезПаспортаНеПродаю• 12 января 2021
Ответ дляМатрёна
с подкладкой тоже тянут.Мне сапоги осенние в голенище тянули.Но это должна быть очень хорошая мастерская
Матрёна• 12 января 2021
Ответ дляNataliM89
Материал не понятен. Если лаковая кожа, то ее просто испортите. Если глянцевая, то можно пробовать.

автор NataliM89 • 12 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Отнести сапожнику
Не думаю что они сейчас открыты
БезПаспортаНеПродаю• 12 января 2021
Ответ дляNataliM89
Не думаю что они сейчас открыты
так срочно надо? 2недели не потерпит?
автор NataliM89 • 12 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
так срочно надо? 2недели не потерпит?
Пока скидки есть, нужно определяться. или покупать другие, или эти мучать.
автор NataliM89 • 12 января 2021
Ответ дляОбижулька
Спасибо
Обижулька• 12 января 2021
Ответ дляNataliM89
Спасибо
Пожалуйста. В Еве продается.
Дружная семейка• 12 января 2021
Ответ дляNataliM89
Не думаю что они сейчас открыты
У нас на ларьке висит телефон его
Лиса Патрикевна• 12 января 2021
Ответ дляNataliM89
Спасибо
Попробуйте вытянуть стельку и надеть. Должен увеличиться объем.
автор NataliM89 • 12 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо
Барабасиха• 12 января 2021
Я у сапожника растягивала,но кожаные туфли.А сегодня видела в Еве спрей для растягивания обуви.
к.Буланова• 12 января 2021
Есть спрей для растягивания обуви. Обильно брызгает, одеваете грубый носок и ходите в них.
АлывердЫ• 12 января 2021
По фото на кожу не похоже, иск.не расстянете, порвется
halla-d95e• 12 января 2021
я немного нагревала феном. Потом одевала. Заменитель потянулся.
Но если много швов, не знаю подойдет ли метод

Утка_в_тапках• 12 января 2021
Ответ дляNataliM89
Купувати інші
Г@Л@В@ломка• 12 января 2021
Ну рискните, если кожа. Все равно же девать их некуда. Спиртом ещё смочите перед тем, как надевать на носки..
Из ДОМа-2 Я• 13 января 2021
Туфли ваши из кожзама.
Это факт
И походу очень плотного,дубовые так сказать
Как обувщик скажу вам,расстрою наверное
Растянуть их нереально,растянуть можно только обувь из натуральной кожи
И на будущее,советую вам,что бы не мучить ноги подбирать обувь по полноте своей ноги
автор NataliM89 • 13 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Туфли ваши из кожзама.
Это факт
Как обувщик скажу вам,расстрою наверное
Я знаю что это кожзам, покупала в другой стране, так что померять не было возможности (
автор NataliM89 • 13 января 2021
Ответ дляhalla-d95e
Спасибо