Очень нравятся туфли, но узкие(
Девать некуда, продать не получается.
Может кто имел опыт? Боюсь пойдут трещины, если буду носить по дому в теплых носках.
Как ещё можно их расширить?
Девать некуда, продать не получается.
Как ещё можно их расширить?
Обижулька• 12 января 2021
Я покупала спрей для растяжки. Брызгала им (или пенка, не помню) и надевала.
Матрёна• 12 января 2021
Лучше отнести в мастерскую, мастер посмотрит и скажет возможна ли растяжка. Если да, то растянут на спец колодках. В растяжку принимают только натур кожу и без подкладки.
БезПаспортаНеПродаю• 12 января 2021
Ответ дляМатрёна
с подкладкой тоже тянут.Мне сапоги осенние в голенище тянули.Но это должна быть очень хорошая мастерская
Матрёна• 12 января 2021
Ответ дляNataliM89
Фото для того, чтоб был понятен материал
Материал не понятен. Если лаковая кожа, то ее просто испортите. Если глянцевая, то можно пробовать.
БезПаспортаНеПродаю• 12 января 2021
Ответ дляNataliM89
Не думаю что они сейчас открыты
так срочно надо? 2недели не потерпит?
Дружная семейка• 12 января 2021
Ответ дляNataliM89
Не думаю что они сейчас открыты
У нас на ларьке висит телефон его
Лиса Патрикевна• 12 января 2021
Ответ дляNataliM89
Спасибо
Попробуйте вытянуть стельку и надеть. Должен увеличиться объем.
Барабасиха• 12 января 2021
Я у сапожника растягивала,но кожаные туфли.А сегодня видела в Еве спрей для растягивания обуви.
к.Буланова• 12 января 2021
Есть спрей для растягивания обуви. Обильно брызгает, одеваете грубый носок и ходите в них.
halla-d95e• 12 января 2021
я немного нагревала феном. Потом одевала. Заменитель потянулся.
Но если много швов, не знаю подойдет ли метод
Утка_в_тапках• 12 января 2021
Ответ дляNataliM89
Пока скидки есть, нужно определяться. или покупать другие, или эти мучать.
Купувати інші
Г@Л@В@ломка• 12 января 2021
Ну рискните, если кожа. Все равно же девать их некуда. Спиртом ещё смочите перед тем, как надевать на носки..
Из ДОМа-2 Я• 13 января 2021
Туфли ваши из кожзама.
Это факт
И походу очень плотного,дубовые так сказать
Как обувщик скажу вам,расстрою наверное
Растянуть их нереально,растянуть можно только обувь из натуральной кожи
И на будущее,советую вам,что бы не мучить ноги подбирать обувь по полноте своей ноги
Это факт
Как обувщик скажу вам,расстрою наверное
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Туфли ваши из кожзама.
Это факт
Как обувщик скажу вам,расстрою наверное
Это факт
Как обувщик скажу вам,расстрою наверное
Я знаю что это кожзам, покупала в другой стране, так что померять не было возможности (