Здравствуйте, может кто пожалуйста подскажет
Обои покупали несколько лет назад, сейчас нужно немного доклеить как найти понятия не имею
France_cosmetics• 12 января 2021
В каком магазине покупали? Или чек сохранился? Просмотрите на сайтах крупных строительных магазинов (Эпицентр, Новая линия, Леруа и т.д.). Я пару дней назад нашла файл с чеками по ремонту, делали в 2014 г. На сайте Новой линии нашла по названию ламината, плитки, перепроверила что все совпадает, и на всякий случай себе записала в блокнот.
Узница замка ИФФФ• 12 января 2021
Эти выбивает) . Обои виниловые Виктория ВК1-0673 (0,53*10м) Стройбаза Проком
телефон: (096) 136-41-72
цена: 124 UAH
Обои виниловые Виктория ВК1-0673 (0,53*10м) в ассортименте в интернет-магазине Проком
Основные характеристики
Страна-производитель: Украина
Тип обоев: вспененный винил на бумажной основе
Коллекция: Виктория
Цвет: белый, желтый, черный
Оттенок: бело-горчично-черный
Рисунок: однотонный
Комната: коридор, гостиная, спальня
телефон: (096) 136-41-72
цена: 124 UAH
Основные характеристики
Страна-производитель: Украина
Коллекция: Виктория
Цвет: белый, желтый, черный
Оттенок: бело-горчично-черный
Рисунок: однотонный
Комната: коридор, гостиная, спальня
Девочки, спасибо большое
В наличии пока не нашла, но Вы очень помогли