Пасти Ла• 12 января 2021

Вот как бывает!

Муж ушел в Фее 4 месяца назад . Осталось двое детей в браке. Она моложе. Ему вскружило голову и разрушилось 8 лет брака . Подали на развод . За душой у него ничего нет , даже постоянно работы , алименты не платил . Агрессивно вел себя , с раздражением в общении со мной , когда был с ней . И что же произошло?! Начал звонить , детей просить, помог в домашних делах мне . Оказывается , она его выгнала . Прошла у нее любовь , или спали розовые очки . А он остался у разбитого корыта, тыняется по друзьям. Ко мне дороги обратной нет -100% . Взяла бутылочку вина и так радостно на душе . Ничто не может быть сильна женской обиды и матери
Справедливость восторжествовала. Хотя может у них такие качели : нужен - не нужен могут продолжаться долго . Будут деньги будет принимать , нет денег пошел на хер
Конфиденциальность• 12 января 2021
Кому это интересно

автор Пасти Ла • 12 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Кому это интересно
Пройдите мимо , раз ва не интересно. Комментируйте по интересам
Джинцы на Флиси• 12 января 2021
Вам повод выпить нужен был? У всех по разному. Сколько людей, столько и ситуаций.
Железобетон• 12 января 2021
Ну и правильно,забыли и живите дальше,все закрывайте тему
Я тут с краю постою• 12 января 2021
А радостно от чего, от того, что приземли от вина?
Вероятненько• 12 января 2021
Будут еще феи, раз научилси
Перемелица• 12 января 2021
Женщины, вы чего злые такие?
Человек поделился, откуда столько яда?
Я тут с краю постою• 12 января 2021
Пришёл)
автор Пасти Ла • 12 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
От того ,что все вернулось ему с торицей

Янка-угомонись• 12 января 2021
Таких випадків багато і каса, на якій кожен повинен розрахуватись чекає на кожного з нас. Тільки не приймайте назад, бо знову і знову так зробить.
Не куру• 12 января 2021
Причина и следствие

Повелся на фею. А фея на деньги.

И вот нет денег, фея уже не фея. И он не рыцарь.

А ведь все было понятно сразу. Но каждый думал что он исключительный и с ним такого не будет
автор Пасти Ла • 12 января 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Назад дороги нет , у меня новая жизнь . Я жить начала по -новому .
Лыжи со вспышкой• 12 января 2021
Автор, я дуже рада за Вас. Так йому і треба. Піду і я за вас винчка тяпну. Хай у Вас з дітьми все буде GOOD!!!
автор Пасти Ла • 12 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо за поддержку
Поддакиваю иногДА• 12 января 2021
Автор, поздравляю вас!
Какая-никая но все же компенсация тех нервов которые вы пережили при его уходе.
Пусть у вас все будет хорошо!
Не куру• 12 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Спасибо за поддержку
А курице будет наука

И петушку вашему
Оловянный_Прагматик• 12 января 2021
Главное, не прощайте его ни за что и никогда. Козла и предателя, сорри
автор Пасти Ла • 12 января 2021
Ответ дляНе куру
А курице будет наука

И петушку вашему
А петушок то влюблен ))) всем знакомым говорил ,что он нашел ’ту самую ’ ))) всем ее показывал, знакомит с друзьями
Дружная семейка• 12 января 2021
Если ты у вас бы прошла обида, то было бы безразличие к бывшему, а так, видно, что вас ещё гложет чувство брошенной, униженной женщины .
Не пейте, а живите дальше и даже не вспоминайте о бывшем.

ЦыбаФу• 12 января 2021
Ответ дляПеремелица
Женщины, вы чего злые такие?
Человек поделился, откуда столько яда?
Та странные. Залетают первыми в тему и сразу пишут: «кому оно надо», «как я жила без этой информации»...
Дружная семейка• 12 января 2021
Ты=бы
Весотехник• 12 января 2021
Ответ дляПасти Ла
То чого заради нової кАханої не кинувся мульйони заробляти ?
В нього ж крила тепер,гори може вернути
Козел ...
Не куру• 12 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Хахаха
Женамужная• 12 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Когда моему бывшему вернётся? Спёр денег у моих родителей, оставил нас с годовалой дочкой ни с чем, алименты не платил злостный должник, женился родил новых детей и хорошо живёт, имущество своё оберегает от нашей дочери, на нем ничего нет
Я_и_моя_собака• 12 января 2021
Та бывает, конечно )))

Мой уходил - на крыльях от любви летал, а мне рассказывал, что сдохну без него.

Вернулся уже когда я сына подрастила, карьеру строила, отдыхала уже за границей с ребенком, а с ним ни разу не выезжали никуда. И как давай о любви рассказывать ко мне и к сыну. Та пошел ты уже ))) Сын - вон: люби себе на здоровье, развлекай, одевай, учи, а не трынди. За 6 лет ни копья алиментов, любитель, бляха.

Где сейчас - даже не знаю, не приняла, конечно.
Ворона• 12 января 2021
Да уж, сейчас что не напишешь - в ответ одно хамство. Какие-то все уж очень озлобленные стали ☹️
Пончик Солнечный• 12 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Так может это и не его имущество?
Крем для арбуза• 12 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Вы знаете, я с мужем не живу. Где-то месяца 4-5. Двое детей. Но причина его оскорбления. Так вот, я к нему ничего не чувствую ни злости ни обиды. Мне сейчас хорошо.
Я незнаю есть ли у него кто-то. Но если б узнала что есть и она его бросила, то тоже б выпила.
Не куру• 12 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Ваша девочка будет успешной.
Вот вспомните мои слова

И ту сумма будет в ее понимании сущими копейками. Откупились и дали сильнейшую мотивацию ребенку
Женамужная• 12 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Так может это и не его имущество?
Часть квартиры у него была, он киевлянин, видимо подарил кому то , нет на нем ничего.
А то в арест попало бы его майно