Кондуктор автобуса• 12 января 2021
Кто учится в автошколе?
Здравствуйте)А расскажите,как у вас начинались первые уроки вождения,пожалуйста.
Баррикадница• 12 января 2021
Подогнал инструктор лошадь и сказал рано на машине ездить, давай садись, круг по городу и потом дам дверь машины открыть для начала.
Показушница• 12 января 2021
Познакомились и сразу поехали. Короткий инструктаж был и потом по дороге останавливались и инструктор ещё добавлял информации.
Цикавенная• 12 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Манка Я• 12 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Я чувствую у меня так и будет
Кондуктор автобуса
• 12 января 2021
Я чего спрашиваю...Я ранее не водила,да,что тут говорить-за рулём не сидела даже.Разве это нормально,садить за руль и ехать в город?
#Пойду_кгадалке• 12 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Да будет так• 12 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
ненормально конечно, вначале надо посидеть за рулем. минут 5.
Манка Я• 12 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А вы хотели на заднем сидении кататься?
За рулём учиться и нужно.
Жынси_на_флиси• 12 января 2021
Приехали на пустырь, рассказал про сведение тормоз, как настроить ’рабочее место’ и поехали в город
СтелькаОТединицы• 12 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Первые занятия обычно проходят на специальной площадке от автошколы, потом уже в городе. Сначала инструктаж и учитесь трогаться, тормозить, повороты и тд
Мусик Пусик• 12 января 2021
С первого дня посадил за руль и на улицу. Я руль, он педали. Было адреналиново. Потом уже рутина на площадке, в конце урока всегда круг по району
Кондуктор автобуса
• 12 января 2021
У меня сегодня просто стресс был,машин после праздников стало больше,я теряюсь,а инструктор по рукам лупит(Как то я не так себе это представляла,даже в теории написано,что обучение происходит на оборудованных площадках...Не хватает ещё быстроты реакции,он матюкается...Вообщем,хоть на аркане себя завтра тяни на вождение(((
Манка Я• 12 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Меняйте инструктора, дело не в вас. Не нормально бить по рукам и матюкаться, а тем более на человека который первый раз за рулём и ты его учишь за его же деньги.
Кондуктор автобуса
• 12 января 2021
Ответ дляМанка Я
Попробую ещё завтра,но наверно,так и сделаю.Страх появился и уже думаю,может мне не дано водить
Манка Я• 12 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Всем дано. Предупредите завтра, что вас не устраивает подобная манера обучения. Если Киев, то какая автошкола?
НаливайКа• 12 января 2021
Если вам завтра не понравится-СРОЧНО меняйте инструктора. Не повторяйте мои ошибки. Я отходила 10 занятий и ноль полный был. Я все эти 10 занятий убеждала себя что так надо и это нормально(( Поменяла и поехала отлично!
Раз этот вопрос возник-то это уже НЕ нормально...и не важно что там у других. Не ваш инструктор и точка
НаливайКа• 12 января 2021
Ответ дляМанка Я
Не поможет предупреждение. Это уже стиль работы его такой и он его уде не поменяет. Только смена инструктора! Автор, все у вас получится. Я на прошлой неделе права получила. И у вас получится! Удачи!
Кондуктор автобуса
• 12 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Спасибо Вам)Так и думаю!
Манка Я• 12 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Раз завтра пойдет, то предупредить надо однозначно, а не терпеть еще один день стресса. Ну и я тоже за то, чтобы поменять инструктора в любом случае.
Кондуктор автобуса
• 12 января 2021
Я просто вообще сегодня думала бросить это дело,у меня муж умер 2 мес.назад,машина стоит на стоянке и мне просто необходимо научиться!
Кондуктор автобуса
• 12 января 2021
Ответ дляМанка Я
Киев,Онега
НаливайКа• 12 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Блин, автор! Да меняйте вы его уже завтра! Я просто не могла мимо вашей темы пройти) т.к я летом подобные темы тут строчила и тоже спрашивала как у других было)).
А как раз сегодня зашла в приложение где учет занятий был и посчила сколько денег впустую ушло. Ровно 3500грн((
Единственный плюс этого всего, что есть с чем сравнить))и второй инструктор очень классный был)) сдала экзамен без проблем
Манка Я• 12 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Примите соболезнования
Обязательно научитесь. Просто инструктор не ваш. И вообще, как по мне, то поведение у него непрофессиональное.
НаливайКа• 12 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Киев,Онега
Механика или автомат? Если механика, то мне в Онеге на Оболони очень классного инструктора советовали. Связывалась с ним, то он только на механике, а мне автомат нужен был.
Кондуктор автобуса
• 12 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Механика.Может у Вас остались контакты?Буду очень благодарна!
Манка Я• 12 января 2021
Ответ дляНаливайКа
А в Карате на Минской не советовали вам никого случайно? А то я тупо по отзывам на у них сайте выбрала. Больше нигде отзывов не нашла.
Ответ дляКондуктор автобуса
Лихо. Первое звнятие-вводное. Объяснения всех кнопок и педалей, необходимые лайфхаки. Троганье с места.
По рукам бить никто не должен и в город ехать сразу тоже.