Кондуктор автобуса• 12 января 2021
Кто учится в автошколе?
Здравствуйте)А расскажите,как у вас начинались первые уроки вождения,пожалуйста.
Кондуктор автобуса
• 13 января 2021
Ответ дляириска77
Блин, со школой Вы неугадали конечно. Онега не лучший вариант.
Все у Вас получится, все ездят. Особенно те кому реально надо ехать. Если что пишите мне в личку, я инструктор. Поддержу и расскажу как надо.
Простите,а какая стоимость часа?Спасибо большое)
Манка Я• 13 января 2021
Ответ дляириска77
С кем Вы ездите в Карете?
Еще не ездила. Записалась к Махаринскому Юрию.
Басноплетка• 17 января 2021
По рукам бить и матом ?Это треш я б ему пощечену влепила деньги забрала и жалобу с заявлением написала Может он психически не алекватен или пьяный был ?