Меня прет))• 12 января 2021
Помогите подключить к приложению робот пылесос xiaomi roborock s5max
Девочки, нужна помощь! Есть roborock s5max , установила приложение Xiaomi home, подключила робот, все было хорошо. Сегодня были перебои с интернетом после этого робот находится офлайн, мучаюсь полдня, но подключить не удалось ((( Может кто-то сталкивался с таким. Я и переустанавливала приложение, и удаляла робот, и снова пыталась связать, но не находит его телефон. Не помню как впервые связала, но помню и на телевизоре отображался робот, а теперь нигде нет (
Меня прет))
• 13 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну так зайдите в блютуз и соединитесь с роботом
Не соединяется
Меня прет))
• 13 января 2021
Ураааааа!!! Я его подключила, сегодня, с первого раза, видно были проблемы с интернетом. Всем огромное спасибо
Швабристка• 15 января 2021
Ответ дляМеня прет))
ура! Рад за вас.
У меня были подобные проблемы но Диботом. Что помогло - выключить робот, вынять станцию зарядки из розетки, возможно подождать до минуты, и потом включить станцию и потом робота.
Меня прет))
• 25 января 2021
Ответ дляШвабристка
ура! Рад за вас.
спасибо)
буду знать, вдруг снова что-то случится)