Экспертиза• 12 января 2021

Шафа своей тупостью достала

Просто выговориться, нереально тупая модерация. Имеем: банные полотенца с двухсторонним рисунком, на каждой стороне он разного цвета. Первое фото сделала полотенце с двух сторон-отклонили, так как разные расцветки нужно подавать в разных обьявлениях. Второе фото сделала просто подогнув полотенца так,чтобы было видно, что рисунок разный с каждой стороны, а полотенце одно. Отклонили по той же причине. Мляя, дэбилы🤦‍♀️ За что они хотят 7% с продаж? Сайт ужасный.
Боевая• 12 января 2021
Удалилась оттуда и перекрестилась
Мир Мир Мир!• 12 января 2021
жесть
Реанимация• 12 января 2021
у меня одной вещи моментально появляются на сайте, даже не проходя модерацию? просто сразу
Olivia_cat• 12 января 2021
Они реально больные на всю голову. Я ничему не удивляюсь
НаливайКа• 12 января 2021
Напишите модераторам с объяснением, что это не разные расцветки, в течении дня отвечают.
СтелькаОТединицы• 12 января 2021
Ответ дляБоевая
Удалилась оттуда и перекрестилась
А куда перешли, если не секрет?
Шафа достала, но альтернатив не вижу (
Без комплексов• 12 января 2021
Ответ дляНаливайКа
В течение дня? Везучая! Мне в течение месяца! Очень важно ваше мнение, типо(
автор Экспертиза • 12 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Если я им напишу, то только для того,чтобы послать.
Боевая• 12 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А куда перешли, если не секрет?
Шафа достала, но альтернатив не вижу (
Тут и олх
СтелькаОТединицы• 12 января 2021
Ответ дляРеанимация
Вам везёт. У меня через раз. И да, двухстороннюю курточку подавала раз пять)
Винник• 12 января 2021
Ответ дляРеанимация
У меня так же
ДелайКак_Я• 12 января 2021
Ответ дляБез комплексов
В течение месяца, если ставите низкую важность. В течение дня - если наивысшую
НуПогоди!• 12 января 2021
Сайт конч&нный. Я договорилась с покупателем о скидке. Товар продан. Хочу отметить продажу. Сайт пишет: из-за большой скидки не можем отметить сделку. Ну не дебилы, а?! Я сама решаю, по какой цене мне в данном случае выгоднее продать товар! Шафа-Ужасный сайт с ужасно глупой политикой сайта и глупыми правилами.
Без комплексов• 12 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Да? Ах вот оно что! Я вообще не ставлю, не знала, что так можно)))
ДелайКак_Я• 12 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Там же сейчас связь не через ’hello’, а через форму со всеми заполнениями
МойНеТакой• 13 января 2021
Ответ дляБоевая
Удалилась оттуда и перекрестилась
аналогично.
админы шизоиды
Ноги от ушей• 13 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
Решили, что вы хотите их обделить на процентах?
Я такая боевая• 13 января 2021
Аналогично!!! Двусторонняя одежда, отклоняют((((
Ду да ду да ду• 13 января 2021
Не хочу уже даже покупать ничего на Шафе. Глупость и навязчивой! Реально бесят.
СтелькаОТединицы• 13 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ну так спасибо им скажите- проценты не снимут
Без комплексов• 13 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Может, я месяцев 4-5 не заходила из-за их бредовых «правил»?
НаливайКа• 13 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
Так там приписка - если Вы таки продали по этой цене, напишите нам. Присылаете скрин и будет Вам счастье.
ladycow• 13 января 2021
Мне тоже сегодня прислали , не пойму я ничего сама не отклоняла. А как им написать ответ?
НуПогоди!• 13 января 2021
Ответ дляladycow
Та наоборот лучше для прода без безоп,оплаты. С ней столько гемора. Деньги фиг дождешься на карту... Читайте об этом отзывы.
СтелькаОТединицы• 13 января 2021
Ответ дляБоевая
Тут и олх
Спасибо большое!
Полиэтиленовый привет• 13 января 2021
Ответ дляРеанимация
У меня тоже сразу, кроме брендовых типа Шанель, Диор (вещи), они сразу на модератор, вот ради прикола попробуйте
СтелькаОТединицы• 13 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, весь масс маркет мгновенно, а Адидас,и Camper уже через полчасика )))
СтелькаОТединицы• 13 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Счастье в виде 7% оплаты Шафе ?
Напуркуа?
Дикая Роза• 14 января 2021
шафа полнейшие неадекваты
создала обьявление о продаже НАБОРА двох вещей одного товара которые продаю набором
какаято дебильная модераторша ,отклонила обьявление по причне цитирую Объявление отклонено по причине нескольких цветов или товаров в одном объявлении. В одном объявлении разрешено размещать только один товар, одного цвета. Если у вас несколько размеров/цветов одного и того же товара, вам необходимо указать 1 из них, об остальных сообщить в описании. Исключением являются только те товары, которые продаются набором/комплектом!
так я и продавала набором!написала админам,надеюсь дебилизм
Дикая Роза• 14 января 2021
написала админам надеюсь этой можерке снимут какие то былы с зарплаты за дебилизм