13 января 2021

Кто сам себе "назначали" антидепрессанты ?

Подозреваю у себя ОКР, иногда бывают панические атаки и есть большие проблемы с едой ,очень похоже на булимию. Смотрю на Золофт ,миртозипин или флуоксетин.
показать весь текст
Сестрица Алёнушка 13 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Конечно не в теме, ведь я их покупаю и знаю, что даже в общем списке препараты не могут идти на каждый препарат типа миасер, левана, кветиксол, лирика, Феназепам, триттико должен быть отдельный рецепт.
И даже если заказываешь онлайн с доставкой в аптеку тебя ещё на стадии формирования заказа предупреждают, что это рецептурные препараты и их отпускают только по рецепту. И рецепт должен быть на руках, когда идёшь за заказом. Я не знаю, может аптеки, которые доставляют курьером или НП и другими транспортными компаниями и не требуют рецепт. Так я не покупала лекарства и стремилась бы покупать.
Ну Вы как маленькая))) Я сама рецептурные АЭП покупаю каждый месяц - рецепт просто провизор СМОТРИТ, проверяет наличие так сказать. Никто его не изымает, информацию никуда не записывает и на нем никаких печатей не ставит. Рецепт изымаю только в гос аптеке, когда препарат выдают бесплатно, но в коммерческих - нет.
Так что автор просто сделает вид, что рецепт сама от себя видела и отпустила по рецепту Я не одобряю такой подход автора на самом деле - велик риск навредить себе, а не помочь - но технически всё это действительно выполнимо.
Рву и мечу 13 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
что такоеи ГТР?
Генерализированное тревожное расстройство. К депрессии не особо отношение имеет, но тоже лечится антидепрессантами и др.препаратами
как тебе такое илон маск 13 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мы сейчас только начали с психологом из ассоциации, но параллельно психиатр + лекарства.
До ассоциации у нас было два центра, и вхолостую, только потерянное время и деньги
Я себе и ищу специалиста из асоциации, скажите, если не сложно к кому вы обращались?
как тебе такое илон маск 13 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мы сейчас только начали с психологом из ассоциации, но параллельно психиатр + лекарства.
До ассоциации у нас было два центра, и вхолостую, только потерянное время и деньги
Я не просто так прошу сказать фамилию к кому вы обращались из асоциации- у меня булимия 20 лет, сейчас лечусь у психиатра, но не вижу 100% успеха только от медикаментов... увы
Я шалунья 13 января 2021
Такие препараты должен назначать только психиатр, тем более там есть схема и дозировку нужно подобрать. Мне психиатр отлично подобрал 2 препарата.
миссАрфография 13 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
у меня булимия. уже 20 лет. сейчас пью АД, выписал психиатр. пью почти месяц. да лучше, но не прям на 100%. завтра на прием. будем говорить что дальше.
не назначайте сами себе лечение
Сразу легче и не будет. Я стольких врачей поменяла и в отделении неврозов лежала все без толку пока не нашла своего врача психиатра в Киеве с огромным опытом. Я ему безумно благодарна , такое переживала со своими Па и вечным состоянием тревоги и невроза. Я порой не могла в магазин сходить, сил не было, лето всегда любила, но стала непереносимость жары , я чуть в обмороки не падала, задыхалась, издыхала. Много и долго писать, что я пережила, порой казалось что жизнь окончена и это в 20 с чем-то лет. Пока пока я нашла своего врача, объездила много врачей леча кучу болячек по организму, я не верила что когда-то это закончиться. К чему я пишу, врач и только врач не нужно боятся слова психиатр назначит адекватное лечение схему, облегчение не сразу прийдет должно пройти время, все нервные центры в организме разбалансированы и прийдут в норму, вся эта гадость от стресса, самобичевания, самонакручивания, внутренних конфликтов, не довольство жизнью и не возможностью что-то изменить, переживаниями вечными. Кстати женщины подвержены этой гадости больше чем мужчины, наверное, из-за нашей тонкой и ранимой женской натуры, которая принимает все близко к сердцу
Миллион АлыхРос 13 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я не просто так прошу сказать фамилию к кому вы обращались из асоциации- у меня булимия 20 лет, сейчас лечусь у психиатра, но не вижу 100% успеха только от медикаментов... увы
Да, у нас история похожая - только медикаменты.
К психологу из центра мы идём только второй раз! Были всего один, первый раз. Я не могу советовать.
Могу только посоветовать НЕ обращаться к Патоничу, там выкачка денег.
Миллион АлыхРос 13 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я не просто так прошу сказать фамилию к кому вы обращались из асоциации- у меня булимия 20 лет, сейчас лечусь у психиатра, но не вижу 100% успеха только от медикаментов... увы
Извините, я невнятно написала.
Мы ’лечились’ у Патонича месяц. Он не признает медикаментов, психиатров и агитирует на разные доп услуги. Я вдаваться в подробности не буду, но из 12 занятий было использовано только 4, потом он сам предложил вернуть нам деньги и отморозился. Но говорит очень красиво, и по телеку тоже. До
Миллион АлыхРос 13 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я не просто так прошу сказать фамилию к кому вы обращались из асоциации- у меня булимия 20 лет, сейчас лечусь у психиатра, но не вижу 100% успеха только от медикаментов... увы
до первой оплаты. После первой оплаты резко изменилось отношение.... И дальше всё плохо.
Потом мы были в другом центре, там был свободен всего 1 психолог, не подошёл.
И сейчас у нас третий центр - психолог из этой ассоциации. Я не могу его рекомендовать, потому что мы только начали курс.
ПуФФынка_мисс 14 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
с какими проблемами обращались? Сколько сеансов? Когда поставили диагноз ? Предлагали леч в стационар?
Булимия на фоне стрессов.
Не предлагали лечь в стационар, младшему ребенку 2 мес. было. Надо было ещё прийти, но начался карантин.
СкрипяСердцем 14 января 2021
Ответ дляН@Диете
Вы пропустили спорт)
Да,пускай проходит )))
как тебе такое илон маск 14 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Сразу легче и не будет. Я стольких врачей поменяла и в отделении неврозов лежала все без толку пока не нашла своего врача психиатра в Киеве с огромным опытом. Я ему безумно благодарна , такое переживала со своими Па и вечным состоянием тревоги и невроза. Я порой не могла в магазин сходить, сил не было, лето всегда любила, но стала непереносимость жары , я чуть в обмороки не падала, задыхалась, издыхала. Много и долго писать, что я пережила, порой казалось что жизнь окончена и это в 20 с чем-то лет. Пока пока я нашла своего врача, объездила много врачей леча кучу болячек по организму, я не верила что когда-то это закончиться. К чему я пишу, врач и только врач не нужно боятся слова психиатр назначит адекватное лечение схему, облегчение не сразу прийдет должно пройти время, все нервные центры в организме разбалансированы и прийдут в норму, вся эта гадость от стресса, самобичевания, самонакручивания, внутренних конфликтов, не довольство жизнью и не возможностью что-то изменить, переживаниями вечными. Кстати женщины подвержены этой гадости больше чем мужчины, наверное, из-за нашей тонкой и ранимой женской натуры, которая принимает все близко к сердцу
большое вам спасибо за ответ. скажите в у кого вы лечились? у вас тоже булимия?
Рожки-да-ножки 14 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Булимия на фоне стрессов.
Не предлагали лечь в стационар, младшему ребенку 2 мес. было. Надо было ещё прийти, но начался карантин.
вы в частную обращались или в государственную?
ПуФФынка_мисс 15 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
вы в частную обращались или в государственную?
В государственный психдиспансер.