13 января 2021

Кто сам себе "назначали" антидепрессанты ?

Подозреваю у себя ОКР, иногда бывают панические атаки и есть большие проблемы с едой ,очень похоже на булимию. Смотрю на Золофт ,миртозипин или флуоксетин.
Спасу мир 13 января 2021
Это вы плохо придумали,лучше к врачам
Подскажите плиз 13 января 2021
Так их же на года выписывают. Лучше не шутить с этим. Тем более это не дёшево
Меряю линейкой 13 января 2021
Блин, консультация психиатра 500 грн стоит.... неужели это прям так дорого ради себя любимой.
автор Радикальная 13 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Блин, консультация психиатра 500 грн стоит.... неужели это прям так дорого ради себя любимой.
Недорого. Не готова с кем-то говорить
Спасу мир 13 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Блин, консультация психиатра 500 грн стоит.... неужели это прям так дорого ради себя любимой.
А в гос дурке бесплатно) максимум фонд кабинета 50 грн
Вареный лук 13 января 2021
У вас такий букет, що хоч до невролога підіть.
Уважно читайте побічні діі препаратів
автор Радикальная 13 января 2021
Ответ дляСпасу мир
А в гос дурке бесплатно) максимум фонд кабинета 50 грн
Только этого мне ещё не хватало)
Левый Локоть 13 января 2021
Нельзя самой
ПуФФынка_мисс 13 января 2021
В аптеке посоветовали Флуоксетин, помог в 2004 году.
Захотела весной купить, а по рецепту. Пошла к врачу, описала жалобы. Она мне его выписала)
Но! Что-то 3 месяца жор и с ним. С моими стрессами перестал справляться.
Или 1 таб. в день при 100кг - это маловато
Шопингмонстр 13 января 2021
Хоть в поликлинику к неврологу сходите. Не советую самой себе назначать.
ПуФФынка_мисс 13 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Блин, консультация психиатра 500 грн стоит.... неужели это прям так дорого ради себя любимой.
Бесплатно в городском психдиспансере. Целый час всё расспрашивали.
автор Радикальная 13 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
В аптеке посоветовали Флуоксетин, помог в 2004 году.
Захотела весной купить, а по рецепту. Пошла к врачу, описала жалобы. Она мне его выписала)
Но! Что-то 3 месяца жор и с ним. С моими стрессами перестал справляться.
Или 1 таб. в день при 100кг - это маловато
Как именно помог? Флуоксетин самый дешёвый из всех
Спасу мир 13 января 2021
Ответ дляРадикальная
Только этого мне ещё не хватало)
Та ладно) возможно вы от них уйдете счастливым человеком)
Меряю линейкой 13 января 2021
Ответ дляРадикальная
Недорого. Не готова с кем-то говорить
А говорить надо. Во всем мире это нормальная практика. Даже абсолютно здоровые люди посещают просто психотерапевтов хотя бы раз в месяц чтобы просто поговорить и спустить клапан напряжения. У нас в совдепии это что-то стыдное неприличное.... Может вам и гадость пить не нужно а как раз просто проговорить свои эмоции. Психосоматика коварна
автор Радикальная 13 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Бесплатно в городском психдиспансере. Целый час всё расспрашивали.
Я не но там с кем-то говорить
Айпишница 13 января 2021
А вы в курсе, что вам с них нельзя будет резко спрыгнуть? А знаете еще, что бывает серотониновый синдром, если с дозировкой перебрали?
автор Радикальная 13 января 2021
* не готова
Шопингмонстр 13 января 2021
У Флуоксетина побочка бессонница, агрессия может появиться.
Спасу мир 13 января 2021
Ответ дляРадикальная
Я не но там с кем-то говорить
Прийдите и получите у них. Они и не такое видели, но точно знают как помочь.
автор Радикальная 13 января 2021
Ответ дляАйпишница
А вы в курсе, что вам с них нельзя будет резко спрыгнуть? А знаете еще, что бывает серотониновый синдром, если с дозировкой перебрали?
Все это знаю ( вот и думаю
Удачная 13 января 2021
автор Радикальная 13 января 2021
Ответ дляУдачная
фото
Четко обо мне))
ПуФФынка_мисс 13 января 2021
Ответ дляРадикальная
Как именно помог? Флуоксетин самый дешёвый из всех
Начала пить, когда карантин ввели. Проще всё это переносила.
Тогда перестала заедать стресс.
На детях не срывалась. Не трясло, когда нервничала. Стала лучше спать.
энциклопУдия 13 января 2021
а почему не готовы обсуждать свое здоровье с врачом?
что вы такое ожидаете от специалиста?
Айпишница 13 января 2021
Ответ дляРадикальная
Все это знаю ( вот и думаю
Могу посоветовать разве что тразодон. К нему привыкания нет, улучшит настроение, спать будете хорошо. А вот то, что вы перечислили - я бы сама точно не начинала пить.
автор Радикальная 13 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Начала пить, когда карантин ввели. Проще всё это переносила.
Тогда перестала заедать стресс.
На детях не срывалась. Не трясло, когда нервничала. Стала лучше спать.
Все это мне нужно) больше всего проблемы с едой беспокоят
ПуФФынка_мисс 13 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
У Флуоксетина побочка бессонница, агрессия может появиться.
У меня наоборот сон стал лучше и спокойнее стала.
автор Радикальная 13 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
а почему не готовы обсуждать свое здоровье с врачом?
что вы такое ожидаете от специалиста?
Не готова сейчас и все) ищу более простой выход
Айпишница 13 января 2021
Ответ дляУдачная
фото
Жалко птицу
энциклопУдия 13 января 2021
Ответ дляРадикальная
Не готова сейчас и все) ищу более простой выход
не стоит лечиться наугад.
то, что помогло одному, не обязательно поможет вам.
но главное не навредить себе.