ЖаннаНеАгузарова• 13 января 2021
Дала объявление на Олх а пишут на Вайбер
Только что опубликовала объявление на Олх и в течении минуты пишут на Вайбер. Спрашиваю почему там где даю объявление не пишут? и тишина... Мне интересно почему именно пишут на Вайбер (?), ведь там где размещаю объявление там и удобнее и понятно переписываться. Это какой то развод? Кто то может подсказать что это было или предостеречь? Я почему то не доверяю такой переписке в Вайбере.
ХвостПистолетом• 13 января 2021
Ответ дляБармалеина
То есть со стриницы на ОЛКС скопировать номер тлф, найти пользователя в Вайбере вам быстрее, чем нажать кнопку и спросить там же под объявлением?
Так это 2 нажатия.Что сложного? И да, Вайбер намного удобнее, чем олх
МЧСница• 13 января 2021
Ответ дляБармалеина
Да, так быстрее.
Еще и видно-на связи человек или нет.
На сайте ОЛХ при отправке сообщения часто просит поставить галочку ’я не робот’. Если забыл поставить-текст удаляется... бесит!
В Вайбере всё проще и как правило быстрее, приложение ОЛХ редко у кого установлено.
То есть скорее всего вы получаете ответ на свои сообщения вечером, после рабочего дня. А то и через пару дней...
Еще и видно-на связи человек или нет.
Дую ветер• 13 января 2021
Ответ дляБармалеина
Я тожн не понимаю, чем удобнее. Некоторые продавцы пишут, пришлю доп фото, на вайбер, замеры на вайбер , зачем? Там есть и функция отправить фото и переписка, все есть.
Дую ветер• 13 января 2021
Ответ дляМЧСница
Да, так быстрее.
Еще и видно-на связи человек или нет.
Как не приложение? А что?
ЖаннаНеАгузарова
• 13 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А кто вас заставляет указывать моб.телефон в объявлениях?
Я не указываю, если покупатель с другого города - то и смысла созваниваться нет.
Если с моего города и реально хочет купить - тогда даю номер и продаю при встрече или самовывозом.
Хороший совет. Удалю телефон. Спасибо.
Викасикрет• 13 января 2021
Ответ дляМЧСница
Якісь тут усі перелякані...😄
Часто пользуюсь ОЛХ и стараюсь продавать и покупать через доставку.
Кнопку нажал-получил посылку через день.
Получил уведомление о заказе-отправил.
Удобно, безопасно, без лишних контактов.
Получил уведомление о заказе-отправил.
Вы не поняли, тут речь идёт не об олх-доставке, она как раз полезна и нужна. Но в последнее время очень много таких разводов, что пишут в Вайбер сразу после публикации объявления, кидают ссылку и воруют деньги с карты. Мою маму буквально позавчера так развести пытались. Поэтому нужно очень внимательно относиться к ’покупателям’ в Вайбере.
ЖаннаНеАгузарова
• 13 января 2021
Ответ дляМЧСница
Якісь тут усі перелякані...😄
Получил уведомление о заказе-отправил.
Правильно пишет. Но при условии что вы на сайте олх находитесь и там переписываетесь и оформляете доставку. А вот переходы на другие платформы меня настораживают.
МЧСница• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
Как не приложение? А что?
OLX это он лайн платформа.
Работают через сайт в интернете.
Приложения на мобильные устройства это дополнение.
Можно не пользоваться приложением, а по старинке заходить на сайт в браузере-лично мне так удобней и ’стопятсот’ приложений не нужно устанавливать.
Работают через сайт в интернете.
МЧСница• 13 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вас должно настораживать то что вас такие мелочи настораживают.😁
Мильйон статей написано как могут развести на деньги, но каждый раз находится ’клуша’ которая думала шо так и нада...
Дую ветер• 13 января 2021
Ответ дляМЧСница
OLX это он лайн платформа.
Работают через сайт в интернете.
Это я знаю. Я удивлена, что не через приложение все сидят там. Сайт вообще косячный, куча рекламы. Авиоризироваться надо каждый раз.
Но я часто пользуюсь, поэтому только приложение. А кто редко, тому наверное да. Не надо.
ПироженкА• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
У меня два профиля, на один захожу с приложения, а на второй - через сайт. Поэтому там могу и спустя пол дня увидеть сообщение. А приложение, конечно, очень удобно, сразу приходит уведомление.
КохайтесьЧорнобровi• 13 января 2021
Мне очень часто пишут на вайбер, просят допфото, много раз после этого продавала товар, мошенников не было ни разу, а на олх редко пишут