Рассказница• 13 января 2021

Вреден ли лимфодренажный массаж? Чем заменить?

Мозговая пилочка• 13 января 2021
Его должен делать только профессионал а не так как у нас самопровозглашенные массажерики с напечатанными на принтере дипломами. Иначе вред может быть значительный. Лимфатическая система дело тонкое
автор Рассказница • 13 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Да, я понимаю. Поэтому и не иду на него. Но недавно слушала врача, диетолог Ковальков, так сделала вывод, что прям он желателен.
Но как найти специалиста в Киеве хорошего
Мозговая пилочка• 13 января 2021
Ответ дляРассказница
Ой даже не знаю. Я луканулась на рекламу и проколола в клинике курс липолитиков как замену лимфодренажному массажу и теперь шишки по всему телу((((
Банан-барабан• 13 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я сейчас как раз начала задуматься над липолитиками. Теперь не очень хочу.
Сколько времени прошло после инъекций? Может ещё рассосутся? Вас не предупреждали об этом?
Мозговая пилочка• 14 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Прошел год, не рассосались(
Косметолог говорит что дело не в липолитиках, но раньше до инъекций такого не было. А сейчас явно по области уколов нащупываю шишки небольшие и главное толку от курса ноль....