Рожайтретьего• 13 января 2021

Яким неумным надо быть чтоб делать укол от ковида

Некоторые тут пишут, мол, Пу, ЗЕ и все политики мировые приняли вакцины! Вы реально верите в этот вброс?
Ну да, по ТВ говорят такое.
Не факт, что им колят против кв что-то .
И потом простой народ никогда не узнает , кололи политикам вакцину или нет.
Сомневаюсь что политики нуждаются в этом уколе.
Это ясно и школьнику. Что нияких вакцин нет и быть не может. Цель ОДНА: УБИТЬ якомога больше населения планеты , замаскировав это под вакцинацию и заботу о людях
Кнопус• 13 января 2021
Пишите уже на украинском, зачем вы себя мучаете. По теме, это уже сотая подобная тема. И да, я тот человек, который вакцину делать будет. Знакомые и друзья медики вакцину уже получили, кто-то одну дозу, кто-то уже обе. Вы не хотите — не делайте

БезобидныйКрокодильчик• 13 января 2021
Ответ дляКнопус
Ну і молодець!!
автор Рожайтретьего • 13 января 2021
Зачем вы её уколите!?? Просто интересно.
Вы уверены что через год вы не отправитесь на той свет?
Не буду• 13 января 2021
Автор, вы уже лопухами запаслись?
Кнопус• 13 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я в этом не могу быть уверена, даже если не буду делать вообще ничего:)
автор Рожайтретьего • 13 января 2021
Мой вам совет: не делайте. Организм даст сбой, и вы копыта откинете.
Кнопус• 13 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо за совет, но я уж как-нибудь сама разберусь, что мне делать
Пиу!Пиу!• 13 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Вы и без вакцины уже на пути туда.
автор Рожайтретьего • 13 января 2021
На яком пути?

ГейТуда• 13 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
УколЕте.
Не дискредитируйте окончательно антипрививочников своей неграмотностью
ЛюблюДевчонок• 13 января 2021
Привет из Крыма, Якомога!
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
А вы уверенны, что через год не отправитесь на тот свет и без вакцины? И не от ковида.
к.Буланова• 13 января 2021
Ваши выводы держите при себе
Сомневаюсь что кому то интересно этот бред читать
Ангелочек с рожками• 13 января 2021
Автор, советы от таких неграмотных людей воспринимаются ровно наоборот. Так что пишите ИСЧО
Жабры жабы• 13 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Привет из Крыма, Якомога!
Вообще-то, Якомога из Японии))😂