Просериарила молодость• 13 января 2021
Муж изменяет
9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
Анонимушка• 13 января 2021
Ответ дляВилами по воде
И вы детям скрины будете показывать?))) Смеётесь?
Разборки родителей детей не касаются . Для женщины он - козёл или свинья, но для детей - любимый папа. Если словами не можете тактично объяснить причину расставания, без чернухи, скрины ничем не помогут, вызовут омерзение как раз к человеку, это демонстриующему.
Где гарантия что это чмо (муж) не начнет детей впутывать? Скрины пусть будут.
Анонимушка• 13 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Охренеть!!! Она пахала и для семьи и на семью и уважения к ней у этого чудака нет?!
Вы точно ничего не путаете??
Дико, да. Но очевидно. Так случается когда в голове у человека кроме буквы ’Я’ больше ничего нет. Я, как мужчина, не понимаю как можно любить и уважать свою женщину - и в то же время не стремиться ее материально обеспечить. 7000? Тогда просто уйди с работы и будь домохозяином - стирка-уборка-готовка-дети.
Сижу на стуле• 13 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А если бы с мужем всё было классно, то можно простить, а не портить себе же жизнь!
возможно, да. Это от мужа очень зависит, конечно. Отпустить мужа - не значит портить себе жизнь! Тем более, если он позволяет себе другую тр*хать и одаривать в кредит, нестабильно и меньше жены зарабатывая. Ох, кажеться, что он просто слабоват. Не тянуть его и его недостатки - не значит портить себе жизнь.
СкокоМнеДадите• 13 января 2021
девочки, это таки троль.
Чтоб человек не проснулся, когда ему пальцами веки вверх подтяги вают)))). Особенно если рыльце в пушку и на подсознании напряжение внутреннее??
Плюс, инфо, что любовница знает, что деньги у любовника от его жены, а сам он голый и босый.. В общем троль.
Достало, 5-ая тема в топе за последние 2ое суток - все трольные.
Вилами по воде• 13 января 2021
Ответ дляАнонимушка
В случае автора почти исключено. Их некуда ему вести)). Он нигде. Ну, если история правдивая.
Да и каждый родитель может говорить что хочет, что считает нужным. Если чмо опустится ниже плинтуса придумыаая лживые вещи, то маме опускаться нельзя. Надо продумывать, как отвечать не впутывая детей, и не делая их судьями. А с папой ничего не сделаешь, как в случае всех разведенных родителей, не можете знать, что именно другой родитель говорит ребёнку
я Кукарача• 13 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вы можете простить, для кого-то это недопустимо. Каждая сама для себя выбирает, что можно в ее отношениях, а что нет
Едимнаморе• 13 января 2021
Ответ дляАнонимушка
В бывшей семье я зарабатывала больше, до появления писи было достаточно неплохо, но потом все кардинально изменилось. Не пропало уважение из-за меня, просто появилась пися
Сижу на стуле• 13 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
подойдите с другой стороны - жить с таким мужем это портить себе жизнь.
Просто каралева• 13 января 2021
Нечего нищебродов из жалости подбирать, они не способны на благодарность, только нагадить могут
А та девочка молодец, со старпера хоть шерсти клок)) но связываться со старым нищим алментщиком даже она не будет
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляСовладелица
Обманывать нехорошо)))
Да, и история так себе...не очень.
Ну, не книга - это точно.
Да, и история так себе...не очень.
Ну, не книга - это точно.
ну слушайте) Єта история - как раз позитивная, даже если и тролльная. Может, ее прочтет кто-то с похожей ситуацией и она (история) добавит решимости и поможет поставить точки над ’і’. Почему нет?
Неправдиша• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Все,собираю вещи.Потом отпишусь
Ну. ... что там?
Бутылка с банками• 13 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Только если он сам начнет врать. Только для правды.
И да, я покажу. Чтоб у него не было возможности поливать меня грязью и врать.
Сижу на стуле• 13 января 2021
Ответ дляПросто каралева
ДаДаДа))) это точно!
Бутылка с банками• 13 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы точно ничего не путаете??
Мужчины за такое не уважают.
Бутылка с банками• 13 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Совладелица• 13 января 2021
Ответ дляМагиня
Да, я не против.
Просто, люблю детективы Агаты Кристи, и всегда за точность изложения деталей.
Любая фальшь вызывает недоверие к общему обороту сюжета.
Но тролику верит большинство форумчанок и сочувствуют в полный рост.
Поэтому, пусть будет.
Тем более, что интрига осталась- пробуждение мужа.
Поэтому, пусть будет.
Бутылка с банками• 13 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Так мама и не опуститься до лжи. Только правда. А правду дети должны знать.
СкокоМнеДадите• 13 января 2021
Ответ дляМагиня
как выдуманная чужая история может добавить решимости той, которая своей собственной жизнью не может распорядиться? Когда какают на голову и человек терпит. А вдруг решается изменить все после того как прочтет как другой какали и она ушла? Серьезно?
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я не исключаю такой возможности:)
Иногда совсем неожиданньіе вещи могут помочь:)
Вилами по воде• 13 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Такая возможность, лепить языком, есть у любого всегда. Он может начать говорить, что скрины сфабрикованы и т.п. А мать только погрузит детей в это дерьмище.
Но решать ей.
Аноним с кешбеком• 13 января 2021
Ответ дляМагиня
ППКС
История никого не обидела, дала возможность слить негатив, кому было необходимо, кто-то поделился своим опытом, кто-то позлорадствовал , что не с ним случилось.
В целом жизненная история с «роялями в кустах». Автор нашла поддержку, а может на нас опробовала новый сюжет с линиями развития. Главное, эта ситуация многих не оставила равнодушными, чего собственно говоря и добивался Автор.
Вилами по воде• 13 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Мама опустится до разборок. А к взрослым разборкам дети отношения не имеют. Маме надо говорить с папой, как бы не было противно
Голодаю• 13 января 2021
Ответ дляСовладелица
Да, я не против.
Поэтому, пусть будет.
А уже обед на носу
Едимнаморе• 13 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Мужчины за такое не уважают.
За то, что она работает?!
Аноним с кешбеком• 13 января 2021
Ответ дляСовладелица
Да, я не против.
Поэтому, пусть будет.
Автору до Агаты Кристи очень далеко, но это не помешало многим советчицам проявить критичное мышления и чудеса «дедукции». Мозг должен работать иначе будет усыхать. Не дадим усохнуть мозгу!! Ждём продолжения!
Вилами по воде• 13 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
И правда у каждого своя. Не бывает такого чтоб один был на 100% ангел, а другой на 100% дерьмо. Как они вместе тогда жили т завели детей?.. так вот детей травмирует не факт развода родителей, а грязь родителей в отношении друг друга, заливаемая в уши и глаза этих самых детей.
Совладелица• 13 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Это верно. Пытливый ум коллективной советчицы- это сила.
Но автор слабоват.
Надо было дать жару - допустим, отследить изменщика и взять его на ’горячем’.
Девка должна оказаться не просто занюханной общажницей, а агентом ФСБ.
Ну, муж - не лох ушастый, а работает под прикрытием. И не за за несчастные 7 тыс. гривен.
Ну, как-то так)))
Но автор слабоват.
Ну, как-то так)))
СкокоМнеДадите• 13 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Вооооот) А говорят вранье. А можно значит
вранье таки, нельзя.
Даже пошла проверила по дочкиному и погуглила обсуждения)).
я Кукарача• 13 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
вранье таки, нельзя.
Ладно автору, а другим людям зачем врать?