13 января 2021

Муж изменяет

9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
показать весь текст
Молчалка 14 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
Автор добавила мужу адреналина. Это то, чего ему не хватало )
Прожити на 7 тис грн, не маючи житла, - той ще квест!
А ще ж коханка 20 річна.. І аліменти...
Це до хорошо людина швидко звикає, а навпаки -
Той випадок, коли від добра добра не шукають.
Молчалка 14 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек

лол вы с мужика еще и чеки требуете за расходы, удивительно что вы так долго с ним прожили целых 9 лет.... хотя может он тютя то тогда так и надо с ним
Якщо він живе за її рахунок і витрати великі, то чому ні? Не даремно ж він їх загубив...
Молчалка 14 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
У мужа не айфон, но только что попробовала разблокировать телефон, приоткрыв его глаза руками. Получилось
Тема виявилась для багатьох корисною:)))
Молчалка 14 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
так, девочки )) стареем ?
А как же зелёнку в лицо обоим?
Нужно же счастливую пару пометить
Кто там в Днемре ?
Та ну... Велика честь для них стільки уваги+витрати на зелінку:)
Молчалка 14 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну пусть кремом брата помажется пока свой найдёт))
...для взуття, наприклад?)))
Виннипуховна 14 января 2021
Автор, как Ваши дела ?
Виннипуховна 14 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Уже 2 раза мне звонил,я трубку не беру.Написал сообщение с вопросом в какой пакет я положила его крем для лица
Названивает ?
Сосиска_Втесте 14 января 2021
Автор, рассказывайте, не молчите
Бейлис 14 января 2021
Автор, а кем он работает, если зарплата 7 тыщ?
Кудряшка Сью 14 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Так он реально пользуется кремом для лица.У него очень сухая кожа.
Автор,как у вас дела? Жеребец объявился?
Фенте Фря 14 января 2021
Автор, как ваши дела?
90x60x90 15 января 2021
Как там ваш перебежчик?
Кракадэ 15 января 2021
Ответ дляМагиня
про венчание знаю еще одну историю:)
муж изменил жене. Они развелись (бьіли венчаньі)
Проходит время. Он собрался жениться повторно. ПРиходит к бьівшей жене и говорит: Хочу венчаться с новой любовью, но нужно развенчаться с тобой. Священник сказал, нужен веский повод, например, измена. Так вот, тьі пойди и скажи, что изменяла мне. Я ж не могу, шо ж любовь моя подумает? Естественно, бьіл послан. Но сам факт)
какие глупости вы пишете ,я развенчалась через 5 лет после развода ,поехала в епархию ( у нас в городе),написала заявление ,не помню платила ,что-то или нет ,может какие-то копейки-и через 2 недели мне выдали бумажку о церковном разводе ,причину не спрашивали
ДА да да 15 января 2021
что там дальше? автор
Магиня 15 января 2021
Ответ дляКракадэ
какие глупости вы пишете ,я развенчалась через 5 лет после развода ,поехала в епархию ( у нас в городе),написала заявление ,не помню платила ,что-то или нет ,может какие-то копейки-и через 2 недели мне выдали бумажку о церковном разводе ,причину не спрашивали
всего лишь передаю рассказанное мне участницей истории. возможно, кто-то (она или ее бьівший муж) что-то понял не так, спорить не буду. но за что купила, как говорится
Левый Локоть 15 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У них ещё переписка такая интересная.Она ему писала ну что там твоя лошица?взял денег?лошица это она про меня если что
Одна девушка писала, что муж-урод называл в переписке с любовницей ее истерики -СПЕЦЭФФЕКТАМИ) (а жена знала про любовницу, но ему не говорила)
Виннипуховна 15 января 2021
Ответ дляДА да да
что там дальше? автор
Автор свинтила.
А возможно этой истории и не было на самом деле
Фенте Фря 16 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
Автор свинтила.
А возможно этой истории и не было на самом деле
Похоже, что автор тролль
ДА да да 18 января 2021
аууууууууу автор