Просериарила молодость
Цитата:
Лежите дальше
А что ещё мне делать в 3:40 ночи?устраивать скандал и будить детей?
сочувствую козел, и вы общайтесь приходите домой с цветами в юбочке с чулочками, купите себе новый парфюм за его деньги
Цитата:
Я не смогу с ним больше жить,завтра попрошу собрать вещи и переехать.Спокойно и без скандала,не хочу чтобы дети видели истерику и ругань.
Цитата:
А куда он переедет? Есть ему куда?
Цитата:
А куда он переедет? Есть ему куда?
К ней пусть и переезжает.Он живёт в моей квартире.
Слов нет... двое детей, чем они думают? Свою семью корми и детей на ноги подымай, а не под юбки заглядывай!🙄
Не думайте даже о нем,раз он променял семью на другую девку. У вас всё будет хорошо!Обязательно встретится хороший мужчина рядом, который будет ценить вас и деток
неромантичная какая девушка. всего 9 месяцев - и уже пена с носками)
Отправляйте к ней. Он заслужил.
Только не забудьте, что у вас есть дети. И сначала нужно позаботиться о том, чтобьі они максимально не пострадали (я имею в виду, и в моральном, и в материальном плане). Продумайте - общение, алиментьі и т.п.
Отправляйте к ней. Он заслужил.
Цитата:
А куда он переедет? Есть ему куда?
а по какой причине сие должно волновать автора?:)))
Цитата:
Ну да так просто откажитесь от мужа? Пусть молодая заберёт? За свое нужно бороться!
Разве это мое?Мое бы так не поступило.Это низко.
Мда...козел.
Автор дайте пинка ,я бы ещё устроила ему кучу приколов, но тут сейчас заклюют.
Держитесь, сколько вам?
Займитесь собой.
У вас появился шанс стать счастливой.
А он)))посмотрите, как долго нужен будет молодой современной девочке.
Держитесь, сколько вам?
Займитесь собой.
У вас появился шанс стать счастливой.
Это чмо живёт в вашей квартире, ещё и ворует деньги у своих детей на проституток ??!! Вы ещё думаете что-то ? Гнать этого нищеброда к этим потаскухам!!! Вряд-ли нищеброд с алиментам будет кому-то интересен . Фу .
Цитата:
Слов нет... двое детей, чем они думают? Свою семью корми и детей на ноги подымай, а не под юбки заглядывай!🙄Не думайте даже о нем,раз он променял семью на другую девку. У вас всё будет хорошо!Обязательно встретится хороший мужчина рядом, который будет ценить вас и деток
Знаете что самое смешное?у него зп 7 тысяч.Все расходы на мне,ещё и его одевала и обувала.И он у меня деньги просил.Зай дай 2 тысячи)и перед Новым годом деньги просил я дала)дура
Цитата:
Вы будете полной дурой и ковром для вытирания ног , если его утром не выкинете. Собрала вещи , выставила и все.
Цитата:
неромантичная какая девушка. всего 9 месяцев - и уже пена с носками)Отправляйте к ней. Он заслужил.Только не забудьте, что у вас есть дети. И сначала нужно позаботиться о том, чтобьі они максимально не пострадали (я имею в виду, и в моральном, и в материальном плане). Продумайте - общение, алиментьі и т.п.
Я ее в инсте нашла,в общаге живёт.
Цитата:
Я ее в инсте нашла,в общаге живёт.
Ооо, она наверное думает , что квартира то его, и он ее притащит, а вас выкинет. Вот это будет облом ей ахахаха
Цитата:
Я так и сделаю.Даже объяснять не буду.
Цитата:
Мда...козел.Автор дайте пинка ,я бы ещё устроила ему кучу приколов, но тут сейчас заклюют. Держитесь, сколько вам?Займитесь собой.У вас появился шанс стать счастливой. А он)))посмотрите, как долго нужен будет молодой современной девочке.
....с зарплатой, при которой на телефон берется кредит и с алиментами на двоих детей. Прьінц. Судьбьі подарок долгожданньій)
Цитата:
Я ее в инсте нашла,в общаге живёт.
У вас появился шанс избавиться от гамна, причем остаться в выигрыше. А им жёсткий облом будет
Цитата:
О ,ну тем более.
Если простите его автор будет найо...ть вас постоянно, нееее тут нужен хороший пинок под жопу. От мужик мужик пошёл, это ж ещё какую, @ука,наглость надо иметь у жены ещё на похоть деньги брать, я бы его прибила, утра бы не дождался (((
Цитата:
Мне 29.Я собой занимаюсь очень много.
Цитата:
Мне 29.Я собой занимаюсь очень много.
Тем более вы очень молодая , зачем тащили в квартиру нищеброда ещё и рожали от него. Я таких тоже не понимаю..
Автор,ждём утром продолжения темы, интересно,какую лапшу он будет пытаться вам повесить ))
Цитата:
Он сначала нормальный был.Узаживал,романтика,денег мало но последнее отдаст.А потом как по щелчку пальца изменился.
Цитата:
Мне 29.Я собой занимаюсь очень много.
Солнце ты ясное,совсем молодая)))
Нах..й его ,он тебе ,детка, ещё больше приколов натворит ещё и домой подарки нес))счастливый наверное .
Уверена, вы красивая и умная девочка, не топчите свою жизнь потом в 40 жалеть будете что счастливой не стали, поверьте.
Цитата:
А прикиньте, после ее вагины он к вам лез. Таскать инфекции. Не вздумайте прощать. Он Нищий, грустный предатель. Пускай идёт к ней в общагу, вот увидите , оно не захочет , ведь на халяве у вас сидеть хорошо , за лоха вас держит и я уверена, они с ней с вас ржут. Поэтому, делайте ,как надумали. Не пожалеете. И на алименты подавайте .
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 236
+ 168
+ 152
+ 145
+ 130
+ 128
+ 121
ещё >>
Сейчас читают!
+ 123
+ 98
Бачили яка Юля красуня (фото)+ 94
+ 86
+ 74
+ 68
Муж изменяет