Просериарила молодость• 13 января 2021
Муж изменяет
9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Лежите дальше
А что ещё мне делать в 3:40 ночи?устраивать скандал и будить детей?
забиякина• 13 января 2021
сочувствую козел, и вы общайтесь приходите домой с цветами в юбочке с чулочками, купите себе новый парфюм за его деньги
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
Я не смогу с ним больше жить,завтра попрошу собрать вещи и переехать.Спокойно и без скандала,не хочу чтобы дети видели истерику и ругань.
забиякина• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А куда он переедет? Есть ему куда?
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
А куда он переедет? Есть ему куда?
К ней пусть и переезжает.Он живёт в моей квартире.
забиякина• 13 января 2021
Ну да так просто откажитесь от мужа? Пусть молодая заберёт? За свое нужно бороться!
Герцогиня• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Правильно.
Домовенок Кузя• 13 января 2021
Слов нет... двое детей, чем они думают? Свою семью корми и детей на ноги подымай, а не под юбки заглядывай!🙄
Не думайте даже о нем,раз он променял семью на другую девку. У вас всё будет хорошо!Обязательно встретится хороший мужчина рядом, который будет ценить вас и деток
Магиня• 13 января 2021
неромантичная какая девушка. всего 9 месяцев - и уже пена с носками)
Отправляйте к ней. Он заслужил.
Только не забудьте, что у вас есть дети. И сначала нужно позаботиться о том, чтобьі они максимально не пострадали (я имею в виду, и в моральном, и в материальном плане). Продумайте - общение, алиментьі и т.п.
Отправляйте к ней. Он заслужил.
Магиня• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
А куда он переедет? Есть ему куда?
а по какой причине сие должно волновать автора?:)))
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
Разве это мое?Мое бы так не поступило.Это низко.
Гороховая• 13 января 2021
Мда...козел.
Автор дайте пинка ,я бы ещё устроила ему кучу приколов, но тут сейчас заклюют.
Держитесь, сколько вам?
Займитесь собой.
У вас появился шанс стать счастливой.
А он)))посмотрите, как долго нужен будет молодой современной девочке.
Держитесь, сколько вам?
Займитесь собой.
У вас появился шанс стать счастливой.
Море_море_я_скучаю• 13 января 2021
Это чмо живёт в вашей квартире, ещё и ворует деньги у своих детей на проституток ??!! Вы ещё думаете что-то ? Гнать этого нищеброда к этим потаскухам!!! Вряд-ли нищеброд с алиментам будет кому-то интересен . Фу .
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Знаете что самое смешное?у него зп 7 тысяч.Все расходы на мне,ещё и его одевала и обувала.И он у меня деньги просил.Зай дай 2 тысячи)и перед Новым годом деньги просил я дала)дура
Море_море_я_скучаю• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вы будете полной дурой и ковром для вытирания ног , если его утром не выкинете. Собрала вещи , выставила и все.
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляМагиня
Отправляйте к ней. Он заслужил.
Я ее в инсте нашла,в общаге живёт.
Море_море_я_скучаю• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я ее в инсте нашла,в общаге живёт.
Ооо, она наверное думает , что квартира то его, и он ее притащит, а вас выкинет. Вот это будет облом ей ахахаха
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я так и сделаю.Даже объяснять не буду.
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляГороховая
Мда...козел.
Держитесь, сколько вам?
Займитесь собой.
У вас появился шанс стать счастливой.
Держитесь, сколько вам?
Займитесь собой.
У вас появился шанс стать счастливой.
....с зарплатой, при которой на телефон берется кредит и с алиментами на двоих детей. Прьінц. Судьбьі подарок долгожданньій)
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я ее в инсте нашла,в общаге живёт.
та бляха муха, вьі юриста лучше ищите:)
Море_море_я_скучаю• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я ее в инсте нашла,в общаге живёт.
У вас появился шанс избавиться от гамна, причем остаться в выигрыше. А им жёсткий облом будет
Гороховая• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
О ,ну тем более.
Если простите его автор будет найо...ть вас постоянно, нееее тут нужен хороший пинок под жопу. От мужик мужик пошёл, это ж ещё какую, @ука,наглость надо иметь у жены ещё на похоть деньги брать, я бы его прибила, утра бы не дождался (((
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляГороховая
Мда...козел.
Держитесь, сколько вам?
Займитесь собой.
У вас появился шанс стать счастливой.
Держитесь, сколько вам?
Займитесь собой.
У вас появился шанс стать счастливой.
Мне 29.Я собой занимаюсь очень много.
Море_море_я_скучаю• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Мне 29.Я собой занимаюсь очень много.
Тем более вы очень молодая , зачем тащили в квартиру нищеброда ещё и рожали от него. Я таких тоже не понимаю..
Море_море_я_скучаю• 13 января 2021
Автор,ждём утром продолжения темы, интересно,какую лапшу он будет пытаться вам повесить ))
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он сначала нормальный был.Узаживал,романтика,денег мало но последнее отдаст.А потом как по щелчку пальца изменился.
Гороховая• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Мне 29.Я собой занимаюсь очень много.
Солнце ты ясное,совсем молодая)))
Нах..й его ,он тебе ,детка, ещё больше приколов натворит ещё и домой подарки нес))счастливый наверное .
Уверена, вы красивая и умная девочка, не топчите свою жизнь потом в 40 жалеть будете что счастливой не стали, поверьте.
Море_море_я_скучаю• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А прикиньте, после ее вагины он к вам лез. Таскать инфекции. Не вздумайте прощать. Он Нищий, грустный предатель. Пускай идёт к ней в общагу, вот увидите , оно не захочет , ведь на халяве у вас сидеть хорошо , за лоха вас держит и я уверена, они с ней с вас ржут. Поэтому, делайте ,как надумали. Не пожалеете. И на алименты подавайте .