РозаЛюксен• 13 января 2021
Какими аккуратными фразами мужчина говорит что не любит?
Здравствуйте! Вам какие говорили? Вот когда вы встречаетесь вроде , но это больше похоже на какой то односторонний вклад с Вашей стороны , а с его только отговорки. Как это было? Я не готов делать выводы? Мне нужно время? Не хочу обманывать? Это оно?
Идеальная оптимистка• 13 января 2021
Во всех случаях подобные фразы ничего хорошего не сулят. Я бы рвала первой и искала нормального мужика.
РозаЛюксен
• 13 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ну , если Вы слышите эти фразы, скорее всего оно..
Да в том то и дело что слышу. Только не понимаю почему, потому как на любовь не претендую, ничего не требую.
РозаЛюксен
• 13 января 2021
Ответ дляMedichi
Обычно это действия, а не фразы
Действия когда мужчина не любит. Какие ? Думаю никаких)) как раз из ряда мне нужно время
Кондуктор автобуса• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Прекращайте эти отношения. Кто в паре больше любит я так понимаю вы? На нем свет клином не сошёлся, найдете лучше, ненужен он вам
РозаЛюксен
• 13 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я не люблю его. Не понимаю зачем прекращать если меня все устраивает. Кроме этих его фраз. Как будто в рот ему заглядываю .
Кондуктор автобуса• 13 января 2021
Вы поймите он отнимает у вас время, вы можете встретить мужчину выйти замуж, родить ребенка. А не ждать не пойми чего. Скорее всего ничего не дождетесь, так как партнёр ищет и ждёт кого-то другого
РозаЛюксен
• 13 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
У нас есть дети. И за спиной не удавшийся брак.
Кондуктор автобуса• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
То есть вам не нужно замужество, вас устраивают свободные не к чему не обязывающие отношения без любви? Тогда просто скажите чтобы он молчал и не говорил вам таких фраз
Кондуктор автобуса• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а так у вас второй такой, первый ничего не научил...
РозаЛюксен
• 13 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Эти отношения были просто для удовольствия. А выходят вот такие вот разговоры.
Первый был противоположностью этого. Просто вместе со школьной скамьи, через много лет поняли что влюбились в одних , а выросли другими.
РозаЛюксен
• 13 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы не любите и он вас не любит. И вас всё устраивает?
Есть симпатия, увлечение , но нет это не любовь . Да пока устраивает.
Молчавочка• 13 января 2021
Для начала Вам нужно определиться с понятием ’любовь’. Вы его употребляете не правильно. В первые месяцы знакомства никто никого и никогда не любит.
РозаЛюксен
• 13 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Для меня любовь равно забота на физическом и ментальном уровне. Если совсем грубо говоря когда сумки поможет донести и в душу не гадит.
Молчавочка• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Любовь - это когда ты готова умереть, чтобы жил он.
У Вас это просто забота, Вы правильно написали
РозаЛюксен
• 13 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Так как Вы думаете любят детей, а не мужчин.
Ревнивая жена• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Он видит вашу любовь и предупреждает вас, что с его стороны любви нет .что бы вы не обижались когда он вас познакомит со своей девушкой ,в которую влюбится
Божий одуванчик• 13 января 2021
В моем случае ничего не делал и не вкладывался, вяло проявлял себя, но позволял себя любить.
Так всё и выстраивал, не отталкивал, но сам был сдержан.
Фразы: - Всё зависит от тебя
-Я тебе ведь ничего не обещал
-Ты мне нравишься! (специально говорила ’я люблю тебя’, проверочная фраза, в ответ слышала именно ’нравишься’).
Он видит, что Вы стараетесь, поэтому намекает, что он не при чём, Вы сами захотели так поступать по отношению к нему, а он так не будет
Фразы: - Всё зависит от тебя
-Я тебе ведь ничего не обещал
Не будь КакСвета• 13 января 2021
Это оно. Ещё просто молчание в ответ. Или фраза: ’я ни с кем не готов’ и прочие бла-бла.
Стеклянная мышь• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
извините, а для чего вам отношения, что называется, ’лишь бы было’ ?
РозаЛюксен
• 13 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А Вы всегда вступали в отношения только когда думали о том что хотите прожить с этим мужчиной всю оставшуюся жизнь? Мы на этапе знакомства , притирки, как я могу хотеть чего то серьезного если ещё не уверена в человеке? Да нравится , хорошо рядом но я не смотрю на него как на долгосрочную перспективу. Жизнь сама все расставит по местам.
Стеклянная мышь• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вступала, но у меня одни такие отношения были, что мы именно встречались и при этом я видела, что более серьезных намерений у человека нет, и я для себя сделала вывод в бессмысленности таких отношений, так как на них тратится самый бесценный ресурс - время и молодость, а пользы от таких отношений практически нет.
РозаЛюксен
• 13 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Тогда вопрос а какую пользу от отношений Вы ждёте?
Стеклянная мышь• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
семейное счастье с близким по духу человеком