Просериарила молодость• 13 января 2021
Муж изменяет
9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
СкокоМнеДадите• 13 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Ладно автору, а другим людям зачем врать?
чтоб поддержать историю на плаву. Не только этот факт вызывает подозрения.....
я Кукарача• 13 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Еще какой?
Золотая орда• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ой автор Вы тролите ))) не проснулся когда веки его открывали . Вот тут не поверю ))
1000%в коме был, ага
Аноним с кешбеком• 13 января 2021
Ответ дляСовладелица
Это верно. Пытливый ум коллективной советчицы- это сила.
Но автор слабоват.
Надо было дать жару - допустим, отследить изменщика и взять его на ’горячем’.
Девка должна оказаться не просто занюханной общажницей, а агентом ФСБ.
Ну, муж - не лох ушастый, а работает под прикрытием. И не за за несчастные 7 тыс. гривен.
Ну, как-то так)))
Но автор слабоват.
Ну, как-то так)))
Это уже пошли линии развития, мы пока на стадии «спалился».
СкокоМнеДадите• 13 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Еще какой?
любовница, которая тусит с женатым, зная что он голый-босый, а зарабатывает жена. Рискует - позором, отсутствием денег, выдранными волосами, просто унизительно в два раза старше и нищеброд). Это глупо, у нее шансы обогатиться и риски пострадать несоизмеримы.
ЗавЛабСнаб• 13 января 2021
Ношу солнцезащитные очки почти всегда. В настройках отключила ’взгляд’ - теперь можно разблокировать моим спящим фейсом. В чем проблема ?
СкокоМнеДадите• 13 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
и изменяющий муж сделал то же самое)))))?
ЗавЛабСнаб• 13 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Та ну мало ли. Просто стали кричать сразу по поводу это не возможно
Золотая орда• 13 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тут бы поверили даже, но спалился автор на открытии век спящему мужу
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
мне кажется, вьі слишком хорошо думаете о людях:)
не знаю, как любовница мужа автора, но подобньіе точно существуют)
у них своя извращенная логика, которую нормальньім , адекватньім людям не понять:)
Полиэтиленовый привет• 13 января 2021
Ответ дляГолодаю
А моя 16- летняя мечтает много зарабатывать сама, уже сейчас у нее получается. И парень ее такой же, вместе собираются поступать и жить тоже хотят вместе. Ни о каком олигархе она не мечтает
Не по теме но как вы относитесь к тому что ваша дочка например пойдет жить на съем с парнем в 18 лет?
Бутылка с банками• 13 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Мама опустится до разборок. А к взрослым разборкам дети отношения не имеют. Маме надо говорить с папой, как бы не было противно
И ? Папа который выливает грязь на маму и врёт сразу одумается?
Правда важнее всего. Дети всегда имеют право и заслуживают правды. А выводы они сделают сами.
Бутылка с банками• 13 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
За то, что она работает?!
За то что содержит семью и все решает. Муж за такое уважать не будет, даже если сам ни на что не годен.
Голодаю• 13 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Хорошо отношусь, знаю этого мальчика и его родителей и вот прям хочу, чтобы они были вместе.
Полиэтиленовый привет• 13 января 2021
Ответ дляГолодаю
Вместе да. Но жить вместе? Как вы именно к проживанию относитесь?
Голодаю• 13 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Они уедут в другой город и я буду спокойно спать, зная что она с ним.
Бутылка с банками• 13 января 2021
Ответ дляВилами по воде
И правда у каждого своя. Не бывает такого чтоб один был на 100% ангел, а другой на 100% дерьмо. Как они вместе тогда жили т завели детей?.. так вот детей травмирует не факт развода родителей, а грязь родителей в отношении друг друга, заливаемая в уши и глаза этих самых детей.
Нет. Правда всегда одна. Это факты, которые не изменить.
и как раз скрины покажут детям правду.
Если папа называл со своей любовницей их маму ’лошицей’, то эту правду никак не изменить. Потому что это факт.
и как раз скрины покажут детям правду.
Полиэтиленовый привет• 13 января 2021
Ответ дляГолодаю
Мне моя мелкая красапета недавно заявила что в 18 лет будет жить отдельно. На вопрос а с кем? Ответила или сама или с парнем. А меня аж корежить начало. Не хочу что бы какой то парень юзал ее в быту с 18 лет. Пусть даже он 100 раз классный будет. Сначала жениться а потом пусть живут.
А так пусть встречаются, ходят на свидания а не спорят кто сегодня моет посуду.
Ну это мое субъективное мнение
Деловитая• 13 января 2021
27 лет, 9 лет брака, 2 детей.
Наверное ж училась ещё, работала рожая, что-то не пляшет эта история......
ничевока• 13 января 2021
Ответ дляВилами по воде
И вы детям скрины будете показывать?))) Смеётесь?
Разборки родителей детей не касаются . Для женщины он - козёл или свинья, но для детей - любимый папа. Если словами не можете тактично объяснить причину расставания, без чернухи, скрины ничем не помогут, вызовут омерзение как раз к человеку, это демонстриующему.
Да, конечно. Дети намного больше понимают, чем вам кажется. и блядство папаши для них блядство тоже
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну это мое субъективное мнение
а че ж вьі так красопете своей не доверяете?:) Может, она будет его в бьіту юзать:)
Полиэтиленовый привет• 13 января 2021
Ответ дляМагиня
Да не в том даже суть. А сам факт. Все равно от быта никуда не убежишь.
И из жизни исчезнет вот тот самый бешеный и безумный студенческий период, который и так недолог. Ну когда она еще успеет на свидания побегать? В 30 с двумя детьми (условно)?
Я такое• 13 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
я когда узнала что у мужа есть любовница и он готовит пути отхода , я дождалась пока оно уедет на работу и сообщила по телефону что я все знаю , на этом общение закончилось , его вещи полетели через окно , все остальное ушло в мусорку , поменяла замки, порвала все его документы и заблокировала все счета. Не жалею )))
РЕСПЕКТ!
И правильно сделали! А то все они Орлы пока дом полная чаша, и лужайка есть и зайка. А когда нужно новой женщине Лужайку клепать то оказывается что это трудно! А если вы ещё и на алименты подали то вообще деньги пропадают! А когда с вами жил то мог себе позволить любовницу. А тут ап и жопа деньги нужны а их нет! Как же так получилось?
У меня так кум был орёл при куме, и тут завелась Ляди (как о блохе блин) молодая и наглая и захотела стать женой №2! В общем там так интересно получилось что ушел этот гордый орёл голый босой и в венке, и оказалось что такой мужчинКО ей не надо! Она рассчитывала что они дом и машину будут пилить, а это всё было на куме. Так что прошла любовь как то быстро когда денег нет и кружить не за что!
Вернулся побитой собакой, но они развелись и живут теперь как сожители - ибо нех@й как говорит кума, и теперь она его ещё больше строит и правильно делает!
Плюшевая дыба• 13 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Неадекватная?
Может это очередная Люха пишет, которая по женатикам прыгает с одного на другого, но там ей губы бьют другим органом )
Полиэтиленовый привет• 13 января 2021
Ответ дляДуболом
РЕСПЕКТ!
И это еще пусть скажет спасибо что кума добрая попалась и назад приняла.
А так бы скитался как полубомж до старости по съемам.
Дуняша• 13 января 2021
Ответ дляДеловитая
27 лет, 9 лет брака, 2 детей.
Автору 29, почитайте внимательно
Едимнаморе• 13 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Блин, не подумала))) точно!
Голодаю• 13 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну это мое субъективное мнение
Они сами так хотят. А жениться рано. А там поглядим.
НуКаНаКа• 13 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
в это же приблизительно время и перестала писать здесь айтишница на дому) как-то слишком переборщила со своей самодостаточностью.
Меня еще смутило слово ’лошица’ и что они о ней писали каждый день.
Шампуни и носки тоже резанули. Но не может мужик в 36 лет носить все это домой. Приметивненько как-то для супруга такой самодостаточной дамы ;)
Полиэтиленовый привет• 13 января 2021
Ответ дляГолодаю
Вы никак не будете на это влиять?