Просериарила молодость• 13 января 2021
Муж изменяет
9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
Инстагра_мерша• 13 января 2021
Ответ дляМагиня
....с зарплатой, при которой на телефон берется кредит и с алиментами на двоих детей. Прьінц. Судьбьі подарок долгожданньій)
Ага. Писец вообще
Вилами по воде• 13 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Так я не только про эту ситуацию, а вообще про скрины. Их надо делать всегда в таких ситуациях. Когда нибудь да пригодятся. Не обязательно с детьми.
Не исключено, что да. Но это такая штука, фальсифицируется легко, и больше для моральной подпорки.
Я как раз только про контекст детей говорила
Инстагра_мерша• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У них ещё переписка такая интересная.Она ему писала ну что там твоя лошица?взял денег?лошица это она про меня если что
Удалено администрацией...
Добра всем!• 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Типо это только потому что 30 летние не ведутся, знают цену, эдакий недоступный плод?
Но дома жена 30 летняя, а мужика потянуло на 20 лет!
Хотелось бы понять. Зачем?
Наверное надо на мужском форуме спрашивать.
Хотелось бы понять. Зачем?
Так жена и видит, что мужик обычный пришлый
А для 20-й любовницы он принц с квартирой.
У меня просто схожая ситуация была. Тоже такая лимита на бизнесмена прыгнула. Точнее перешла от младшего брата к перспективному старшему.) Старший всем рассказывал, что он трудяга а я клуша домашняя. Всё он своими руками. Много я чего потом про себя от других послушала. Ничего что начинали с моих денег. Итог...хороший кусок бизнеса я забрала и развиваюсь, в отличии... Забрала жилье. Точнее даже так, вернула то откуда меня выселили с двумя общими детьми. В этом году лишу прав и поделю всё оставшееся имущество.
У них уже всё сложно. Принц оказался не торт и у нее пися не золотая. Пытается детям рассказать как через время вернётся к маме. Вот только его больше никто не ждёт.
Так что да, в большинстве своём дело далеко не в теле.
А у мужчин спросите конечно. Знайте те кто будет рассказывать про более узкую вагину просто больные на голову. Остальных можно и послушать.)
Бутылка с банками• 13 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Так с папой в таком случае надо говорить, чтоб закрыл рот, а то ’ через суд говорить будем’
А не лить ещё столько же со своей стороны. В таком варианте родители оба потеряют доверие и связь с детьми
Не лить, а показать в чем папа врёт. А дальше уже дети сами решат кому верить. И не думайте что дети глупые или не способны увидеть правду.
Я сама и ребенком была у которого папа блядовал и женой,которую муж предал после 20ти лет вместе.
И да скрины мне во многом помогли, даже просто для себя.
И у мужа больше нет шансов в лицо мне говорить, что ’такого не было’, ’ты себя накручиваешь’, ’я ж сказал, то так и будет’.
Инстагра_мерша• 13 января 2021
Ответ дляГороховая
В общагу))))будут кур гриль кушать и автора дальше лохом считать..
А главное ’лошица’,это ж он скотина такая позволяет так на жену говорить, ну не козел.
Автор,можна я сама ему по роже надаю? Я могу.
Я помогу)
я Кукарача• 13 января 2021
Ответ дляМагиня
мне кажется, вьі слишком хорошо думаете о людях:)
не знаю, как любовница мужа автора, но подобньіе точно существуют)
у них своя извращенная логика, которую нормальньім , адекватньім людям не понять:)
тем более 20-летняя
Бутылка с банками• 13 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Что это в этом мире с мужиками происходит....? капец какой-то
Такое всегда было.
Мой папа 30ть лет назад голый босый и в венке завел любовницу и украл у мамы кольцо и подарил той, бо у самого ни копейки денег не было.
Паспортный стол• 13 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Не поняла. Любовница вашего мужа сначала встречалась с его младшим братом?
Вилами по воде• 13 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Разговоры взрослых и детей это разное.
Дело не в глупости или непонимании детей, а во вреде (!!!) таких вещей для них. Я где-то про глупость написала?
Что от этого правдолюбства изменится? ’Папа назвал маму лошицей. Капец. Ну а хз, может она и вправду того, лошица. А кто такой ’зайчик’, кому он это пишет?’ И зачем, самое главное?
То, что вы обиду до сих пор переживаете, видно. Но вам желаю её все же вытеснить из себя, это только ваше чувство.
Мизимец• 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Это тоже классика жанра пободных лядей - войти в семью. Это может быть даже девушка сына с целью охоты на папика. И такие знакомые у меня есть. Жена младшего сына, у них ребенок - и с папиком спала, а в конце концов к соседу в койку залезла и от соседа тоже родила. Такая вот ’дружба семьями’ и совместный новый год произошел.
Добра всем!• 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Именно так и даже больше
Младший брат ее тоже как любовницу привел.
Там вообще потом много чего повскрывалось, на книгу.)
Но суть такая, что младший не был таким перспективным. Работал на старшего .
Мизимец• 13 января 2021
Автор, Вы там живы? А то пошли паковать вещи и не вернулись.
Автор, только умоляю, Вы сами уже поняли, что таки были лошицей. Не ведитесь на это вот ’люблю детей как же дети без папки’
Лучше без папки чем вот с таким вот.
Паспортный стол• 13 января 2021
Ответ дляМизимец
Та ладно.. ничего себе истории из жизни!
Паспортный стол• 13 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Именно так и даже больше
Ничего себе..
Добра всем!• 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ничего себе..
Да, мужики не брезгливые вообще и определенных вкусов на внешность у них нет.
Это так, может поможет кому в будущем.)
Мизимец• 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ага, вошла лимита в элитный круг успешных бизнесменов. Реально соседи мы все дружили семьями, ребенка этого с пеленок знаем, конечно и на свадьбе были и на крестинах. Она и ко мне в ’подружки’ набивалась, но я сучность чувствую за версту, с родителями дружили с молодой семьей - нет. Там квартира 200 квадратов, молодые с внучкой с родителями жили. Пока бабка внучку в парке в коляске катает, сын ее на работе, невестка с дедом кувыркалась. Ну делом...под 50 было ему тогда - еще живчик и при деньгах. А потом соседа помоложе и побогаче. Семью разбила, соседка не простила. Короче санта-барбара такая была, капец просто. Мне соседка когда звонит, ревет, рассказывает - я понаалу не поняла, думала со старшей ее муж переспал, еще удивилась. А то с невесткой ихней.
С сыном тем она тоже интересно поженилась. Он поругался с девушкой, она была лучшей подругой девушки и помирить их пришла - так и забеременнела.
Короче, для таких все средства хороши, а мужики они что - ну сосед так из вежливости сразу не послал, а потом как-то все закрутилось, боялся огласки. Реально оседлала его, прям на нг, прям в туалете пока все за столом сидели, у них же в доме. Такое вот.
Мизимец• 13 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Это так, может поможет кому в будущем.)
Это точно, что не брезгливые. Еще один случай, но не сильно близкие знакомые, тут могу чего не знать. Она - умница-красавица, доктор, защитила дисер, своя клиника, родители тоже профессура-доктора. Он - никто и звать никак, но помогли ему бизнес начать (строительный). И ушел он к той, которую ’весь город уже поимел’. Ну в смысле не ушел, а изменил - там жена сразу вещи за двери. Говорила - ладно бы любовь, но это самая знаменитая городская шалава (у нас небольшой город, все все про всех знают). У той шалавы даже репутация была - сосет лучше всех.
Так что все вот эти сказочки про чистоту души и тела - это сказочки прошлого века. Не в почете сейчас такое вообще.
Мизимец• 13 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
а автор до сих пор вещи собирает?
Ну или не тролль или высококлассный тролль. Выдерживает паузу. Была б примитивным троллем - уже б строчила весь день тут.
Но я верю автору. Не знаю почему. Чуйка.
Стебель_березы• 13 января 2021
Ответ дляМизимец
Просто муж так легко уйти не согласился
Добра всем!• 13 января 2021
Ответ дляМизимец
И я верю
Потому что такое или самой прожить надо, или быть оооочень хорошим психологом.
Обычным людям такие истории и в голову не приходят.
СкокоМнеДадите• 13 января 2021
Ответ дляМизимец
Я Вас умоляю, 20 летняя писеха из общаги такими категориями не мыслит.
У автора все банально. В семье муж - никто, а там - царь и бог и на него смотрят с щенячим восторгом и виляют хвостиком.
Таких историй у успешный подруг - вагон и тележка.
я бы не стала недооценивать 20тилетнюю писюху)).
Дочке 19, примерно понимаю какими категориями они сейчас мыслят, и подобный шлак реально не то на что они пойдут, нужны деньги+перспектива+крутость+возраст принимается как неприятный бонус. А тут все наоборот)))
Помидорина• 13 января 2021
Ответ дляДобра всем!
И я верю
декілька років, проведених тут на форумі - можна сценарії писати для фільмів, не те, що темки
.
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляПомидорина
.
+++ у меня впечатление,что тут пасется Оксана Байрак))) И то правда,жизнь такие сценарии подкидывает,никогда не придумаешь..
Добра всем!• 13 января 2021
Ответ дляПомидорина
.
Ага. Донцова и другие рядом не стоят
Я все новости только отсюда и узнаю. Ну и другие моменты тоже.
Благодарна советчице и советчицам.
Пользуясь случаем...девочки люблю вас чисто по человечески.) Даже не представляете как помогаете. И дельными советами, и пинками в том числе.
Благодарна советчице и советчицам.
Гербалайф и Ко• 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Да, 30 летняя не по зубам получается? И хотел бы, но не светит.
Тогда как объяснить то что 30 летняя уже дома ждет а ему 20 летнюю подавай?
Надоела просто уже
СкокоМнеДадите• 13 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та ну мало ли. Просто стали кричать сразу по поводу это не возможно
как видите и у автора н было этого она не знала (?))), и открыла веки спящему мужику))))