Анчо Ус• 13 января 2021

Завтра в Киеве снег?

автор Анчо Ус • 13 января 2021
А то я хочу подготовить машину

Попа как у Кардашьян• 13 января 2021
по прогнозу уже сегодня вечером слегка..А вы еще на летней,что ли??
Джинцы на Флиси• 13 января 2021
Зачем? Уже ж пол зимы прошло😂
Тролю как могу• 13 января 2021
Цепи на колеса? ))
автор Анчо Ус • 13 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Цепи на колеса? ))
Колеса поменять
Любви вам!• 13 января 2021
У нас уже хорошо насыпало и продолжает идти, правда мелкий (Днепропетровская обл). Хотя еще вечером в 11 часов было совершенно сухо))
Джинцы на Флиси• 13 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Колеса поменять
Это ж надо 13 января еще сомневаться менять колеса или нет🤦🏼‍♀️🤣☝🏻
КАПСЛОЧНИЦА• 13 января 2021
Сейчас уже крупинками сыпет. Колеса это жесть.... Вы когда последний раз выезжали, прошлой весной? Гололёд мимо прошел?
Попипиповна• 13 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Колеса поменять
Хорошая хозяйка меняет колеса,не дожидаясь снега на голову.

Тролю как могу• 13 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Колеса поменять
Колеса меняют осенью, когда температура асфальта падает ниже 7 градусов. А не только на снег.
Попа как у Кардашьян• 13 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тоже удивляюсь..а как в декабре ездили по корке сплошной?) Хотя я сыкуха,не выезжала))
КАПСЛОЧНИЦА• 13 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И я, домой на тралике ехала, машина на работе ночевала
Бамбарбия! Кергуду.• 13 января 2021
Днепр завалило снегом
Безберлоги.ру• 13 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Колеса поменять
Да зачем уже, весна скоро, не утруждайтесь.
Там более снег и лед уже были, это не страшно.
Сыро_Ежка• 13 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
В Запорожье пошел в 12 ночи. Замело. Но уже в 5 утра не шел. Сейчас мряка и начинается обледенение (-1)
Александр_Мариуполь• 13 января 2021
у нас ДОЖДЬ как всегда,задолбало,снега уже несколько лет нормального нет......ааааа,с одной сторон и хорошо,НО ЭТА ЧЕРНО-СЕРАЯ жизнь зимой задолбала!
Мальчун-задирун• 13 января 2021
В Полтаве снег метет с утра.