Зоркая Зорро• 13 января 2021
Поздравляю!!!! Люди недаром трассы перекрывали!!!
Наконец-то ветренко подпишет указ или подписал, что с 1 февраля цена на газ на целый год будет 5.34. Ещё бы цену на электроэнергию не поднимали!
Борода• 13 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Это реформа рынка газа. Понимаете?
Я прекрасно понимаю, я не понимаю только куда делись миллиарды дешевого летнего газа, закачанного за государственные деньги, государственной компанией в государственные хранилища и о которых рапортовали, что они - для населения и коммуналки в отопительный период, чтобы не поднимать тарифы
Борода• 13 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Да цены у нас должны привязать к европейским , иначе нас туда не возьмут , есть рынок к примеру огурцов , огурцы на рынке стоят 5грн , и тут тип приходит с огурцами по 1грн и хочет к ним на рынок , вот ему и говорят хочешь вместе с нами быть на рынке ставь тоже 5грн а не 1грн , а все тут думают что мы войдем в евросоюз со своими фонаревыми ценами ,
То есть, получается, что в богатой Европе цены ниже на электрику, раз наши продают ее туда дешевле, чем внутри Украины?
Ксерокопия ночи• 13 января 2021
Ответ дляБорода
Это до вамс не доходят масштабы аферы зелупеней: за деньги госбюджета государственная компания закачала летом газ в государственные хранилища по цене 2 грн. +/-, отрапортовав, что этот газ - запас для населения и коммуналки на весь отопительный сезон. С какого лешего его вам продали уже по 4,73? и с какой радости этот же газ стал по 8 с копейками теперь?
Потому что я заключила летом годовой тариф! Как ещё объяснить? Я не языком чесала летом, а думала о зиме и позаботилась об этом. По 8 у Фирташевских облгазов, они перекупщики.
Я такая наивная• 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Порошенко скоро два года уже как никто. Сейчас президент - зезидент, который принимает решения. Или у вас выборочный склероз?
Ответьте за цену на газ в 14 году, тогда вы не выступали
КрейсерАвроровна• 13 января 2021
Ответ дляКукарачка
А ми тільки 2 міс назад оформили всі документи на ці пільги. 5тис на проект потратили. Ото зекономили
Мы тоже. Так обидно не передать просто. Газ к дому не подключен. Как жить не знаю .
Борода• 13 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
И? А коммунальным предприятиям не разрешили заключать, а тысячам другим тоже. При этом рапортовали, что закачанного дешевого газа с лихвой хватит для населения и коммуналки, потому в отопительный период от цены рынка они зависеть не будут. Меня мало интересуют облгазы, я у них газ не покупаю. Я спрашиеваю еще раз: куда государственная компания дела дешевый летний газ, в который они вбухали миллиарды государственных денег. Образно, на доступном уровне: государство купило летом таблетки по 2 грн., сказало больным не волноваться, зимой они их по той же цене получат. А зимой бах - и хочеш таблетку - плати 10 грн. То кто теперь барыга?
Раздражевская• 13 января 2021
Ответ дляБорода
На европейском рынке наша цена выше , это то что используют для манипуляций на тв ,сделано для того чтобы ее ни кто там не покупал, так европа защищает свой рынок , но население платит везде в союзе на много больше чем мы , а нам врут мол у нас самые высокие цены на коммуналку в европе , показывая наши цены на европейском рынке а не для населения . и в европе тоже летом газ 200евро , зимой 600евро , нам тоже к этому надо привыкать .
Борода• 13 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Я в курсе, у меня близкие живут в Норвегии, Австрии, Франции, Германии. Только мало оперировать тарифами, надо смотреть пропорцию доходы/коммуналка для полноты картины.
Раздражевская• 13 января 2021
Ответ дляБорода
Доходы потом подтянутся , они итак подтягиваются постепенно к тарифам .
Марфушечка душечка• 13 января 2021
Ответ дляСМСница
пришла квитанция за отопление 1200 грн 2 комнатная квартира в которой с начала отопительного тепло было неделю, весь прошлый месяц рыли канавы возле дома и не было отопления
У мамы однушка 1100 с мелочью
Тумба-юмба• 13 января 2021
Ответ дляБорода
Кстати да
Луноходик_Ик• 13 января 2021
Объясните мне, почему дорожает доставка газа у наших облгазов???? Почему в каждом городе разная цена? У нас что, его олени доставляют? Как складывается цена доставки?
ПоЗиТиВнАя• 13 января 2021
Ответ дляРаздражевская
лучше привыкать к земле сразу
Раздражевская• 13 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Все четко просчитывается англичанами в нафтогазе , там не дураки сидят .
Луноходик_Ик• 13 января 2021
Ответ дляРаздражевская
ШО?
Я про доставку.
Почему она уже дважды дорожала? Почему у нас в городе она 2 грн за куб?
Я про доставку.
Кусочек Сыра• 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Афтор, а газ Витренко у иностранцев тоже будет покупать со скидкой?
Каких иностранцев???
У кого есть газ, кроме русских??
А этот газ закачали за копейки!
С нас попытались содрать по 10 000, и дороже
Пошло с трудом, ладно, не прокатило
Сойдёт и по 6-7000
У кого есть газ, кроме русских??
А этот газ закачали за копейки!
Пошло с трудом, ладно, не прокатило
Сойдёт и по 6-7000
Кусочек Сыра• 13 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Там сидит возрастная тетя Клэр споттисвуд
Бабки наши - ей !!
А она уже делится дальше
Бабки наши - ей !!
А она уже делится дальше
Раздражевская• 13 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Бабки наши - ей !!
А она уже делится дальше
Бабки наши - ей !!
А она уже делится дальше
Да член организации ( Агенты Короны ) Agent Crow .
100pudov• 13 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Убогие создания не могут принят тот факт, что их грубо так на.. ли
. А прикрывают ’они все одинаковые’
. Берите ответственность! Те кто был за Пороха хоть отдуваются в АТО! А вы как будете расплачиваться? Умники?
. А прикрывают ’они все одинаковые’
А Вы никогда на выборы не ходили и не голосовали? У нас каждый президент разочаровывает своих избирателей.
Вумна вутка• 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Или подписал, или подпишет... или не подпишет
Я думаю, подпишут. Люди у нас уже настолько обозленные, что просто так не оставят это. Зеленскому же первому это не выгодно...
Хачапууури• 13 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы просто уже закалённые и привыкли. После пети с его ростом тарифов в 10 раз.
В 10 раз?
У меня такого не было
Ксерокопия ночи• 13 января 2021
Ответ дляХачапууури
В 10 раз?
У меня такого не было
Да что вы! Газ до майдана был по 75 коп за куб. При пете стал 8.55. Считать умеете или помочь?
Хачапууури• 13 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Так до Майдана или при Порошенко? Газ или все тарифы?
И вроде как война началась в стране. Но то такое, янелох обещал, что все уменьшит, он же не бырыга, и?
ПоЗиТиВнАя• 13 января 2021
Ответ дляХачапууури
Ото что разве вроде война началась. В голове у вас война
Ксерокопия ночи• 13 января 2021
Ответ дляХачапууури
Все тарифы. И что что война? Это = поднятию тарифов? Пропейте таблетку от склероза. Янелох - это ваш муж или сын?